Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Продал

Mitsubishi Outlander 2008

, Южно-Сахалинск
Пробег: 140 600 км
Темы: Продал!
7

Всем привет. Продал красавца. Думал куплю аут третьего поколения, но ценник, пластмасса меня не вдохновили, в общем нацелился на максималку 11 года, там весь салон кожа, да и машинка на первый взгляд в поряде, пробега около 40000, норм, скакну на 3 года в верх и на 100К километров вниз. Ну и у 11 года злая морда, спортивный руль. Третий аут уже не для погонять. Первым делом чиповка, охлаждение, проставки, блокировка редуктора. Куплю, отпишусь. Всем бобра! Можно отвечать, я контролирую ситуацию ;)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Outlander 2008 в России

Комментарии

Автор, у третьего по сравнению со вторым пластик раз в 500 лучшего качества. Да и выглядит современнее. Тем не менее, надеюсь, вам удастся купить троечку! Если нужен совет - берите 3.0 л. Расход меньше по трассе, чем у 2.4, в городе примерно такой же. Он резвый, мощный, тихий и надёжный. Информация 100%, просто свой опыт передаю.
 
 
Ответить
  
автор
Южно-Сахалинск
Сообщений: 313
3.0 мечта, давно раскупили у нас... А тройки только 2,4 и 2.0, троек вообще в продаже Б/У не видел... Тут у нас извините Остров ;) Что есть. тому собсно и рады.
 
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 341
В З-м может пластик и меньше царапается, но ведь надо же чтобы и сама машина ещё нравилась. А эта 3-я мыльница по сравнению с ХуэЛем, очень даже "на любителя"... Рестайл 15-го года, конечно, несколько улучшил картинку (морда иксом, хром, задние фонари вменяемые), но кузов то, как был безвкусным обмылком, так и остался. А внутри кроме торпеды, руля, да механизма задних сидений всё то же самое, единственное с чем не поспоришь это конечно что год с пробегом будут моложе. А так...
-наиАНДРЕЙший-
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2011
 
 
Ответить
  
автор
Южно-Сахалинск
Сообщений: 313
Скажу так ребята и девчата. Я являюсь администратором аутлендер клуба Сахалин, у нас уже более 50 участников и они все прибавляются. Так вот, люди купившие за огромные деньги 15-16 года не очень то ими и довольны. Особенно ходовкой. Слишком жесткая. Мне например она очень нравится. Третий аут это уже такое что то в полуджип превращенное, хлка это что то тоньше, спортивнее (даже если учесть полтора оборота руля на гуре и 3.5 на электроприводе). Прокачиваются все, движки поновее, но, ХЛ, на мой вкус был самым удачным кузовом, были лишь морды удачные и не очень. Раньше в обьявления заходишь, полно аутов. люди просто не хотят брать. Сейчас ситуация другая, 3 дня назад их было 26, сегодня уже 20... Разбирают 2.4, 2006-2008 года что до миллиона. Стоят 2010, третие ауты 2.0 с дикой ценой и долго так стоят. Я свой 2.0 11 года продавал, так купил за 1100, через 3 года продал 720... Двушку никому не надь было... Так что так. Ну и надо уметь с этой машиной обращаться, подбить её слабые стороны (например установить охлаждение вариатора), знать например что там адаптивка и что надо делать что бы машина была агрессивнее, а надо как в мануле прописанно (никто же не читает) дать пару раз 5-6 тыров оборотов. потом машина от прикосновения к газу гооораздо быстрее реагирует, знает, что ты хочешь ездить агресивнее... Я уже многим показал как аут не едет, когда в кресло на спорт режиме вжимает. ;)
 
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 341
В кресло может и вжимает, но в курсе что на вариаторе аут больше 200 не едет? На спидометр можно не смотреть, колёса у всех разные, поэтому даже если стрелка и завалится за двести то это ******ёж, реальная скорость по GPS будет до двухсот. Главное наблюдать за тахометром - красная зона начинается с 6500, но на дороге больше 6000 об/мин двигатель не раскрутится, хоть танцуй на акселераторе). На палке и на автомате при 3-х литрах народ уходит за красную зону, а на варике хрен. Ограничение в мозгах. И это даже после чипа от Ёжика, 500 оборотов до красной зоны не дотягивает и всё!
-наиАНДРЕЙший-
 
 
Ответить
  
автор
Южно-Сахалинск
Сообщений: 313
А меня не интересует 200, свои 180 он идет :) Про скорость это да, у меня на 18 колесах при скорости 160, оба GPS показывают 150 ;)
 
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 341
Про 200 и за 200 это я к тому что с серьёзными машинами лучше не гоняться, сольёт. Хотя большинство "гонщегов-прокладок" к двумстам сами побздёхивать начинают и потом теряются в зеркале заднего вида))).
-наиАНДРЕЙший-
 
1
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром