Отзыв автовладельца Mitsubishi Montero Sport 2003

Мицубиси Монтеро Спорт 2003 — отзыв владельца

3.9
Год выпуска: 2003
Расход топлива по трассе: 20 литров 92 л/100км
Реквием по "Челенжеру"     Авто было мною куплено под новый год 2008.   Мы компанией собрались в Финляндию на авто на Н.Г. За месяц до поездки крадут у меня  МОЙ АУТБЭК! Т. к. все уже оплачено/ визы дом/ и ехать хочеться по совету друга выбор пал на Монтеро-Спорт, 2003 г с пробегом 41000 миль. Цвет черный. Проверяю по Carfax  пробег совпадает зарегистрированные повреждения отсуствуют. Делаю взаиморасчеты с продавцом и в понедельник еду ставить на учет.При постановке инспектор бросил фразу глядя на авто " Автомобиль для жизни" Странно подумал я. После этого Я еду в сервис меняю все ремни+ жидкости,  Обтягиваю салон кожей черной  Ставлю сигнализацию с дистанционным запуском и мультлок на акпп и капот. Передний свет никакой тоже произвожу замену на биксенон, и ставлю  липучку Danlop и соответственно двухдиновую магнитолу с заменой всех колонок.Машина полностью получилась под Меня!Теперь об  владении.Расход что бы не писали 20 л на сотню 92 го. Максимальная скорость 140км/ч дальше он неуправляем. На задних сиденьях на кочках подбрасывает аж к потолку! Приборная панель из начала 90 х и сам салон узкий. с короткими сиденьями от которых устают ноги.Плюс огромный радиус разворота.Но Я к Челенжеру ПРИВЫК! И даже полюбил! Это  авто на каждый день. За те два года то что Я на ней наездил она у меня ни разу неподвела и поэтому в o цифрах Я ни чего неозвучиваю. НЕЧЕГО ОЗВУЧИВАТЬ! Кроме замены масла и щприцевания  колодок я ни чего не делал. Она просто ездила и ВСЕ. За него нетрясешься , на нем уступают дорогу, везде припаркуешь Т.к узкий и везде полезет.Но увы в январе я пересел на ХС90 ( совершенно безжизненый пепелац) Наверное Я его еще непонял. Челенжер уехал в Ногинск и Я с грустью буду о нем вспоминать.

Сибирь
не понял при чём тут челенджер?

Классный аппарат, отзыв краток, но вполне заслуживает твердой 4

Петропавловск-Камчатский
для поездки за город в самый раз, в гору тянет отлично
Мой отзыв: Nissan Almera Classic 2007

алекss:
не понял при чём тут челенджер?
челенжер - это и есть монтеро, только чисто японский
В Америке он "ЧЕЛЕНДЖЕР"

Мда, заметно что человеку особо НЕЧЕГО ОЗВУЧИТЬ, это не отзыв. три.
Subaru Forester '09 2,0 AT Atmo
Toyota Estima '03 2,4G L 2AZ 4WD
А что вы так и ездите с журналом на номере?)
Не обижайтесь, что вам больше тройки в основном не поставят за отзыв, за два года наверняка должно быть больше выводов и впечатлений об авто, или вы его просто "не поняли"!?
С мотором 3 литра, он никак не может есть 20 литров. Я так понимаю там 6G72, и судя по количеству кобыл, с одним распредвалом на каждые три горшка.
Я не знаю сколько он весит, но по любому меньше обычного Паджеры. Так вот у меня на обычном Паджеро при таком моторе, расход по трассе 11-12 литров. Город до 20 зимой на полном приводе и с прогревами.
Судя по расходу, мотор подуставший. А отзыв ни о чем.

По городу расход как расход, 12 литров - это у ФанКарго.

Пешковшстрассе
Зря поменял "ММС" на"вольву" (((( Надо было брать "Паджерика-4"...
Себе ответь, мне не надо.

Plitka:
В Америке он "ЧЕЛЕНДЖЕР"
в америке он Монтеро Спорт,в Европе Паджеро спорт,в японии Челенжер
Мой отзыв: Mercedes-Benz S-Class 1984

Не знаю такого...

Архангельск
...и шприцевания колодок...

Сообщений: 1981
Про расход, думаю, что то не в порядке. У компаньона такой же с показателями 14 город\12 трасса
ХОТИ - И БУДЕТ! (Дао)
TaoSan:
По городу расход как расход, 12 литров - это у ФанКарго.
Ага, мне больше делать нех, как тут тебе про расход впаривать. У меня на Паджеро расход именно 12 литров, и мне глубоко плевать, веришь ты или нет.
Всё понял?

Петропавловск-Камчатский
какая разница какой расход, если карман позволяет, пусть будет хоть 100л.

Fist:
в америке он Монтеро Спорт,в Европе Паджеро спорт,в японии Челенжер

В целом машинка классная, настоящий жып во всем его проявлении
Продам красивые подписи. ДОРОГО!

ExtremeCar:
Как раз таки для Европы Монтеро ) По радио так говорили еще... Переименовали паджеро на монтеро, потому что паджеро с испанского переводится как "Онанист" 8). Был ф шоке ))В целом машинка классная, настоящий жып во всем его проявлении
я тоже слышал об этом
CEDRIC GranTurismo four, RB25DET

эх , для 2х то лет владения не сытный отзыв...

А в Англии Паджеры называются Shogun.

зачет
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

ВЛАДИВОСТОК
маловато оценивать нечего
Toyota Hilux Surf185G.99г 5VZ.

Virginia Beach
ExtremeCar:

Временно в России

У родственника Чайзер 3 л. - 18 на сотку по городу.
Делайте вывод.
Bighorn 95/Plaisir XS/UBS69, Eskudo 05, ТLC 100 VX 07.
Любишь покататься, люби и пое баста

для Mr. ZeD
ZeD может разница расхода связана с качеством топлива?
Bighorn 95/Plaisir XS/UBS69, Eskudo 05, ТLC 100 VX 07.
Любишь покататься, люби и пое баста

Анапа
да..этоот кузов ажна 10 лет выпускали
ML350- Touareg V8-BMW X3

Анапа
А шприцовка колодок - это круто! наверно это уменьшает расход , надо попробовать

дружище, в чем безжизненность хс 90? неужто это архаичное чудо от мицубиши лучше вольвы?

Сообщений: 1981
Грем, не обращай внимания на зед. Ну его. Есть на дроме еще один чудик - джонником кличут. В семье, как говорится...
ХОТИ - И БУДЕТ! (Дао)

Слабый отзыв о достаточно неплохом аппарате!
"down the road, not across"

Не понял причем тут Sport? =)

ты чего-то путаешь.Какой постоянный полный привод?постоянный привод задний!+подключаемый передний,там рычаг раздатки стоит!
не верю за расход меньше 17.У меня у отца Паджеро Спорт,-расход по городу 12-13 литров,по трассе итого меньше.Просто надо уметь ездить.
И на королле с двиглом 5А расход может быть 20 литров,все зависит от стиля езды,от прогревов,от ухода за машиной.
бред не порите.
Дмитрий10
По расходу все правильно написано. Даже чуток маловато. У меня точно такой же ПС, с 1 ноября 2009 езжу.

94 регион
Простите,а как шприцевать колодки!!!!!!!!!!!!!!!!!!????? ???????
А?
Lancaster'98 EJ254-был
Suzuki GV'08 J24B-была
Pajero Sport'08 6G72-был
Suzuki GV'12 J24B-есть
vor4un
Не путайте Паджеро спорт с Монтеро спорт.После 2002г у Монтерика стоит АВД,т.е.при пробуксовке задних колес подключаются передние.У Паджеро спорта пока не включишь раздатку будешь ездить на заднем приводе.Летом кроме как в грязи Монтеро спорт 2002г на заднем,расход по городу 18-19литров,по трассе 13.Зимой можно сказать про Монтерик что он полноприводной расход увеличивается по городу до 21-22.Это не включая раздатки и прогревая его при -25 минут десять.У самого такой автомобиль.А о 12 литров по городу говорит человек у которого ни когда не было 4вд
Nikerx
Malinich:
Монтеро Спорт - это не для Европы название, а именно для США и Канады. Потому что тогда бы латинос не стали бы покупать эту модель. В Европе это обычный Паджеро Спорт. По поводу расхода. Можете мне поверить, что меньше 17 литров по городу на нем не бывает. Зимой все 20. По трассе действительно можно уложиться в 12. Но это если не быстрее 120 кмч. Так что кто тут пишет про 12 литров по городу пусть не смешат мои тапочки. 2 тонны веса, автомат и постоянный полный привод - чудес не бывает.
каких тебе чудес... вес не две тонны а 1700-1800 где - то, привод задний передок подключается раздаткой... ты походу с чукотки... чукча )
Nikerx
Грем:
У родственника Чайзер 3 л. - 18 на сотку по городу. Делайте вывод.
значит такой чайзер епт... у меня есть марк 2 :) 3 литра у него 15 литров расход при спокойной езде и что?
Pavel0879
У меня Монтерик 3.5 литра 4 AWD, отличается от Паджерика как раз постоянным полным приводом, а по расходу от 15 до 20 литров в зависимости от манеры езды!!!
Святослав Хлебов
У меня Монтерик Спорт, 3л. третий модельный, авд. По городу 15-16, по трассе 11-11,5. Причём даже гружёный под завязку- по трассе не больше 12.
А что, паджериков и вообще внедорожников берут чтоб на бензине сэкономить?

Продажа Mitsubishi Montero Sport 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Монтеро Спорт.
Посмотреть всё о Мицубиси Монтеро Спорт

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Монтеро Спорт с фотографиями, недостатки и все минусы!