Всем привет! Продаю коника :(

Здравствуйте ребята и девчата. Пишу про крайние доделки, так как продаю машинку, как ни жаль. Подвернулся отличный вариант в виде 2012 года с всего 20000км пробега... Покатаюсь. перейдем в следующую тему :) Я думаю все что не делается, к лучшему.

И так, краткий обзор:

1. Заменил брызговики

Брызговик передний косой номер MZ313931 Не подошел.

Брызговик передний прямой MZ314340LR Как родной, под оригинал.

Брызговик задний MZ313932 Как родной.

2. Заказал коврики Sintex с высоким бортиком. Отлично!!!

3. Таки добрался до водительского сидения и зашил. Все норм.

4. Заменил лобовое ввиду трещины и хотения женщины покупательницы сесть в машину и ездить, а не заморачиваться какими то работами.

Блокировку не ставил, и вентилятор на доп охлаждение тоже, все оставил на аут 3 ;)

Куплю не железный, родной радиатор, а теперь чуть больше, алюминиевый, установлю карслона через кнопку. Новую машину качну с 92 на 98 бенз по максималке, будет злее чем нынешний. Надеюсь новый машин будет супер. Там кстати багажник в пол раскладывается, удобно, когда нужно что то большое перевезти, или подрыхнуть, длинна кровати 180см, как в Паджеро Спорт.

Надеюсь что мой отзыв о данном авто оказался полезным. Встретимся в 2012 году ребята! Ни гвоздя ни палки!

P.S.

Завтра уже покупатель будет смотреть. Верней, она уже по быстренькому смотрела, а теперь посмотрит получше, ну и она сказала что аут не едет, завтра я её переубеждать буду ;))) Один уже на 2013 году приезжал. потом кричал тормози, а ехали то всего 100км/ч ;)