Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Запах аж жуть

Mitsubishi Outlander 2014

, Красноярск
Темы: Эксплуатация | Другое
4

Дело было по весне, когда стало все таять, потекли ручьи и вместе с ними всякая каша дорожная. Двигатель стал реже заводится, движение на батарейки стали более продолжительное. Так вот подъехал я к дому, стою жду своих, завелся двигатель и.... почувствовал противный запах горелого. Конечно в шоке, глушу машину, выбегаю открываю капот, смотрю .... И ничего под капотом всё в порядке, дыма нет, все чисто. Думаю что за чудеса!!! Включаю зажигания, нажимаю Charge, двигатель завелся. Выхожу смотреть, под капотом всё в порядке. Запах пошел, заглянул под машину в районе средней стойки и вижу что от трубы выхлопной системы идёт пар(дым) и этот запах, так же на трубе налипла всякая шняга от жижи весенних дорог. Ощущения были двоякие, с одной стороны с машиной всё в порядке, а с другой запах удручал.

Поискал информацию по этому запаху, оказалось дело в том что пока двигатель не работает выхлопуха остывает и на неё может налипать все что летит из под колес.

Выхода из данной ситуации три: либо ездить всегда с работающим двигателем (тогда возникает вопрос: а зачем собственно гибрид?), либо заменить на нержавейку (в том числе и официальный дилер осуществлял такую замену), либо не обращать внимания на этот запах два раза в год )))

Всем добра и удачи на дорогах!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Outlander 2014 в России

Комментарии

DECAH дальневосточный
А кто тебе сказал что гибрид твой вообще придуман для нашего климата и для этой страны?
2
1
Ответить
2104116
автор
Красноярск
Да хотя бы тем, что прежде чем выводить официальные продажи на российский рынок специалисты Мицубиси проводили испытания по всей нашей необъятной родины и дали гарантии что до -38 все системы автомобиля будут работать.
3
1
Ответить
Никита Фитерер
А смысл в нержавейке? Мне кажется на неё также будет налипать и при нагреве дымить. Похоже на развод:(
Ну только что ржаветь не будет.
 
 
Ответить
2104116
автор
Красноярск
Один из владельцев делился опытом, что ему по гарантии заменили на нержавейку и по его словам данный момент перестал иметь место. Типа с с нержавейки всё соскальзывает, но личного опыта у меня нет, поэтому только предположение.
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром