Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Случай на дороге

Еду как то по бездорожью, ночь, вокруг ни одной живой души. Еду в темпе, 50-60 км/ч. Подвеска работает во всю, нет-нет пробивается до упора, и через 3 часа в таком темпе появился звук, приглушенный металлический звук. Точно не шаровая и не наконечники. Такое ощущение, как будто рулевая. Шум исходит из под рулевой колонки, но со стороны ДВС.

Остановился, осмотрел снизу фонариком, темно, ничего толком не увидишь. Ладно, думаю, сбавил темп до 15-20 км/ч и дотяну до п. Бейнеу. На утро заезжаю на эстакаду, смотрю, все ОК. Ничего нет, все целое.

Думаю, откуда же звук, осмотрел подкапотное пространство, может что открутилось, там тоже все в норме.

Еще раз полез вниз и начал смотреть по второму разу, и смотрю, между передним мостом, кузовом и двигателем (где АКПП) застрял вороток. Вытащил, и балдел. Он был там еще с тех пор, как я выехал с Алматы и ездил 4 месяца в Актау. Когда прикручивали АКПП видимо механик забыл снять вороток.

Ну оставил себе на память.

Второй случай. Как то помогал одному в дороге. Были у него ключи, но не было на 13. Я дал свои, но потом забыл его взять обратно.

По приезду в город, меняли масло, снимали переднюю защиту и механик забыл ключ на 13. Я его обнаружил уже в дороге, просто остановился подышать степным воздухом, смотрю под машиной лежит ключ, свеженкий такой. Интересный факт, как ушел, так и пришел.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Montero Sport 2000 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром