Мицубиси Монтеро Спорт 2003 года отзывы владельцев

Год от

5 копеек о Mitsubishi Montero Sport

Leha1

13 лет назад
2003 год, 3.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Полезный отзыв? Да / Нет (+83/-18)
varang

16 лет назад
2003 год
хорошая и недорогая машина. с 2003 года там стоит полноценный фулл-тайм, фактически немного упрощенный супер-селект, то есть ездишь все время на полном приводе, но не можешь отключить и ездить только на заднем приводе...
Полезный отзыв? Да / Нет (+64/-7)
7 лет назад
2003 год, 3.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Самый дешевый на вторичном рынке рамных внедорожников честный full-time 4WD (AWD).
Механический газ (в смысле трос от педали газа на дроссель, не электронно-управляемая заслонка)
Надежный 4-ступенчатый классический автомат.
Не интересен для угонщиков.
Наличие круиз-контроля.
Двигатель V6 (дорогое обсуживание, большие объемы жидкостей, жрет масло изначально больше).
Конструктивные решения не очень приспособлены для РФ (срывает ржавые болты по всей машине, ржавеет насквозь горловина бензобака, в районе ног пассажира лопается и рассыпается рама, бензонасос снимается только со снятием бака, номер рамы непродумано сделан).
Белая приборка, ещё и в милях, а километровая шкала очень мелкая (за полтора года так и не привык - постоянный дискомфорт. С паджеро приборку переставить нельзя, они несовместимы).
Глючная электрика, всё время вылетают чеки по поводу и без повода "Service Engine Soon" (чек-энджин). Из-за замороченности американцев на экологии и без того глючную машину дополнительно снабдили всякими там EGR и доп. датчиками, в итоге горящий чек - это скорее правильно, а не штучное ЧП, как у других машин.
Нет климат контроля.
Очень неудачные штатные фары, что ближний что дальний свет хуже чем на современных Ладах.
Сход-развал очень дорогой и не везде делают...
Расхожая поговорка про влельцев мицубиси, которым не надо женской ____ , похоже, родилась не на пустом месте!
Весь срок владения этим автомобилем для меня было бесконечной свистопляской по ремонту, ТО и замене всего подряд, перечислять подробно тут не позволяет ограничение по числу символов. Вложено было в машину очень много, но всё это было бесполезно и автомобиль продолжал сыпаться и глючить.
Один из друзей метко охарактеризовал эту ситуацию: "сколько монтеро не корми, он всё равно в утиль смотрит". Большей частью я думаю дело в том что много лет автомобиль до меня бегал по москве, и я как неопытный автомобилист решил рискнуть. Никогда не брать автомобиль с Москвы - один из тех бОльных и дорогих (в финансовом смысле) уроков, которые преподнес мне этот чудо-автомобиль на оставшуюся жизнь
Радость от его продажи была в десятки раз сильнее, чем получение прав и первый секс вместе взятые помноженные на десять, после завершения сделки купли-продажи бежал от машины галопом не оборачиваясь.
Полезный отзыв? Да / Нет (+57/-19)

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Монтеро Спорт 2003.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Мицубиси Монтеро Спорт

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Монтеро Спорт с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ