Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Старые проблемы и старые методы решения (запись от 19.10.16)

Старые проблемы и старые методы решения (запись от 19.10.16)

На данный момент в основном пишу отзывы на другом ресурсе. Но решил перенести записи и сюда, может кому-то будет интересно.

Всем привет! Пишу редко, так как последнее время ничего особо интересного не происходит, машинка ездит, "рюшечки и няшечки" пока никакие не ставились (новый техрегламент "обломал" очень многие планы по доработке машины :( ).

Но некоторое время появилась проблема, которая уже возникала ранее, а именно стали плавать обороты, появились пинки при переключении передач при перемещении селектора АКПП, и начал временами гореть "джеки чан" одновременно озвучивая мультитрониксом сообщение о низких оборотах холостого хода. Хочу подвести итог что установленного ранее клапана ХХ хватило на полтора года. В принципе для соотношения стоимости аналога и оригинала, то считаю не так страшно. Но при поиске на Экзисте и Емексе по парт-номеру, который заказывал до этого ничего не нашел О_о! Поэтому решил брать что-то подобное но иного производителя. В итоге остановился на том что на фото. Предварительно почитал отзывы о данной фирме вроде пишут что бегают нормально) Посмотрим, даже если он и год отходит считаю что не плохо, так как оригинал дорог и даже ставя неоригиналы можно смело катать лет 5-6 ("оригинал" на текущий момент стоит 12 с копейками, а этот мне обошелся в 1870р). Заменили и симптомы описанные выше прошли. Ну а теперь имея на руках 2 не особо живых клапана буду пробовать искать в чем там проблемы и может получится собрать что-то из них :).

Всем "ни гвоздя, ни жезла"!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Montero Sport 2002 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром