Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Мицубиси Монтеро Спорт 2002

Mitsubishi Montero Sport 2002

, Усть-Каменогорск
Тема:

Ну вот, прошло лето, каждые выходные с машиной и на машине! Желания продать авто не возникало, даже несмотря на то, что Монтеро выкинул пару сюрпризов, но обо всем по порядку.

Я уже писал, что после установки патрулевских пружин зад машины поднялся на 10 см. Такой перекос не радовал глаз, в один прекрасный день душа не выдержала! Взял болгарку, снял пружины, отпилил виток, поставил обратно. Стал смотреться гораздо гармоничнее. Поведение на дороге что с загрузкой, что без - выше всяких похвал!

Еще понял одну важную вещь......

, пробег 124 400 км   

Ну вот, прошел еще один год эксплуатации Montero Sport. Особых проблем машина не доставляла, продолжает радовать своей универсальностью и немного огорчать неумеренным аппетитом в плане расхода топлива. Но обо всем по порядку…

Итак, отчет по выполненным работам в хронологическом порядке:

1. Осенью была установлена сигнализация. Но старый аккумулятор оказался не готов к дистанционному пуску при отрицательной температуре и его пришлось заменить на новый, емкостью 75 а/ч.

2. Зимой стал замечать, что двигатель начал греться при езде по трассе, в городе по пробкам – температура в норме....

, пробег 211 000 км   

Ровно 2 года владения… 27 тыс.км… Пришло время для нового дополнения к отзыву.

В сентябре что-то заскрипело спереди. В основном, скрипело при торможении. Заменил тормозные колодки. Уже были на подходе. И передние и задние. Поставил неоригинал, но неплохие какие-то. Фирму-производителя не помню. Скрип не прошел, спустя неделю даже усилился. Покачал машину – скрипит сайлентблок верхнего левого рычага. Побрызгал WD40 – прошло. Уже 4 месяца тишина.

В октябре прикупил к зиме новую обувку. Шиповка «MAXXIS MASUW»....

, пробег 216 000 км   

Почти 3 года прошло с тех пор, как Монтеро покинул родную Америку и попал в далекий Казахстан, с его убитыми дорогами и холодными зимами. Чем не повод дополнить отчет и рассказать о дальнейшей судьбе автомобиля.

Сначала о проблемах. К счастью, не особо критичных.

1. Весной стало мокреть на стыке двигателя и АКПП, периодически появлялись капли масла. Заехал на СТО. На подъемнике толком ничего не увидели: либо сальник коробки, либо коренной сальник, либо поддавливает из-под клапанных крышек. Капли масла непонятно какого цвета, но вроде не красного....

, пробег 231 744 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Монтеро Спорт.
Посмотреть всё о Мицубиси Монтеро Спорт

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Монтеро Спорт с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром