Два года в наших руках

Mitsubishi Outlander 2010

, Московская область

Стал чаше ездить на Аутлендере, отмыл от весенней и зимней грязи, перед фотографированием по КАСКО .

Закрасил карандашом сколы. Я понимаю , откуда скол на капоте или крыльях, но как они появляются на задних колесных арках, видимо прилетает из под передних колес. Но почему их нет у акцента?

Когда покупал проверил толщину краски всего 56-59 микрон, на крыше чуть толще 74, это при том что немцах Группы ВАГ толщина краски почти в три раза больше порядка 150 микрон. В Германии даже есть опция двойной слой краски или лака, только плати.

Моторный отсек я не мыл с момента покупки, на распорка передних стоек появилась ржавчина, и появилась пара рыжиков на задних колесных рамках . На майских праздниках займусь.

перегорела подсветка пассажирского включателя обогрева, перегорела одна из двух ламп штурманского фонаря.

стало люфтить водительское сидение, проблема механизма.

КАСКО с франшизой 15 000 рублей, на год стоит 64000 рублей , оценочная стоимость авто 800 000 рублей. ОСАГО уже 8