Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Наши руки не для скуки - 2.

Наши руки не для скуки - 2.

Привет всем, интересующимся маркой Мицубиси, и Аутлендером, в частности! Давненько не дополнял свой отзыв, в основном, потому, что особо описывать было нечего - машина ездит, в целом, радует. И, наверное, чтобы разбавить рутину владения автомобилем, захотелось что-то ещё изменить/добавить, приукрасить...

На Аут-клубе вычитал интересную тему, оказывается, у автоматов Аутлендера есть, кроме привычных, и обозначенных на накладке возле рычага АКПП, режимов, ещё один - Ds, Drive Sport, если не ошибаюсь. Но, для машин российской сборки он не активирован, хотя, в мозгах прописан. Народ на форуме с этим разобрался, и выложили инструкции, как активировать данный режим самостоятельно, сравнительно быстро, и совсем недорого. Несколько дней раздумий, взвешивание своих сил, и возможностей, и решение принято - делаем!

В Интернет-магазине заказан недостающий микровыключатель, выбран день, и процесс пошёл... Разобрана консоль между креслами, снята корзина вместе с рычагом, разобрана, вживлён микрик, протянуты провода к фишке, изготовлены недостающие пины, инсталлированы в фишку, всё собрано... Момент истины - включаем зажигание, рычаг в новое положение Ds...и...ничего...на дисплее просто D...не понял...всё ж по инструкции! С вопросом на форум... Спасибо доброму человеку - отозвался, в чём может быть проблема - на рестайле отсутствует ещё один провод, к разъёму ЭБУ коробки. Разбираем ещё часть пластмассы, добираемся до этого блока, да, провода нет... протягиваем провод, вживляем в фишки...снова момент истины...ДА! ЕСТЬ! Вожделенная индикация на табло загорается! УРА! Собираем консоль, и, на тест-драйв.

Ну, что сказать...ощущения ВААААУУУУУ!!!! нет. Режим Ds как бы отключает адаптивность коробки, машина едет, как после прогона по трассе, передачи переключаются быстрее, исчезает тупость коробки. Для кратковременных ускорений, обгонов, самое то. Начинаешь получать от трёхлитровой машины то, чего ожидал. И, наверное, самое главное, это сознание того, что в твоей машине есть то, чего нет в других таких же машинах. Эксклюзив, типа... (Шутка!)

Несколько фото в дополнение...

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Outlander 2015 в России

Комментарии

д. Стрелковка (Жуковский район)
У двухлитровых режим Ds активирован. Видимо пытаются компенсировать недостаток мощности.
А на 2.4 и 3.0 нет.
4
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром