"экшн-регистратор" :)

"экшн-регистратор" :)

Приветствую Всех! Небольшое дополнение в отзыв. На очередное ДР Папки, долго думал, что интересного взять ему в подарок. В итоге остановился на видео-регистраторе (он и сам как то говорил что хочет…раньше уже у него был привезенный знакомыми из Китая, весьма бюдженый, но верой и правдой отработал почти год пока в один прекрасный момент просто перестал включаться :)), рынок предложений весьма обширен, как говорится: "на любой вкус и кошелек". Ранее мой товарищ привозил себе экшн-камеру sj4000 и поставил ее себе вместо видео-регистратора, качество съемки кстати весьма достойное! Вот и решил я тоже взять такую же, собственно она на фото, отдельно только пришлось докупить автомобильное крепление в виде присоски и автозарядку. С настройками пока не ковырялся…все это после дарения и установки :)…буду надеяться, что Папке понравится :)