Отзыв автовладельца Mitsubishi Montero Sport 2019

Мицубиси Монтеро Спорт 2019 — отзыв владельца

Год выпуска: 2019
Год приобретения: 2022
Добрый день или вечер всем кто хочет узнать или послушать мою историю и не делать моих ошибок,Особо на ошибки русского языка не смотрите,совсем стал плохо видеть буквы,но намного лучше стал стрелять с карабина и автомата,старость не радость,Общем годков мне не много,всего 50,пол своей жизни проносил погоны  различных силовых структур(для чего сам не знаю),но благодаря этому приобрел кучку друзей и знакомых во многих городах и странах.

Автомобилей было много,около двухсот,много было грузовых(в душе я барыга),а если проще в 90е очень хотелось кушать,поэтому начал с жигулей с Венгрии(так как там были студенты по обмену нашего сельхозинститута),затем Тольятти(так как там работал следак мой друг),потом Восток и Белоруссия,Германия.В настоящее время занимаюсь пооизводством ассенизаторов и илососов,их переоборудованием и сам содержу и работаю на двух Камаз(один камаз-мастер,второй одноногий)Из наиболее запомнившихся авто могу отметить Москвич401,408,Ваз-2101,Ваз-09,Сузуки -эскудо1,6(Двушка 2003г не понра),Ссаньенг-Муссо,Ссаньенг -Муссо Спорт,Тагер3,2,последние девять лет ездил на Тойота Ленд Крузер 100(4,2турбодизель 2001г)благодаря ему я научился перебирать роторные тнвд,рулевые рейки,главный тормозной совмещенный с с блоком Абс,передний редуктор аж два раза и многое другое).

Решил я его продать и продал в прошлом году за миллион за один день на дроме,без машины я конечно не остался ,у меня есть еще Тойота -Королла 98 г(типа в фарше)безотказная .Что делать с миллионом,да ничего и тут знакомый перекуп предложил Тойоту Спринтер 98г за 130т.р и я его забрал и на нем рванул в Канск ,где стоял Исузу NQR75 2011 года будка за 800 т.р,где я его купил,но хозяева попросили оставить им Спринтера за 150 т.р,что я и сделал,вернулся на Исузу и тут началось ,пропало давление,разобрали,лопнула шестерня распределительная,заменит ее и маслонасос,поставил новую турбину,сделал рессоры,шины,сварил овальную бочку 5кубов,установил Ком ,насос,замкнутую систему смазки,переоборудовал в гаи и продал.Все это время работал на Камазе,накопил около 2,3 ляма.

Но тут в Тюмени выскочил Камаз 4325 2003г ща 500 т.р,звякнул воякам они посмотрели(машина в порядке ,пол жизни была на заводе межцеховая развозка,потом купил взрослый мужик и возил огурцы)дали залог сотку,после нового года поехал и забрал его,Опять денег не хватает,а хотел я НОВУЮ машину и не просто машину а ПРАДО,ПРАДО,,(двухсотку продавал год ,оставляли в продажу,не понра),,еще поработал набрал 2ляма.В июне отзвонились вояки,сливали свою технику(зарплату получили),рванул за Уфу,забрал ММС Паджеро 2010 г ,трешку бенз,пока летел домой вроде нравился,приехал стал ездить,трясогуска ща 1,1 ляма,Выставил в продажу ща 1,280т.руб,с хорошим торгом,весь целый,автотека хорошая,весь мозг вынесли покупашки,а чего дешево ,все 1,5-1,6 ояма ,а ты так,и пробег 200 т.км,ну хотите смотаю до 70 т.км,вообшем выставил в Авто-Сити,они продали за три дня и гораздо дороже.Когда выставлял мицубира увидел весь салон в тачках из Казахстана,в общем решил ехать в Казахстан ,позвонил друзьям и поехал в Астану,на самолете Озар с Толмачей.

Меня встретили бывшие новосибирские курсанты,теперь сотрудники КМБ,посмотрели мы кучу авто,большая часть из которых либо это хорошие авто,но их растоможка на Россию никак(то юрлица ,то по льготе)все что новое(Прады,ММС спорты и Монтеры) растоможенные под 15 процентов все очень дороги,а у меня то только два ляма{ВиГВам),короче только Прадо 2013-15 год и то с 2,7 литра,прокатился на них,по городу вроде ничего,как на трассу уныло.Дали проехаться на Монтеро 2022г,с 216 лошадями,очень понравился,просто летит,но ценник под три ляма.И тут товарищь говорит,нука щас не писай кипятком,звонит кому то,разговор идет на казахском ,русском ,с матами звонит другому,говорит едем,приезжаем,встречает хозяин ,ведет в бокс и там стоит весь в пыли белый Монтеро,открываем ,а он весь в полиэтилене,запах новой машины,пробег 7 т.км,говорит привез себе,а он жрет как верблюд,езжу на кобальте,стоит уже год,пересчитываем на рубли почти 2 ляма.

УРАааааааа,,едем в ВТБ снимать деньги,у меня карта ,как заверили меня очень хорошие люди с банка ВТБ с увеличенным лимитом,начинаю снимать,а она мне выдает только на 300 т.р,что ща фигня звоню на горячую линию,они отсылают ,туда где брал карту,дозвонился до отделения,сейчас техподдержка поможет(Положила эта техподдержка и на них и на меня)Я так не матерился никогда,предложили перевести на счет продавцу,стали переводить на счет в тенге и все зависло,в отделении мне сказали что смогут помочь только в Новосибирске( вообшем я традиционной ориентации ,но был в этот момент готов применить к менеджерам ВТБ и не традиционные меры воздействия),оставил людям залог и на самолете прилетел в Новосиб,залетел в ВТБ иииииииии ,где мне сказали не волнуйтесь ПОМОГЕМ,как смогем,с понедельника по четверг техподдержка соала всех лесом,в четверг мне предложили завести еше пять карт на разных людей и перекидать на них деньги,да не тут то было,все висело,и тут Остапа понесло,я начал требовать руководство ,вышла руководитель,пыталась пыталась и нифига у нее не вышло ,ответ меня поразил ,мы не знаем что делать,давайте мне самого главного,дали телефон после моего гадкого поведения(как еще ГБР не вызвали с Дзержинки),вообшем приперся я в центральный офис и заперся к самому Главному,сказал что я очень расстроен и готов к самоубийству,но перед этим убью кого с ВТБ,на что мне сказали не волнуйтесь ПОМОГЕМ и повели меня к специалисту с ВИПами,которая позвонила бывшему клиенту и он ей обьяснил ,что поехал в Казахстан ,открыл там ИИН казахский,перевел сам себе деньги и снимал неделю,но для открытия использовал загранпаспорт,но у меня нет загранпаспорта(был я не выездным),ну давайте переведет с теньгового счета тогда на мастер,стали переводить ,минус 250 косарей( нифига себе курс) говорю у сеня тогда денег не хватит,так мы вам кредит дадим(я чуть не опупел),вообшем написал претензию им на возрат процентов,доложил денег ,подьехали друзья сделали еще пять карт,четыре часа раскидывали деньги с моей карты(вешалки,каждый раз звонишь и подтверждаешь,так еще и лимит на перевод до миллиона,хотя менеджер талдычет что два)Купил я билет за 2т600 руб на поезд ло Астаны,через Петропавловск,в российском поезде кайфовал(начальник поезда подошел к каждому и спросил про жалобы),в аащахском чуть кони не двинул 13 градусов,угля нет,кое как доехал.

В пять минут сеял чемодан денег в банкомате,поехали ЦОН и сеяли авто с учета,выписали у нотариуса договор купли продажи и я довольный рванул в 18часов рванул домой,160 км в час,подозрительно показалось много народу со стороны России,радио не работало,в 11утра я был в Новосибе ,где узнал о мобилизации(но это уже другая история)
Особо радовал в Казахстане дешевый бензин.Как я делал Электронный ПТС и СБТС,ладе и говорить не хочется( когда люди говорят быстро и просто ,они темнят),далее было еше веселей,заполнил бумаги и приехал на таможенный пост,где сотрудница обьявила ,что моей машины нет в их базе и Казахстан такие авто обязался не продавать,что может послать запрос,но они на него не ответят и лучше вернуть авто обратно и и таких дураков ,как я она каждый день по 15 человек отпинывает.Я открыл в телефоне сайт таможенной службы и забил туда Вин номер своего авто,вуаля авто таможен,у сотрудницы глаза полезли ,как вы это сделали,наверное сами вставили,ага говорю мне же никто ее не пробил ведь и друзей в таможне у меня нет,схватила телефон,ушла в техникам,приходит и говорит вам повезло ,она таможенная,забила все,вытащила приемник карт,оплатил Утильсбор 5200 рублей и пошел куда подальше.

Сделал страховку,сгонял в гаи ,поставил на учет,Купил шины Триангл(беру самые распространенные,езжу на них круглогодично,чтобы можно было купить хоть по одному колесу),заказал фаркоп(один не подошел за 7т.р,второй за 9т.р поставил сам),ща 55 т.р поставил Газ под пропан с баллоном под запаску на 74 литра.Музыку поствил с большим экраном сам хозяин,так же отдал чехлы кожзам светлые под салон,коврики 3Д светлые,радар говорящий.Машина нравится ,по городу с пробками кушает 15-17литров,стоит в гараже в котедже.

Машина прям нравится,тихая ,люк,но много электроники,все эти кнопочки,крутилки,.Отключил датчики давления шин и закрытия дверей у Лиса за 3 косаря,суперселект это песня для нашей зимы,печка греет хорошо( страна вывоза Таиланд,ОАЭ транзитер,все отражено в таможенной декларации) в общем за 2 миллиона я получил совсем новый авто,на велюре (тряпке), как я и хотел с бензиновой трешкой,восьмиступенчатым автоматом ,белый металлик,все мои мучения были не напрасны,ближайшие 5-7лет я буду доволен,а дальше посмотрим,может еще и на БТРе придется ездить.Всем удачи.
Опубликован год назад

Очень часто встречаю мнения ,что в автомобилях с Арабии очень холодно,в данном случае Монтеро собран для Арабии в Таиланде,когда пригнал его в Новосибирск было в нем тепло,но потом все холоднее и холоднее,заехал к диагностам,ошибок нет в электрике,главное холод шел со стороны пассажира,снял бардачок и залез к правой заслонке и снял с нее моторчик электропривода,кнопкой добавил температуру и движок работает,ключом стал вертеть заслонку,но температура не изменилась.Доехал до диллера Мицубиси,те с ходу сказали замена радиатора печки ,с разбором панели 60 т.руб.Ну наши руки не для скуки,беру бесщетрочную помпу Лифан,тэн от Вятки автомат,четыре пакета лимонной кислоты ,бутылку уксусной все это кипятим с водой и пускаем в обратку через печку,гоняем это все пять часов и потом промываем водой и вуаля жар сносит морду,машина утеплена на двигателе толстым войлоком,а радиатор синтетическим утеплителем,даже в -40 машина греется хорошо и в салоне очень тепло.Пришлось мыть заслонку,машина начала троить и глохнуть ,но при этом ее пришлось обучать диагносту.Заменил масло в мостах GL-5,в раздатке GL-4,масло корейское цена 3000 руб за все и присадку Супротек для мостов и раздаток 1300 руб со скидкой,менял сам с кошкой и двумя овчарками,мороз в это время на улице был -38 ,заняться было нечем,в гараже натопили и поработали.В целом аппарат простой,летом сделал ТО на газовом оборудовании,летом при поездке на соленое озеро Яровое разгонялся и ехал на хороших участках 200 с лишним км/ч.Покатался на Танке-300 и в ближайшие пять лет машину менять точно не буду,особенно на Китай.Очень нравится то что зайдя даже в Автоград г.Новосибирска я могу пройдя по магазинам Самурай,Росско,Автотрейд и ещё более 20 повыбирать какие фильтра,колодки и другие запчасти купить,потому как это уже старая модель выпускаемая с 16 года и на нее все есть.Все таки в мое авто затесалась одна китайская штуковина,арабы сняли родной мицубисивский дисплей и установили китайский большой на Андроиде ( старый положили в коробочку и приложили к машине)так вот эта хреновина глючит в морозы и постоянно сама меняет время,начинает пищать при включении заднего хода.Вообщем как то так,всем удачи ,берегите свои автомобили,не жалейте денег на обслуживание,так как они очень дороги стали с чего то ( любовь государства к своим гражданам),хотя бедные Арабы не знают куда девать эти автомобили со своих площадок,на которых валом новых машин в упаковке 19-23года

Денис Преображенский
Опять у вас приключения ))) Ваш отзыв про КАМАЗ очень понравился, и этот тоже на пятёрку.

Купил бы конечно совсем нового 2022 года,но денег не было от слова совсем,хотя новые стояли аж штук десять в коже ,роже с подогревами от 2,8 до 3млн руб уже с таможенными декларациями в 15 процентов,как Паджеры спорт ,так и Монтеры Спорт,понравились Крузаки 200тые с движками от Прады 4 литровыми,но где взять денюшек на все это,сосед добровольцем пошел(хочет и машину и на дом заработать),каждому свое,но я рад и такому авто,буду пенсионерить на газе

А причём здесь приставка спорт?

Сахалин
Хороший отзыв, жизненный и про машину нормально написано. Фигли рассусоливать - атмосферная бензиновая трешка, восьмиступный автомат и суперселект. Короче, интересно

Сахалин
CATAHA666
А причём здесь приставка спорт?
Спорт, он разный бывает. В футбол, например и бразильцы и русские играют. Вроде бы все спорт, а есть нюансы
Vlasi
А куда он "добровольцем" пошёл? Вы это считаете зарабатыванием? Будет ему и машина и дом, в одном флаконе.

Есть Ахмат ,есть Вега
Сергей Иванов
Как говориться - человек сложной судьбы

ЯМАЛ
Хоть бы один написал процедуру оформления постановки на учёт. Всё какие то тайны и мутные схемы. Куда ехать после прохождения границы? В лабораторию надо ставить на неделю или нет?

sarbaz81
Да нет никаких тайн,берешь бабло 30 косарей,платишь их в контору,потом кренделю посреднику еще червонец докидываешь и он тебе симафорит когда нужно приехать в лабораторию испытательную,приезжаешь загоняешь в бокс,тебя выгоняют ,фотают и посылают на@ер,дальше на твой майл кидают ЭПТС и СБТС,затем ваоишь на таможню заполняешь бумажонки ,они там на столе лежат ,сдаешь в окно и либо тебя снова посылают на@ер ,либо дают оплатить утильсбор,далее снова пишешь в лабораторию и они тебе снова высылают обновленный ЭПТС,страхуешь,техосмотр не нужен,едешь в ГаИ и ставишь на учет ,не забывая распечатать обновленный ЭПТС и СБТС и таможенную оплату,получаешь номера и крепишь их к Казахстанским номерным рамкам и теперь все мимо проезжающие казахи начинают тебе махать руками и ногами

Утильсбор либо 3600руб ,либо 5200 руб взависимости от года выпуска авто

Но можно сделать все проще,зайти в салон мицубиси ,там стоят новенькие Мицубиси Паджеры Спорт по хорошей цене,оформляешь кредит и покупаешь, никаких проблем,ценники в салоне вполне демократичные,а главное не надо никуда ехать

Есть Ахмат ,есть Вега
Есть Лада, и этого достаточно для таких "работничков". А нормальные машины не для вас. Ваш командующий так решил
Dmitriy
Нижневартовск
Ждем рассказ про БТР!!! ))))

А Б
Прям опера 😁

Отзыв хороший. Машина отличная. Один из последних настоящих внедорожников, и уж точно - последний настоящий Митсу. Но вот концовка отзыва про соседа как то не в тему

Dmitriy
Ждем рассказ про БТР!!! ))))
Повестка пришла неожиданно,но я подготовился заранее несмотря на то что в свои 50 легко могу жимануть штангу 120 и подтянуться 20 раз и рвануть на 3 км за козлом,заранее выкинул водителькое удостоверение тракториста и умолчав ,что в сельхозе обучался на командира БМ-21 поковылял в военкомат.Где мне сказали молодой человек проходите и давайте военный билет,однако после того как он попал им руки,вместе с мобилизационным предписанием ,ко мне потеряли интерес,еще несколько раз переспросили сколько мне лет и найдя мою карточку ,сказали такие чудаки(или *****и) нам не нужны,ПОКА не нужны,ведь мое офицеркое звание не соотвествовало специальному званию офицера РА,но мне конечно предложили стать добровольцем,однако зная истории моих сослуживцев ставших добровольцами через Ахмат,я отказался.Я не трус ,но я боюсь,это далеко не Дагестан и не Чечня и мне не 25лет
Adarian
Горно-Алтайск
Разумный расклад.

Trifon54
Что то вы путаете в самом отзыве про соседа нет,да кстати у меня несколько сослуживцев уехали именно чтобы заработать деньги(на жилье и новые авто) ,но это их выбор

Зачет!
Sevasilich
Автор, можно подробности, какие основные отличия Монтеро Спорт от аналогичного Паджеро Спорт?

Sevasilich
Ну чаще они более навороченные чем Паджеро Спорт,но есть и очень простые в комплектациях в сравнении с тем же Паджеро Спорт,соответственно и цена намного ниже,я брал самую дешевую комплектацию,но в ней есть и люк и на руле кнопки и справа и с лева,но нет передних парктроников и помощника спуска с горы,сидухи с механической регулировкой,но все монтеры спорты семиместные в отличии от паджер,у меня нет подогревов сидух и зеркал,но у многих они есть в других комплектациях,но книжка на машину подписана Монтеро-Паджеро Спорт

И почему то у Монтер 216 л/сил ,а у Паджер 209л/сил ,не понятно все это

"вообшем выставил в Авто-Сити,они продали за три дня и гораздо дороже" Как в целом отзыв о салоне, посоветуете к ним ставить на продажу?

Блин, ждал отзыв об авто а получил три предложения в конце про три литра и восемь передач. Отзыв то где? Это блин уже не автопортал про тачки, а руководство по схемам покупки авто, почему о машине инфы ноль? Оценку не ставил, нечего оценивать. Автор, надеюсь что в дополнениях ты раскроешь нужную инфу и получишь свои 5 баллов.
1G-FE
1JZ-FSE
Мой отзыв: Skoda Octavia 2019

ol-bor
Да нормальный салон ,вот только деньги отдают через 15 рабочих дней после поодажи

postovoy
А чего мусолить то эта модель выпускается с 2016 г,она старее поповой собаки,ничего особенного в этой машине нет и двигатель уже этот мы с друзьями разбирали и мосты лазили,единственное ,что в нем новое так это 8ступый автомат,но 5ступый на обычном Паджеро был со щюпом ,а этот без него ,обертку только поменяли снаружи,только и всего,пружины и аммортизаторы конечно не дотягивают до старых мицубиров и тем более до ТЛК,даже до Ссаньенга Муссо Спорт(но у него спереди торсионы,как и у ТЛК),конечно авто не для охоты и рыбалки ,так для легкого бездорожья,пластиковые подножки,бампера вычурные,по трассе конечно идет хорошо ,хорошая динамика,по городу конечно жрет как верблюд,понижайка и блокировки хорошо помогают в бездорожье,как то 100 кукурузером вытаскивал две 200 ки из дач из снега по колено,оба владельца мои друзья ранее владели сотками,так их слова были следующими,на 100 ках мы там даже не застряли бы,современные машины совсем стали изнеженные,лично меня раздражает в этом авто кнопка ручник,шайба включения раздатки,но прям радует обычный вакуумный усилитель и обычный главный тормозной цилиндр и отдельный блок АБС(тойоты этим не блещют,кроме Прадо 2,7),в целом авто по основным узлам очень простой,но в то же время много электроники(дань моде),перед покупкой ездили с одноклассником в салон (пригласили его как клиента МпС2)тэстили Дизельного Спорта,товарищь был в восторге,а мне после 100ки показалась машина обычной,рост у меня 178 вес под 90,я нормально себя чувствую ,а вот друг садился ( у Него М Паджеро последний 3,8 с 243л/с)рост 185 вес под сотку,так ему не понравилось ,тесно,просто за эти деньги с новья сейчас ничего не возьмешь только и всего

Сегодня у нас -33градуса ,все предубеждения о холодной машине прошли сами собой,спереди радиатор закрыт пластиковым уплотнителем от упаковки пористым,под капотом шерстяным войлоком,в машине скорость вентилятора на двойке и на 28 градусах,все комфортно и тепло

Nikita M
Vlasi
В сети суета с заменой жидкостей. Якобы в арабах залита какие то иные, не под наш климат масло и тосол.
Не производили замену?

Это не Араб ,машина собрана в таиланде,ОАЭ страна транзитер(это отражено даже в таможенной декларации)в движке 5w40,все остальное стандартно,ничего не менял ,ничего не замерзает ,в мостах и раздатке поменяю в 40 т.км,в движок после 10 т.км залью Рольф гидрокрекинговую 5W40,антифриз не замерзает ( померю его анализатором)

И почему то у Монтер 216 л/сил ,а у Паджер 209л/сил ,не понятно все это
Потому, что 209 - Евро-5, 216 - Евро-4.

Еще есть следующие нюансы. Конечно, в климате Новосиба предпочтительнее бензин. Но! Это двигатель вот сколько в нем есть - столько есть, а для тяжелой рамной машины этого маловато - особенно, при езде по грязи/снегу - внатяг трудно ездить. Можно лишь с прошивкой коробки намутить - побыстрее будет переключаться. Дизель гораздо интереснее в плане тюнинга (после чип-тюнинга машина начинает ехать, расход топлива по трассе 7-8 л, по городу 10), но и тут есть свое "НО". На машинах для ОАЭ (редко попадаются и с дизелем) стоит 1 АКБ вне зависимости от типа двигателя, а для РФ (Паджеро Спорт, дизель) - 2. Я смотрел фото подкапотного пространства таких авто и пока не понял - каких трудов (и насколько это надежно) будет в параллель поставить второй АКБ. У меня Паджеро Спорт-2, дизель - никаких дополнительных подогревов нет. Но заводился при -32С. Не скажу, что с полоборота, но нормально, в общем, заводился. Хочу вот Монтеро Спорт на дизеле, но такие авто очень редки - надо видимо будет под заказ договариваться с какой-то нормальной конторой...

В природе не существует Монтеро Спорт ,как и просто Монтер на дизеле,их никогда не делали,только Паджеро спорт и Паджеро.Я больше 10 лет ремонтирую коммон рейлы со старым дизелистом,которому 65 лет и вообще не в восторге от этой системы ,как и от роторных тнвд с электроникой,поэтому в военной технике никогда эту систему не будут применять,поэтомуТ-72ездит на соляре ,керосине и бензине.Лично мне Крузак дизельный был выгоден при дешевой солярке,терерь нет,теперь только бензин и на газе.Раньше солярку мне возили после трех фильтраций,но даже она была не айс,то замерзнет ,то вода в ней,пожтому только бензин

Vlasi
Вам бы грамотности побольше, а самоуверенности - поменьше, - цены б вам не было. А про ваши восторги в части ремонта моторов расскажите лучше своему старому дизелисту. Да, в общем, я вас и не спрашивал ни о чем...
А в качестве одного из примеров того, чего существует, несмотря на ваше мнение (тут же - на дроме, не забудьте посмотреть на шилдьдик сзади и все остальные причиндалы, которые имеются только у Монтеро Спорт, если вы их знаете, конечно): https://moscow.drom.ru/mitsubi...
Есть и другие примеры, да лень искать, сами осилите найти, надеюсь...

Так это вам надо поучиться,такой страницы ,что вы нарисовали не существует,обратитесь в ОАЭ и США в частности к людям занимающимся привозим авто и они вам скажут тоже самое ,что и я ,ни в той ни другой стране нет Мицубиси Монтер и Монтер Спорт дизельных,только с Паджеро и Паджеро спорт,да кстати у меня с родственником своя СТО и ремонты двигателей ,как роторных ТНВД м форсунок Коммон рейл мы делаем сами,никаких шильдиков сзади у Монтеро нет,один под капотом,второй в проеме двери левой,вы что то путаете,для наглядности могу вам их сфотать,Покажите мне на дроме хоть один дизельный свежий Монтеро или Монтеро Спорт?

Внимательней читайте в ссылке что вы нарисовали Мицубиси Паджеро Спорт ,но никак не Монтеро

В прошлом месяце мы были в Актау и забирали 6 машин с таможни,облазил кучу машин ни одной дизельной Монтеры не было,только Паджеры с 2,4 ,можете общвоеить всех дилеров ,не найдете

В самом Таиланде собирают дизельный Монтеро Спорт ,даже просто с задним приводом,но в ОАЭ их никто не везет, поэтому их там просто нет,если заказывать заранее,то конечно его привезут,но представьте на сколько затянется все это дело.Поэтому ,что наши ,что казахские продаваны берут в ОАЭ ,то что есть и на что дают хорошие скидки,плюс в Казахстане сильно занижают стоимость авто и таможня выходит в приемлимую стоимость и нет такой волокиты с документами ,как у нас,есть знакомый который возит 70 е Крузаки с ОАЭ через Киргизию и лаже там намного меньше волокиты.

Vlasi
Ну, вот еще пример. См. фото с кормы. Хотите сказать, продавцы сами шильдики переклеивают?

Да чаще пишут ,что это Монтеро ,а оказывается Паджеро,это все продают коммерсы ,так как ценник космос просто и машин у них целый вагон,то же самое можно купить на миллион меньше ,если сьездить самому

Vlasi
Ну, как это? Есть авто - поставка из ОАЭ, шильдик - Montero Sport, дизель. Чему тут не верить и почему?

Ну так закажите и попросите именно Монтеро,будут предлогать именно Паджеро,но брать машину 3,8,4ляма ,которая стоит там за 2,5-2,8 млн руб я бы не стал

Хотелось бы больше про машину, а не про её покупку

Vlasi
"ведь мое офицеркое звание не соотвествовало специальному званию офицера РА", это как? Может быть специальное звание не соответствовало званию офицера РА?

advakator
Я уважаемый 20лет провел в армии,так как отец был военврачом,так как вел себя очень плохо и постоянно попадал в милицию,было принято решение отдать меня учиться в школу милиции,после чего все сознательные годы я мучился дурью,но офицерское звание милиционера не канает в армии,в милиции ты полковник ,а в армии рядовой и вообще для армии я потерянный персонаж ,не умеющий подчиняться и сразу разлагающий обстановку вокруг себя и подчиняющий сомнению приказы

Vlasi
Глубокоуважаемый, я тоже кое что смыслю в погонах мягко говоря.... как вы провели 20 лет в армии после школы милиции? (ну это бывает порой, когда например после службы в милиции поступают на службу в ФСБ, но это же не наш случай?))? Я до вас пытаюсь довести то, что специальных званий в РА нет и не было........ Специально привел для этого вашу же цитату, где вы ссылаетесь на специальные звания в РА. Но видимо зря, я уже всё понял. Не вижу смысла дальше продолжать дискуссию)

advakator
Очень просто ,я родился в медсанбате одной из воинских частей необьятной СССР,а потом 20 лет мотался по военным городкам СССР,а к большому сожалению звания офицерского состава милиции и полиции никогда не распространялись ( сохранялись)на Армию,а вот армейские звания распространяются ( сохраняются)в полиции,как то так

Vlasi
Прочитайте внимательно свой первый комментарий, да и второй тоже - в нем не я, а вы говрите о специальных званиях в РА, которых как даже вы заметили там нет. А у вас талант прямо не отвечать на вопросы, а уж если и отвечать, то отвечать так чтоб вообще ничего не было понятно)))))

Как раз в армии специальные звания
Понятно, вопросов больше не имею, специальные так специальные, в армии всегда так "было"....)))) поколение Сердюкова...........А я думал в армии воинские, а все другие специальные, а оказывается вона как.....)))))

advakator
В армии хоть офицерский состав есть,а в полиции ныне начальствующие составы разделенные на высшие и низшие,хотя когда начальник полиции входит на селектор ,говорят товарищи офицеры и все встают соблюдая субардинация,ну может и не везде так,может уже и господа офицеры говорят

Хотелось бы больше про машину, а не про её покупку
Да автомобиль настолько примитивный,что даже смешно,возьмите монтеро спорт 2003 года,на котором суперселект есть ,практически тоже самое ,только обертка новая с автоматом без щюпа и 8 ступенями,которые скомкали и напихаои кнопок разных и электроники,после крузаков сотки и двухсотки показался мне сильно легким,порывы ветра его шатают,если честно то больше 2млн.руб за данный авто мне бы было далко отдавать,как и за ТЛК Прадо 150 ,они были в фарше по 4,5 ляма,сплошной пластмасс и все игрушечное,а вот ТЛК 70 понравился,сделан на совесть,сразу видно не жертва маркетинга

Роба
Крутой отзыв!!!

Утильсбор либо 3600руб ,либо 5200 руб взависимости от года выпуска авто
3600 на Монтеро

3600 на Монтеро
да и все авто до трех лет

Как раз в армии специальные звания
у ментов спец звание, а в армии реальное

ШАНДОР
Юрга
Слишком долгая история, не имеющая отношения к теме....

Приморско-Ахтарск
Во блин . война и мир. А где про авто? Хотелось бы про авто почитать. Что там где что как.

Продажа Mitsubishi Montero Sport 2019 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Монтеро Спорт.
Посмотреть всё о Мицубиси Монтеро Спорт

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Монтеро Спорт с фотографиями, недостатки и все минусы!