к нам пришел "ХэХэ"

К нам пришел "ХэХэ"

Всем доброго здравия! Решил дополнить отзыв. Некоторое время назад машина начала терять обороты на ХХ (но только на прогретом двигателе и при остановке), даже пару раз глохли на перекрестке. "Мультитроникс" иногда ругается на низкие обороты холостого хода. Причем проявляется это без каких-либо причин. Стал косо смотреть в сторону клапана ХХ. Судя по форумам он весьма мало ремонтопригоден. Но посмотрев цену на него я был несколько удивлен ее "конским размером", даже с учетом моих скидок в емексе и экзисте выходило 8 с лишним т.р. (на текущий момент уже почти 10т.р…Обама-с**а). Аналогов как таковых нет, во всяком случае отзывов, чтобы кто-то ставил не оригинал не нашел. Но все же решил рискнуть приобрести "неоригинальный", цена у него была более гуманная в 2,5т.р. До этого ставил уже китайско-тайваньские датчики на пару машин, и не скажу что совсем плохо, что-то долго работает и без нареканий, а что-то нет. Надеюсь не разочаруюсь в качестве. Сегодня получил в Емексе и при открытии коробки был несколько удивлен увиденным! Внутри лежала другая коробочка с маркировкой "Митсу" и в ней уже находился сам клапан(фото прилагаю). После установки и обкатки обязательно отпишусь о результатах.