Отзыв автовладельца Mitsubishi Outlander 2018

минимальный расход летом который смог добиться
минимальный расход летом который смог добиться
сетка перед радиаторами
сетка перед радиаторами
Привет кому интересно. Подошло промежуточное ТО. И зима. Осенью созрел для антигравия Новол Графит 600. Обошелся в 15 т. На зиму обулся в йокогаму айс гуарт . Стало шумнее но мягче. Резина за 31 т , новая 18 года. С наступлением холодов проверил все обогревы - все работает . Особенно впечатлило как быстро боковые зеркала сохнут. Поставил стальную защиту. Масло менял у дилера ТО обошлось около 6 т. Из интересного : дилер предложил бесплатно поменял стартер , якобы в сильные морозы может не сработать и обновить программу АБС для более корректной работы. Я конечно согласился . Выходит с этим было не все в порядке?. Ну и заскрипели на ямках втулки стабилизатора. Поменяли за деньги это ведь расходник. В ноябре съездил на фазана с товарищем больше проверить машину по полям и собаку. Собака не охотник. Машина грязь месила хорошо. Не джип конечно но обычный седан не прошел бы. Постараюсь фотки скинуть. В целом щенячий восторг от новой машины прошел. Просто езжу каждый день и получаю удовольствие. Вроде все. На адекватные вопросы отвечу. Всем удачи.
Опубликован 2 недели назад

Пенза
Если найти человека с дилерским компом (могут в Аут клубе подсказать) , можно исправить автоматический сброс среднего расхода .... я в Пензе нашёл ))) Скрытые возможности .

Игорь , уже не патриот
Для этого совсем не обязательно иметь дилерский сканер, есть вариант гораздо проще) Я лично делаю всё сам и обошлось мне это в тысячу рублей за шнур Toyota VCI.
Производство корпусной и мягкой мебели в Иркутске. Высокое качество. Мой тел. 8(3952)621-642
Мой отзыв: Nissan Qashqai+2 2009

Не понял какой смысл был менять втулки стабилизатора на таком пробеге? Они всё равно будут скрипеть при минусовой температуре, но можно конечно замарочиться и модернизировать их. На форумах куча информаци.
Автору поставлю пять авансом)
Проверю временем и пробегом

}{oтт@бь)ч
Почему дилер этого не делает , раз всё так просто ? Почему в Аут клубе обсуждают эту тему и ищут таких людей ?

Ufa
Машина хороша
Ширли-Мырли, Шир-Манирли...

ОСАГО, КАСКО, Техосмотр

Игорь , уже не патриот
Я находил людей компьютерщиков со шнурами , но они сказали что не могут этого сделать , нужен дилерский комп .... все глупые ?

Ерсубайкино
Фазана добыли?
Продам уши от мертвого осла.
Почему же?

Втулки стабилизатора на гарантийной машине мицу за деньги теперь меняет?... чувствуется рука ниссана и его отношения к клиенту..
Serzh
Жаль что в аутах задние сиденья без подогрева,так бы рассматривал к покупке
Serzh
за такой многословный отзыв только 5)))
Заботливый дилер- " дилер предложил бесплатно поменял стартер" - повелись на уловку)))) ,а Ваш стартер следующему автоЛЮБИТЕЛЮ втюхают. Что это за масло которое 6тыс стоит? Неужели раз в 50тыс км менять?
Как шумка у машины ?

20 числа был у дилера по отзывной компании Аут 13 год (задние суппорта), рядом стоял Аут 18 года. Разговорились с хозей, меняли ему как раз стартер после первых морозов. Сказал, что заводится через раз и ему предложили замену, потому что бендикс стартера сделан из пластмассы. Уж не могу сказать правда ли это-за что купи, за то и продаю.
У дилера ТО всегда дороже.Зато с гарантии не слетаешь.
Поздравляю с покупкой.
Вначале подумал,что отзыв будет в стихотворной форме....

Шумка очень не плохая. До 2 оборотов двигатель не слышно. Вариатор вообще не слышно. Основное - дорожные шумы , колеса . Чем быстрее едешь тем громче но это дорожные шумы.

А стартеры переставлять с машины на машину бесплатно самое прибыльное занятие ?

Фото с Эрделькой - супер! Настоящий друг.

Yes
Грязь на варике месить.... можно, пока гарантия есть и ОД лояльный, только перед тем как к нему машину везти, надо днище помыть
Михаил Петров
Фото с Эрделькой - супер! Настоящий друг.
Спасибо !

Сергей , масло 0W30 , 4,2 литра 6300 р. плюс фильтра итого 7000. На тысячу обманул Вас. А Вы на чем передвигаетесь ?
Даже когда-то живя на ДВ, хватнув горя с япомобилями, пересел на Америку. Были explorer, ranger, tahoe, navigator, expedition. И скажу что япам далеко до них-живучесть, ресурсность, практичность, экономичность.... К примеру: масло ДВС 5w20 литр 350 руб(сейчас expd ll 5,4 в ДВС надо 6литров масла) фильтр 400руб, замена через 8,5-9тыс. Пробег у авто 400тыс км. С самым большим пробегом в 700тыс км был продан explorer lV 4,6.
Фазана взяли?

Машина хорошая. А за Эрдельку - только пять!

Никогда не имел других машин кроме япов , каждому свое , я бы американца не брал , они как правило большие и прожорливые

владимир
Эрделька красавецБыл такой же,давно)Пятак.

Фазана взяли?
не взяли , далеко было стрелять

Автолюбитель из Мск
Машина хорошая. А за Эрдельку - только пять!
спасибо , пес хороший , второй в моей жизни

не взяли , далеко было стрелять
Э-э-э-х! Блин! Ну ничего, бывает. В следующий раз добудете! Удачи!

Здравствуйте. С его вариатором, держитесь от грязи подальше. И меняйте трансмиссионную жидкость раз в 40-60 тыс. км - очень нежная коробка. В целом, машина хорошая.

Продажа Mitsubishi Outlander 2018