Фантазии.

Фантазии.

Mitsubishi Outlander 2008

, Южно-Сахалинск
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Человек который мне подсказал про то что радиатор от АТ, подходит на CVT, подсказал еще кое что. Так вот, на ауте подрамники и есть возможность поставить проставки, у человека РАВ 4, он все плачет что он не может бодик сделать. Ходовка то останется на месте, но... Пружина по идее эти 3 см не почувствует, просто немного расслабится, но имея под собой проставку встанет по идее как в стоке. Больше амортизатор волнует, нужно будет либо серьги наваривать, либо брать те же каябы, но длиннее... Раньше бодик и проставки делать было как бы бессмысленно, до появления блокировки заднего редуктора, теперь можно и пофантазировать немножко. Ну и убить больные места, это охлаждение впуска, масла, масла варика. Радиатор охлаждения масла с патрубками, термостатом и вентилятором стоит с доставкой тысяч 7, но продлит жизнь маслу и мотору, на али все есть. Вот думаю с впуском, на Али полно интеркуллеров, патрубки, все есть, я думаю смысл есть без турбины ставить? По идее то движка будет и так прокачивать, а на трассе и небольшом бездорожье в жару, или нагрузках, даст мощности. ;) Но для водички нужно будет ставить компрессор, хотя думаю это не проблема. Ну не могу я что бы хорошая машина, была бы не сделана под себя любимого ;) Всем бобра!