Отзыв автовладельца Mitsubishi Montero Sport 2008

Мицубиси Монтеро Спорт 2008 — отзыв владельца

, Коряжма
Год выпуска: 2008
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 115 л.с.
Расход топлива по трассе: 10 по трассе л/100км
Завтра забирают моего очередного четырехколесного друга. Когда продавал свои первые машины - слезы наворачивались на глазах. Всегда на память приходили воспоминания о приятных днях и годах дружбы. С годами как-то почерствел душою, но каждый раз щемит в душе, когда видишь своего друга в последний раз...
  Последние до паджеро спорт были Крузаки - 80, 105, 100.  Не совсем уверенные шаги в финансовой области заставляли с болью стаскивать себя с этих машин, поправлять  дела и снова на них забираться. Последнее падение было достаточно чувствительным и я оказался лишь на Паджеро Спорте I. Машинка досталась почти новой - 5000 км пробега. Это было решающим фактором.
  Впечатления:
Свои основные для меня функции - проходимость, буксировка тяжелого, до 1 тн , прицепа машинка выполняла с усердием и прилежностью. Для Крузаков этот вес, кстати, был более приемлен. Заводилась всегда очень хорошо. За счет своего небольшого веса, думаю, что с Крузаком выглядела бы почти на равных,но не со 105-м.
   Жесткая блокировка только межосевого дифа. Задний - повышенного трения, но и такая схема для него неплоха.
   Гидрокомпенсаторов нет, поэтом на холодном двигателе шума многовато, но при прогретом - довольное негромкое урчание.
   Очень теплая машина, две печки делают поездку в любой мороз комфортной, Тепло даже на холостых оборотах.
    Двигатель туповат. Если топаешь тапкой в пол при обгоне при оборотах до 2200 - ничего не происходит. Быстро на 4-ю и снова в пол! Вот в таком режиме начинает шевелиться..  Такой движок располагает к неспешной езде, но это не мое. И это главная причина, которая перевесила все плюсы.
Комфортная езда для двигателя 80-90 км. 2200 оборотов уже при 78 кмч
   К частым расходным материалам отнесу резиновые втулки концов рычага поперечной устойчивости - 5-6 тыс.км. Слабенькая боковая опора коробки передач. Но это все недорого и меняется быстро.
   Очень мягкая задняя подвеска - часто пробивает. Вот и все, пожалуй. Да, сейчас на спидометре 25000 км.

ты знал как завлечь в свой отзыв!!!! ПЕСИКОМ)

5!)))))

diamant -nsk:
ты знал как завлечь в свой отзыв!!!! ПЕСИКОМ)
5!)))))
Он собакой номер прикрыл))))))))
Таков путь....
Мой отзыв: Renault Sandero 2011

Enakin:
Он собакой номер прикрыл))))))))
)))))))))) точно!

СПб-МСК
маловато о собаке!
Машиностроительный завод
Мой отзыв: Nissan Expert 2001

diamant -nsk:
ты знал как завлечь в свой отзыв!!!! ПЕСИКОМ)5!)))))
Ага, я тоже на фото собаки повелась и приготовилась читать большой отзыв с подробностями об эксплуатации и кучей фоток об охотах, рыбалках и пр. Но не вышло :(
Добавьте мне эттта....клиренса!

Надо страничку о собакине добавить с фотами, ну там ттх, сколь жрет сколь прёт, характер и впечатления владельца. Одних фоток мало.

Sakura74:
Автор дополняЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!
olegt:

Я знал что встречу кое кого здесь))))))))

я знала, что ты прийдешь сюда)))))

Мечта
Пёс зачётный !!!

diamant -nsk:
я знала, что ты прийдешь сюда)))))
ну тык)))))

Дмитровский район
а их разве в 08 году выпускали, по мне так тесны йи прожорливый машин года 95-го образца, знакомый поменял на х-траил крестится обеими руками

Дела в гору? Опять на Крузак сядешь?

Рубцовск
Насколько мне известно,дизельных Монтеро-спортов не бывает! Ток бензиновые объемом 3.0 и 3.5л.

Коряжма
Покупаю, ребятки, Тойоту Секвойю.

Просто Леха:
На сайте почему-то произошло искажение . Я писал про Паджеро Спорт

Коряжма
Да, Собачка - класс. Без ума. Южнорусская овчарка. Любит почему-то под объектив лезть. Не просил, но и прогонять не стал. А номер 143

Сергей00001:
АВТОР!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отзыв о Jaguar XJ почитай и дополняй примерно также))))))))) про свою собачку))))

velik123:
Мой знакомый на х-трейле весной оборвал диск сцепления в сыром снегу. Разобрали - он по разиерам, как у Москвича 412. Эта машинка с Паджериком рядом не стояла!

diamant -nsk:
Точно))))) даешь Зоо Дром))))) хотя и так есть)

Сергей00001:
о чем речь, запчасти от москвича рулят)))

О_о

Автор дополняЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!
Нам 7 месяцев. Собачка очень сложная, но, в то же время ,как охранная , очень полезная. Лучше у меня не было

здорово!)))) отличная фотография!)

olegt:
До года, пока скелет строится, корма сухие и только изысканные. Сейчас немногим больше мешка Чаппи. Это около 1000 руб в месяц. Очень доволен. , и он и я. :) Проиобрел Суку и плохих хозяев, 4 года. Говорили, что после 7 месяцев эти собаки других хозяев не признают. Эта теперь от меня ни на шаг. Мой Кобелек, которого с рук выкормил, не так ко мне привязан. Фоток пока этой красавы нет, а с Витькой валили все выставки. И ЮЧР и ЧР и монопородки в одни ворота

Сергей00001:
О_о это Чаппи изысканный корм?
Таков путь....

Enakin:
О_о это Чаппи изысканный корм?
Я про сейчас. До года - Даймонд

собака хорошая! :)

Прикольный песик!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

улан-удэ
Здравствуйте у меня такой вопрос.. скажите пожалуста на холодном прогретом двигателе тахометр работает в норме а при остановке тахометр прыгает ?? бывает иногда глохнет ???Mitsubishi Montero Sport

Собакен отличный!)

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Монтеро Спорт.
Посмотреть всё о Мицубиси Монтеро Спорт

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Монтеро Спорт с фотографиями, недостатки и все минусы!