Отзыв автовладельца Mitsubishi Montero Sport 2002

Мицубиси Монтеро Спорт 2002 — отзыв владельца

Год выпуска: 2002
Двигатель: бензин, 3000 куб.см
Всем доброго дня. Этот отзыв я пишу о мимолетном знакомстве с автомобилем Митсубиси Монтеро спорт в первом кузове и о потерянной чести людей... Начну с того, что долгое время искал себе Lexus LX470 05-07 годов но все бесполезно, одно тряпье. Было принято решение приобрести недорогой внедорожник для поездок на дачу и работу. А в случае хорошего варианта с Лексусом, быстрой продажей. После недели поисков в воскресенье после обеда наткнулся на неплохой вариант, по кузову весь целый, решено было смотреть более детально. Продавец сослался на спешку в больницу к родственнику и обещал перезвонить. К вечеру он перезвонил и приехал. Естественно уже смотреть ни чего не хотелось, завтра на работу... Да и автосервисы  уже закрыты. Тут он начал рассказывать про сдувания пылинок, постоянное обслуживание у проверенных людей, что не цепляло меня ни сколько. В процессе разговора выяснилось, что он офицер внутренних войск, нацгвардии, капитан Токарев, если не ошибаюсь, Валера (на первых двух фото)... ДАЛ СЛОВО ОФИЦЕРА, что машина в безупречном состоянии, после чего мои сомнения развеялись, т.к. сам являюсь офицером Вооруженных сил. Оформили сделку. На утро заведя машину из-под капота раздался визг, а на панели загорелся АКБ и Ручник, так же не работал гидрач. Вместо того, чтобы ехать на ней на работу повез ее на эвакуаторе на СТО.  Попал на замену шкива с сопутствующими ротором, шестерней ГРМ и т.д. Там-то мне и открыли глаза на машину. Радиатор с отломанной горловиной, весь залеплен герметиком. В расширительном бочке какая-то земля или глина, как будто из лужи залили. Направляющая суппорта заварена. Под втулки стабилизатора можно отвертку засунуть. При вскрытии АКПП обнаружились металлические части. В панели приборов не хватает лампочек, естественно сигнализирующих о неисправностях. Сообща продавцу все это и потребовав возмещения ремонта, если действительно у него есть честь и он держит слово, он просто занес меня в черный список. В общем доведя все до ума и отъездив пару месяцев, подвернулся вариант с Лексусом. Монтеро был продан. С ним я потерял порядка 70 т.р. Общие впечатления остались смешанные. Комфорта ни какого, запчасти дорогие (относительно Тойоты и Лексуса), Бензина жрет как Лексус с двигателем 4.7, номер на раме как будто пилочкой для ногтей нацарапан. Но проходимый и простой как наша Нива. На этом закончу свой отзыв, что вспомнил, все рассказал. Будьте бдительны при покупке авто, а капитану Токареву бог судья...

Suzuki Grand Vitara, 2007

сумбурненько

Красаучеггг
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007

Сообщений: 2042
На слово верить нельзя! даже не обращать внимание на фразу мамой клянусь))... сейчас время такое, лишь бы спихнуть! застой.

Эх, Токарев Валера,
продал честь офицера!
любитель селфи?

Больше на прапора из ментовки похож. Нашёл кому верить.
- Если из армии выгонят, куда пойдёшь?
- в мчс пойду
- А если из пожарников выгонят, куда пойдёшь?
- в милицию устроюсь
- А если из ментовки попрут, куда пойдёшь?
- ну чего ты пристал, как банный лист, всё равно работать не буду.

Валеру Токарева вызови на дуэль и всыпь ему.

Одновременно написали.)) Наел он ряху.)))

Там по фото и то видно, что ему верить нельзя, а ты в живую этого не увидел.
Василий
Как говорил один известный генерал из известного фильма: "ну вы, блин, даете!!!"

Gotham City
Лихо тебя Валера прокатил, вывод, что не кому верить нельзя, да очень не порядочный кэп, да и морда такая хитрючая
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012

Какая отвратительная рожа!(с)
Сочувствую. Но верить такой морде, я, будучи человеком доверчивым, точно - не стал бы. Даже если он показал бы мне свою фотку с Шойгу в обнимку.

Забайкалье
Жалованье в армии неплохое, если леху 470 берёт.
RZJ120

Караганда
Это, конечно, не про авто, а про людей...
Черепаха-путешественница, или 11 т. км на MMS к морям нашего детства

Пятигорск
капитану, чтоб до дембеля капитаном был.
А авто замечательный. Сам езжу, знаю. Просто Вам от*****юка достался по нормальной цене. А так он не ломучий.

В ментовке офицеров нет. Есть начальствующий состав.
Офицеры только в войсках.
вячеслав
...интересно Валера видел данный отзыв со своей физиономией на первой строке!!!! Автор за тактичный сарказм респект!!!

а Валера точно Офицер,? а за Монтеро можно вечно говорить , но там где Монтеро пройдет - Лексус страшно загонять .хотя уровень професиализма водителя может показать класс даже нашем знаменитом Запорожце !!! будте бдительны и внимательны при покупке (продаже) не доверяйте таким товарищам как описал автор в давнной статье .всем Мира и Добра !!

Павел
Железногорск-Илимский
У того вАЛЕРЫ морда хитрая, сразу видно!

Горно-Алтайск
В ментовке офицеров нет. Есть начальствующий состав.
Офицеры только в войсках.
Тебе так кажется!!!! Это тебе в НВИ так сказали!

Горно-Алтайск
Хз. Как можно поливать человека грязью, незная второй стороны медали, автор же не поставил свое разочарованное лицо на обзор всем!!!!
Все то, что перечислил автор в плане ремонта, это возрастные болячки авто- любого б/ушного! А человека*****ом облил!!!!

Продажа Mitsubishi Montero Sport 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Монтеро Спорт.
Посмотреть всё о Мицубиси Монтеро Спорт
Запчасти на кузов SUV в Новосибирске

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Монтеро Спорт с фотографиями, недостатки и все минусы!