ТО системы охлаждения

ТО системы охлаждения

Всем доброго времени суток! Описанные работы были проведены месяца 1,5 назад, но описать их для «истории» машины думаю стоит. После проблем с запуском машины, ранее я уже писал что машина стала показывать завышенную температуру. Думали что виной всему термостат, соответственно приобрели новый оригинальный, заодно решили полностью заменить антифриз в системе, приобрели зеленый TLC, также требовалась замена шланга на котел, он уже от времени потрескался, приобрели масло-бензостойкий в магазине для отечественного автопрома. Заодно заказал новую крышку на радиатор. Процесс замены в подробностях думаю описывать не стоит там ничего особо сложного нет. Заодно прочистили соты радиатора сжатым воздухом. Но даже после всех этих манипуляций, машина все равно греется. Куда копать честно говоря пока даже не знаю. На уме крутится только то что новый не оригинальный датчик температуры ОЖ врет! Надо будет попробовать поставить старый. Ну и может, как вариант проблема в одном оставшемся катализаторе, «забит»?! Буду признателен за любой совет. Ну еще в дополнение к системе охлаждения заменили «резинки» на переднем стабилизаторе. Ну и еще одна ложка дегтя…на трассе в лобовое прилетел камень и опять поползла паутинка…не везет нам что то со стеклами…пока засверлили и заклеили…но надо будет вновь менять :(.