Меняем чехлы автопилот на автопилот)

Всем доброго времени суток! Прошло 8 лет (даже не верится если честно) с момента установки в салон чехлов из экокожи от фабрики «Автопилот»….и так как ничего вечного нет, и они пришли в печальное состояние, но только на водительском и частично переднем пассажирском сидениях, задний ряд остался в во вполне приемлемом внешнем виде. Встал вопрос что брать, но отец сказал хочу именно такие как были, и именно в такой же расцветке. Вышел на контакт с дилером швейной фабрики у кого заказывал ранее, они сказали, что в наличии только серые и они могут оформить заказ но когда пойдет в пошив не известно может месяц, может более, единичные заказы не идут. Написал на фабрику (когда заказывал в первый раз, мне просто не было ответа…..а тут ответ прилетел уже через несколько часов, что проблем нет может пошить любой цвет, но только требуется предоплата в размере 50%, и отправят через почту РФ с оплатой остальной суммы наложенным платежем). На пошив ушло примерно недели 2 и около того заняла доставка до нашего города. Из приятного в комплекте с чехлами пришла упаковка влажных салфеток;) изменилась немного упаковка в лучшую сторону… замки и швы более качественно выглядят. Чехлы сели в салоне все как и прошлый раз на отлично!!!