Мицубиси Монтеро Спорт - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

На выходных, на улице было относительно тепло, поэтому помыли машинку после зимы и прикрутили лежавший в гараже дефлектор двери багажника "EGR", вся установка заняла минут 15. Вид на мой взгляд стал лучше. А эффективность данного "устройства" оценим летом :)

Сегодня на улице было относительно тепло, поэтому решил прикрутить "новые" сигналы (б.у. но в идеальном состоянии), которые до этого прикупил во Владе "Mitsuba Alpha 2 horn", поставил их за бампером с «родных» просто сдернул проводку и удлинил ее. Звук мне их нравится, я себе такие раньше на Форика уже ставил. Ну и немного новых фото.

Ну вот, прошел еще один год эксплуатации Montero Sport. Особых проблем машина не доставляла, продолжает радовать своей универсальностью и немного огорчать неумеренным аппетитом в плане расхода топлива. Но обо всем по порядку…

Итак, отчет по выполненным работам в хронологическом порядке:

1. Осенью была установлена сигнализация. Но старый аккумулятор оказался не готов к дистанционному пуску при отрицательной температуре и его пришлось заменить на новый, емкостью 75 а/ч.

2. Зимой стал замечать, что двигатель начал греться при езде по трассе, в городе по пробкам – температура в норме....

После буксования на льду полетел передний привод из-за ШРУСа, вернее это стало последней каплей. в результате пропал передний привод, остался задний купили на разборе Привод передний правый наружный (ШРУС) - заменили - ВЫВОД - надо чаще шприцевать

Немного доработали машину - добавили на задний бампер отверстия по бокам для хай-жека, одно посередине не удовлетворяло - машину на зыбком грунте стягивало в сторону, поставили багажник, на который добавили антенну, внутри салона установили СБ-рацию Алан-78. После открытия сезона - покатушек отлетел номер, еле нашли, поэтому усилили также и крепление номера....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Монтеро Спорт.
Посмотреть всё о Мицубиси Монтеро Спорт

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Монтеро Спорт с фотографиями, недостатки и все минусы!