Отзыв автовладельца Mitsubishi Outlander 2015

Мицубиси Аутлендер 2015 — отзыв владельца

, Озёрный
42034
Год выпуска: 2015
Двигатель: 2000 куб.см, 146 л.с.
Название: Instyle 4WD CVT
Авто куплен был летом 2015 года пробег на данный момент 7500 км, что могу рассказать про него!!! Двигатель 2.0 ,мне хватает!достаточно резвый, вариатор отрабатывает нормально не шумный,тестил с двиглом 2.4 разницы большой не почувствовал и решил не переплачивать , полный привод конечно не как у  полноценного внедорожника , но со своими задачами справляется на отлично,подвеска жестковатая но в меру,  больше всего меня радует что авто ест 92 бензин и сравнительно небольшой расход(8-14 л) мне есть с чем сравнить до этого был шевроле трейлблейзер 2013 года.Зимой завожусь нормально но такое ощущение что АКБ слабоват. Багажник большой, не хватает только розетки. Шумка не сказать что ее нет , но не сказать что она есть.Салон просторный как спереди так и зади, качество материалов не убогое кроме пластика на стойках который царапается ремнем безопасности пришлось наклеить в этих местах антискрип. Из косяков это был сверчок в накладке рулевой колонки, лечится проклейкой вибропластом и анти скрипом. На пробеге около 2000 км появился скрип в задней подвески при проезде лежачих полицейских по этой причине были заменены втулки стабилизатора от аутлендера XL и скрип пропал и остался еще один косяк это отщелкивается кожа водительского сиденья с которым будем бороться у дилера, еще бесят дворники которые не чистят а размазываю грязь. Ну это все мелочи а так Аут пока радует!!! За все время эксплуатации установил дефлектор капота и окон, газовые упоры капота, сетку в бампер, пришлось затонировать еще раз так как заводская тонировка просвечивается за одно наклеил полоску на лобовом стекле. В салоне установил всякие приблуди с Али и радиостанцию мегаджет 555 в подлокотник.

москва
отзыва нет но есть фото, четверу поставил
салон годный у аута, к слову

отлично в этом цвете выглядит ,удачи

Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2014
Что за покрывала на сиденьях?

москва
Максим Левор:
Что за покрывала на сиденьях?
в мороз чтобы попец не простыл . кожа холодная

Бологое
меховые накидки из искусственного меха чтобы задница не мерзла и не убилась обалденная кожа молодого дерматина от митсубиси
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2015

vityu_na:
в мороз чтобы попец не простыл . кожа холодная
где купить и как называются, кэп?))))

Киров
Почём щас такой???

Фоток насыпал молодец, не пожадничал. Правда из них о машине можно узнать больше чем из отзыва...
С таким количеством хромированных элементов на кузове, а на чёрном в особенности, очень кстати была бы подоконная хром. линия.
-наиАНДРЕЙший-
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2011

Пушкино М.О.

MMC Galant 2000 г.в. 2.0 GDI был ММС Оутлендер I 2,4 160 пони есть
Alex U
Ярославль
Газ.упоры на капот то зачем на новой машине- это на старой надо ставить, когда масло каждый день проверяешь... У самого в базе стоят, так капот редко открываю, так что считаю как доп.- излишество.

Читастолицазабайк
Ну с иконостасом на торпеде миллион километров пройдешь без поломок точно!
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
Мои отзывы: Isuzu Wizard 2001, Toyota Hilux 2012

Мухобойка - колхоз жуткий. Еще оплетку руля налепи) На полу что лежит? Линолеум чтоли? На сидухах какая-то дранка. Подогрева попы нет чтоли? Зачем тогда кожу брал - бред. Ну ты даешь - тачку замарафетил)
Евгений
2.0??? Нужно сразу было педальный брать...

Алтайский край
Нормальный авто . Мицубиши - надёжно ! Удачи .
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

Автор, а икстрейл не рассматривал?

Северная столица
Симпатичный современный относительно недорогой для своего сегмента кроссовер , для эксплуатации как в городе , так и за его пределами.
Мои поздравления.
Автомобиль надежен, сам владел XL 3.0 на протяжении почти 6-ти лет, кроме расходников на ТО, не менялось ничего, поскольку ничего не ломалось.
Дополняйте, следим.
Мой отзыв: Hyundai Santa Fe 2013

Under G:
Автор, а икстрейл не рассматривал?
икса рассматривал но он проиграл в размере багажника

Макс Кемерово:
На полу лежат влага впитывающие ковры(вы что из деревни), а на коже когда еще подогрев не разогрелся не сильно тепло или вы это не знаете.

Евгений:
2.0??? Нужно сразу было педальный брать...
педальный или нет но лишний сотки небыло

За отзыв пять, фотки хорошие, новый кузов очень понравился, поздравляю с покупкой.
Игорь
Прокопьевск
А чем траилблэйзер не устроил?

Тонкая жестянка без шумки и с тупым движком, плюс салон из кожи молодого дермантина

Автор, срочно убирай силиконовые коврики с торпеды. Останутся квадраты-хрен ототрешь, после жаркого лета.

zahar53:
Можно еще сверху массажные коврики кинуть и на сидухи и на пол. Будет еще круче колхоз) А что влажность в машине повышена? Ножки не судьба обстучать перед посадкой или коврики вытряхнуть? Да дело твое. Я высказал свое мнение. Просто смотрится как линолеум) Зачем тогда резиновые ковры нужны? По коже - летом еще и попа потеть будет в жару) Зачем тогда вообще кожу брать - ясен пень для понтов. Кожа быстро нагревается от салона - пока прогревается тачка с запуска, а попогрев начинает рабатать чуть ли не сразу. Или у тебя не так?

zahar53:
Иконка. Безопасный кузов RISE (Reinforced Impact Safety Evolution)
Автоматическая система разблокировки дверей при аварии
Боковые брусья безопасности в дверях
ASTC (динамическая система курсовой устойчивости и противобуксовочная система)
ABS - антиблокировочная система тормозов
EBD - электронная система распределения тормозных усилий
Brake Assist - система помощи при экстренном торможении
Hill Start Assist (HSA) - Система помощи на подъеме
Боковые подушки безопасности водителя и переднего пассажира
Боковые шторки безопасности для первого и второго ряда сидений
Подушка безопасности для коленей водителя
Фронтальные подушки безопасности для водителя и переднего пассажира
Кнопка отключения передней пассажирской подушки безопасности
Передние трехточечные ремни безопасности с преднатяжителями, ограничителями усилия и регулировкой по высоте
Три задних 3-точечных ремня безопасности с инерционными катушками
Kрепления ISO-FIX для детских сидений
Блокировка замков задних дверей от открывания изнутри ("детский замок")
Центральный замок
Cистема дистанционного управления замками дверей с двумя передатчиками
Электронный иммобилайзер
С юмором у тебя туговато, а вот с колхозом все Ок. Тебе просто приколюху написали, а ты залип и давай перечислять системы безопасности авто) У тебя отличный безопасный авто, не грузись) С шумкой только проблемы, как у всех япов.

Местерио:
Зато в шахматы можно потом играть на ней)

Armawirez:
Тонкое железо на всех современных машинах идет для снижения массы авто и для безопасности при ударе - зоны деформации. Главное, чтобы капсула салона цела была, на остальное пох. Шумка тоже везде страдает - япы, китай, корея. Немцы и премиум - совсем другой ценовой диапазон. А вот кожа на япах (не премиум), я согласен, полная хня.
chernegus
В салоне установил всякие приблуди с Али. Что именно на фото не увидел. Аут особенно цвет зачетный.

maks22:
отлично в этом цвете выглядит ,удачи
Денчик86:
Именно в черном цвете супер смотрится.
Поддержу ,в других цветах не нравится ,сосед взял такой же ,и как то нормально стало .

Старый Оскол
Автору удачи,пусть радует !

Северная столица
Накинулись на автора с его колхозом...
Это его автомобиль и ему на нем ездить, нравится, пусть устанавливает на ней то, что считает необходимым.
Отзыв о автомобиле и его эксплуатации, а не о том, есть у него вкус по улучшению внешнего и внутреннего пространства авто.
Автор, пусть авто только радует.
Удачи в эксплуатации.

nik0574:

ALEX7827:

дизаин с лады стащили. своей породы не осталось, хотя ее и не было никогда
!
Что за покрывала на сиденьях? ....а какая музыка играет?

Симпатичный внешне авто,и салон просто отличный.)

Большой комфортный универсал. Жесткая ходовка. На 18" колесах не переносит грунтовку с торчащими камнями. По асфальту чувствует ямы и трещины и.т.д. У меня 2,4 мотор, мощности хватает. Предполагаю что и 2л. мотор нормально будет для города. Для охоты и рыбалки вряд ли подойдет. По трассе, по городу на пикник выехать само то. Сильно раздражает громкость работы вентилятора и сетка обогрева в лобовом стекле. Семейная машина.

ALEX7827:
В белом перламутре смотрится как минимум не хуже, ИМХО.
Возможно ,вживую такой не видел ,по улице есть еще оранжевый ,вроди сам цвет нормальный но на нем не нравится .

У МЕНЯ КОПИЯ ЧТО НА ФОТО И ОБЪЕМ С ПРОБЕГОМ АНАЛОГИЧНЫ ОТЛИЧНЫЙ СЕМЕЙНЫЙ АВТО НИЧЕМ БОЛШЕ ДОПОЛЬНЯТЬ НЕ НАДО А КОЖА В САЛОНЕ ПОСЛЕ ТРЯПИЧНОГО С ДВУМЬЯ ДЕТЬМИ БЛАГОДАТЬ
Офегенно! ))) Обожаю! Дорогие покупатели кожаных салонов, ну когда вы научитесь думать головой а не тем местом под которое подстилаете... Повальное явление: покупается кожаный салон, после чего сиденья завешиваются шкурами, ковриками и прочей фигней. Ну очевидно же совершенно, что зимой на кожаном диване - холодно, летом - жарко. Для чего наступать на эти грабли раз за разом? ))))

Oleg Bon:
Большинство японо-корейских производителей не делают кожаный салон, как опцию, и покупая комплектацию выше среднего становимся заложниками обстоятельств. Это ФВ туарег можно купить в максималке, но без кожи.

Урюпинск
Допёрли япы обновить аут тем, что******ачили на морде хрому аж слепит.
Зашел в салон полюбоваться сим чудом. На мой вопрос менагеру о том, а на кой собственно столько плюс лаковые вставки в переднем бампере и как это всё уберечь от*****ища ответ- а вы плёнкой закатайте.
Бть авто стоит сейчас с двиглом 2,4 инстайл 1 млн 740 тыров, так нет я не сел и поехал.. мне еще морду катать пленкой и сетку в бампер вставлять поскольку дыры там такие что кошак пролетит и не заденет. Вывод: Дизайн морды красив но не практичен. Опять же поскупились и не доработали рулевую. ну не хватает для комфорта вылета руля. по пластику молу - качество хуже нет..хотя в маздах такая же фигня.

Митя55:
Допёрли япы обновить аут тем, что******ачили на морде хрому аж слепит.
За эти деньги , что просят за Аут именно с мотором 2,4. Лучше ничего не купишь. Я закатал пленкой все морду у машины. Нормально. Едешь по гравийке и не паришься.

Урюпинск
Pravdaru:
Не с кажи. Не плох Икс новый цена практически одинаковая на комплектацию SE с 2,5 литра. Опять же нет экокожи и 18 дисков. Брал у товарища на покатушки. Правда с двиглом 2,0.

Митя55:
Я брал аут 2,4 в конце 2015г, цена была 1,6 милн. руб. Икс трейл был дороже с мотором 2,5л. примерно на 100 тысяч. Аут два литра тестел, едет нормально. Эко кожа, не скажу ничего плохого. подогревы сидушек есть. Протер и нормально. Икс трейл будет более оснащен всякими электронными приблудами- камеры кругового обзора и.т.д. Икс трейл мне внешне не нравится. При покупке исходил понравилась машина - купил.

надо было в мае брать! скидка была 200 рублей
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2015

Макс Кемерово:
Для зимы есть подогрев, для лета охлаждение

Алекс 36:
надо было в мае брать! скидка была 200 рублей
В мае об этом автомобиле в новом кузове я и не знал.

[quote=Алекс 36][quote=Макс Кемерово]
Я из Кемерова, а все что за Уралом, да и сам Урал - это деревня) Поэтому я из деревни. Ты прав)[/quote]

В ауте на заднем сиденье нет попогрева. Если возить детей по городу, на близкие растояния будет попа мерзнуть. У меня там куртка валяется. Аут вообще прогревается долго. Особенно мотор зимой от минус -15 примерно. Его машина , ему решать. Может и кучу навалить в багажнике.

Pravdaru:
не паришься до тех пор, пока пленку не снимешь. Она не защищает, просто не будет видно, что есть скол.
Тоже закатывал, потом треснул бампер, пленку снял и вместе с ней краску от кучи сколов.

Местерио:
От веток и царапин я так понял по твоему опыту тоже не защищает.

рестайлинг интереснее смотрится

Pravdaru:
От веток и царапин я так понял по твоему опыту тоже не защищает.
Я про ветки ничего не говорил. Чего от них защищаться то? Полирнул и нет царапки, а та, что до краски дастанет, та и пленку порвет.

Местерио:
Лишней пленка не будет в любом случае, у меня полиуретан, что Митсубиси рекомендует. А так каждый сам решает клеить или нет. У меня был до этого эскудо черный перламутр. По лесу ездишь он весь в потертостях и царапках мелких. Но его не жалко было, так как 2006 год и он уже изначально был такой. Покупал его б/у из Японии. А новую машину с салона тупо жалко сразу гандошить. Это мое мнение.

Pravdaru:
Не знаю, как по мне, так на автомойке лкп портят в разы больше, чем ветки в лесу.
(c) ДЖЕРЕМИ КЛАРКСОН

А еще портят заправщики на АЗС, когда пистолет вставляют или вытаскивают из бака. Это так к слову)))))
владимир
Где купить усилитель под передний бампер? углы пустые ,любой тычок на морозе и ему хана будет

Денчик86:
Именно в черном цвете супер смотрится.
Белые люди любя черные машины, черную икру и заходить с черного входа)))
Игорь
Чистоозёрное
а че написал, что руль правый???)

...не рули в перчатках и не садись на мерзлую кожу и все будет ок лет 8-10 как миним...
Aless:
а еще у них протирается "кожа" на водит сиденье от ремня и облазит руль, но это ближе к 30 тыс пробега.PS: инфа 146%, была замена кожи на сиденье по гарантии на прошлых выходных у дилера.

panzergto:
дизаин с лады стащили. своей породы не осталось, хотя ее и не было никогда
Ты за**ал всех со своей породой

zahar53
А если кожа заднего дивана "убивается" это влияет на расход топлива?
Нафига там это лютое одеяло?
Как вообще кожу убить можно?
Я на "тряпках" постоянно езжу, из кожи только диван в гостиной второго этажа дома :-) и все ОК.
Что я делаю не так? )))
Ну а если серьезно: у меня ребенок маленький. Состояние салона можете представить себе. Сейчас продавал автомобиль жены. Пропылесосили, пеной для очистки дунули и все в порядке. Так это "тряпка". А для кожи, открою секрет, есть в продаже копеечные наборы по уходу. Там два средства - один очиститель, второй - блеск и мягкость поддерживает.
Ковер на диване заднего ряда, это как итальянский керамогранит в холле, а сверху прикрыть картонками, чтобы не царапался. )))

Продажа Mitsubishi Outlander 2015 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аутлендер.
Посмотреть всё о Мицубиси Аутлендер