У Монтерохи выпали "молочные зубы"

У Монтерохи выпали "молочные зубы"

Всем привет! Данная запись будет немного грустного содержания. Небольшое ЧП случилось примерно дней 6 назад. Родители ездили в гости вечером, я в это время находился дома. Звонок отца: «У меня что-то застучало и пошел сильный запах горелого «пластика»», на улице уже темно, собираюсь, вызваниваю товарища, чтобы меня быстро докинул. На первый взгляд вроде все в норме, запаха при моем присутствии уже никакого не было, но при работе слышны глухие стуки, звук идет от навесного. При детальном осмотре обнаружил, что на ремне кондера не хватает части «зубов» на фото приложу. А запах паленого видимо был от нитей корда ремня, или куска закушенной резины. Быстро скинули его на месте. Заказал новый «Dayco» с ожиданием 5 дней и тут я просчитался…старый тоже был такой же и с надписью «Made in P.R.C» только позже до меня дошло, что это просто Китай. А до этого старался брать ремни данного производителя. Ремень дефектный ставился почти 3 года назад, кроме отвалившихся зубов других дефектов по ремню нет. А новый ремешок сейчас уже стоит на машине.