Отзыв автовладельца Mitsubishi Outlander 2014

Мицубиси Аутлендер 2014 — отзыв владельца

, Томск
Год выпуска: 2014
Двигатель: бензин, гибрид, 2000 куб.см, 118 л.с.
Не нашел ни одного  отзыва про аут PHEV, и вот решил черкнуть несколько строк. в основном в сравнении с ниссан лиф.
Живу в пригороде, зимой периодически возникали сложности с доступом к цивилизации, поэтому было решено купить полноприводной авто. Последние три года ездил на лифе, поэтому выбор был не то чтобы ограниченным, для меня он был единственно возможным. Во всяком случае, мне  не известны полноприводные автомобили, способные передвигаться на электричестве и не имеющие коробки передач, с ценой недалеко от миллиона рублей. Итак, куплен в Японии аут PHEV 2014г. пробег 58тыс.км Первую тысячу уже накатал.
Хотел еще в прошлую зиму купить, но начитался обзоров в интернете о плохой проходимости и не решился тогда. Сейчас жалею, сразу  надо было брать. Машина едет очень уверенно, может, конечно, мне после легкового  авто так кажется.Конечно, же это не проходимец, но заваленные снегом парковочные места в городе, куда почему-то никто вставать не хочет, мне теперь по силам. И чтобы преодолеть  снежный бурун от грейдера теперь не нужно лопату из багажника доставать. Опять же коробки нет, буксовать и раскачивать машину можно сколько угодно. Чувствую, приближается момент,
когда нужно будет искать трактор.  У нас в этом году снега выпало очень много, периодически
еду и думаю, как бы я тут на лифе ехал. Проехал бы, конечно, скребя брюхом, жена же как-то ездит на лифе, но в разгар стихии теперь лиф дома стоит.
После лифа сильно напрягает отсутствие подогрева руля, даже подогрев сидений, во всяком случае, на японских аутах редкость, пришлось поискать. С 17 года вроде есть уже подогрев руля и лобового стекла. Также сильно напрягает дешевый пластиковый хруст, который производит указатель поворотов.
Зато есть адаптивный круиз-контроль. В городе он бесполезен, сильно тупит, а на трассе работает просто изумительно, пользуюсь каждый день. Круиз-контроль с радаром и без - две большие разницы.
Когда на лифе ездил, периодически ругал ниссановских инженеров за зарядный люк, расположенный спереди.  Даже с регулярной смазкой силиконом он примерзал, но заезжать  на зарядку очень удобно. Хочешь так или этак, люк посредине и кабель достанет.  Теперь же я на свои зарядные посты могу заезжать только задним ходом (активных линий разметки у камеры заднего  хода нет),
а зарядный лючок один раз все равно примерз. Мне не хватает индикаторов заряда в зоне лобового стекла (как у лифа), раньше, выглянув в окно, было видно, идет ли заряд и насколько заряжена батарея. Пока не лег снег подвеска казалась излишне жесткой, сейчас не замечаю - привык, наверное.
Ксеноновые фары просто на голову лучше  лифовских LED.  Для работы печки, пока не прогрет двс, есть электрический котел. Как на дорестайлинговых лифах. Котел стоит под сиденьем пассажира, шланги под днищем, фактически через улицу идут в моторный отсек и оттуда назад в салон, в печку. Лучше бы сделали фен, как на AZE0. Поддержка EV части в ГУ сильно проигрывает лифу, но есть и плюсы, те, что продолжения минусов. Мицубиси не осилило нормальную телематику с сотовой связью и осилило только вайфайный модуль с дальнобойностью метров в 20.
И теперь у нас в России эта поделка работает, а крутая лифовская на наших сетях не работает. Со смартфона можно включить подогрев или охлаждение салона, ДВС завести нельзя и температуру в машине тоже посмотреть нельзя, и напряжение 12 вольтового аккумулятора тоже нельзя, фарами вот поморгать это можно.  В общем, сделали только самое нужное и никаких тебе плюшек.
Приборка с завода имеет предустановленный русский язык и градусник на ней не ограничен -30, как в лифе. Русификация ГУ делается через обновление сд-картой и стоит копейки, на лифе мне пришлось ГУ на перешивку в Питер отправлять, и стоит это на порядок дороже.
Сиденья поудобнее лифовских, но кнопки управления климатом чуток поменьше и, например, теперь я не могу, не глядя, включить обдув стекла.
Бывает авто показывает, что двигатель заглушен, а он работает. Кнопка EV появилась только с 17 года, на этом авто нельзя запретить запуск ДВС, и заводится он по нескольким причинам: когда скорость больше 80, или требуется резкое ускорение, когда включается печка, и когда на улице холодно.
Ничего не имею против первого и третьего, но второе напрягает. Запаса в батарее мне хватает без проблем до работы доехать на электричестве, но стоит только тронуть печку, ДВС тут же заводится. Прогревается, в принципе, быстро, но и до работы мне рукой подать.
Пока кроме разрыва цепи бензонасоса ничего путнего не найдено, ДВС не запускается естественно, но загорается ошибка и заряжаться авто не будет.
Есть идея поработать над машиной Канхакером, будет окно на работе сразу займусь.
Ежедневные пробеги небольшие 20-50 км. Батареи хватает, поэтому пока было тепло, расход бензина был 0. Чуток придавил мороз, и расход сразу вырос, уже 8 показывает. Самая низкая температура утром была -38, запуск с полоборота. Никакие подогреватели ДВС этой машине не нужны. Пока не знаю,
что крутит мотор при запуске АКБ или ВВБ,  но крутит очень бодро. Если все-таки от ВВБ, то есть вероятность, что при какой-то температуре она  отключится мозгами авто, как это сделано в лифе. Где-то читал про прочерки по батарее в морозы, у себя такого не видел пока.
В ВВБ подогрева никакого нет, есть только охлаждение кондиционером. На своих лифах я ставлю подогрев ВВБ саморегулирующимся кабелем, на ауте этот номер не прокатит, батарея ниже порогов. Там даже с завода никакого пластикового пыльника нет.
Гаража нет, машина стоит на улице.
Если все собрать в кучу - зимой лиф ауту даже близко не соперник, весной посмотрим, кто кого.
Опубликован 10 месяцев назад

3.2
6485013, Краснодар

Ерсубайкино
Сообщений: 20884
Два вопроса: сколько стоит и какой расход?
Продам уши от мертвого осла.
А какая у него емкость батарейки? И какой электродвижек? Это получается подзаряжаемый гибрид?
Фокино
Отлично написано. Молодец. У тебя еще комплектация норм. Печка дополнительная есть и вай-фай. Я сам владею подобным вот уже год. Брал с аукциона непосредственно с пробегом 37т.км. Кстати это первая митсубиси у меня. До этого только тоеты и хонды. А вот гибрид уже третий. За расходом следил только в начале эксплуатации. А сейчас даже не парюсь. Знаю, что все-равно меньше чем у других. Зарядки, у меня, хватает на 30 км. Я живу на юге Приморья, у нас сопки - вверх, вниз. Но и это нормально. Я живу в маленьком городе, поэтому 30 за глаза. А так поедешь далеко, все равно расход 5.4л на сотню. У меня первый гибрид был 20-й приус, так у него всего чуть меньше. Сейчас то да расход вырос, ну так зима же. Печка заставляет движку молотить. Кстати таких владельцев PHEV, как ты и я, достаточна много. У нас клуб, где народ обменивается информацией. Машинка все-таки новая, и информации мало. Так что, если интересно, пиши в личку, устроим в клуб. У нас народ и с Новосиба, и даже с Молдовы есть.
Вообщем, гибриды не надо боятся. Их можно смело брать и эксплуатировать.

Единственный вариант аутлендера, который мне нравится. У леворульных нет фишки, слишком простые за большие деньги. 5.
eai

Думаю о пхеве в рестайлинге 15 года, но цены на них очень конские.
По поводу взаимосвязи печки и включения двс. Не понял - двс автоматически включается при включении печки, т.е. его включение завязано на сигнал от управления климатом или он включается от температурного датчика? Например если крутилку температуры поставить на холодный воздух и включить печку двигатель запустится?
Уссурийск
По гравийке опасно на таком ? Пробьет батарею? И как он будет себя вести при буксировке прицепа
", но стоит только тронуть печку, ДВС тут же заводится"- вот смешно)))). А как зимой без печки ездите? Дровами обогреватете салон?
Добавьте 89241419567

24 ru
Люди докладывают ( https://forums.drom.ru/hybrid-...) что ВВБ на ауте не гидроизолирована и при езде по водным преградам следует соблюдать крайнюю осторожность.
Спрашиваю как владельца, соответствует действительности?

Некоторый минусы автомобиля проистекают от нашего климата, а не от самого авто.
А так интересный авто и написано хорошо.

Прошу, дополняйте отзыв! Потому как информации по ауту пхев реально мизер. Интересно как обустроили без гаража зарядку.

eai
Жаль что подвеска жесткая, эх. Была бы мягкая и комфортная как у старого харриера. Думаю о пхеве в рестайлинге 15 года, но цены на них очень конские. По поводу взаимосвязи печки и включения двс. Не понял...
Поставь колеса на 16 вместо 18 которые идут в базе для гибрида и будет мягче. Хотя это все относительно, мне он не ощущается жёстким.

ergo bibamus
Спрашиваю как владельца, соответствует действительности?
Ездил в дождь, лужи доходили до середины колеса, все впорядке проблем никаких не возникло. Бытует мнение что герметичность корпуса батареи нарушают либо погрузки/разгрузки карами, когда их вилами за днище поднимают/опускают, либо когда кто-то в корпус лазит. Если всё заводское то и проблем не будет.

Очень полезный отзыв. хотел такой взять пока их официально в Россию ввозили... но не успел, пока присматривался ввозить перестали.

Саяногорск
Скажу больше, мне он на родных 18 кажется очень комфортным и мягким в сравнении с киа спортейдж 3, который был до phev...

И кстати кому интересно выкладываю свои наблюдения по машинке: https://www.drive2.ru/r/mitsubishi/515848525628571762/

Информации реально ооочень мало по данному авто...

Усолье-Сибирское
аут конечно хорош=) но по стоимости он выходит дороже лифа даже 30квт=) и опять же все плюсы описаны с вашей колокольни... мне вот например не нужна проходимость, в городе мне моего лифа хватает позаглаза, да и на трассе тоже=) поставил вебасто фен и пробег теперь даже в -30 стал 150-160км=) почти как летом... летом моя 30ка проезжает 200-220км с кондеем и без=) так что проходимость аутлендера это конечно хорошо, но опять же клиренс у него 19см, против 21.5 у обычного не гибридного, конечно побольше 16см лифа, но все таки лично как по мне хотелось бы хотя бы 20... все решается проставками конечно пожалуйста делай хоть 22=) но все таки гибриды занижены по сравнению с обычными... да конечно батарея снизу и центр тяжести, тоесть и управляемость гибридного лучше чем обычного аута, но все же... у него есть 1 неоспоримый плюс по сравнению с лифом... он проедет хоть до москвы хоть до владивостока=) конечно об экономичности по трассе я бы поспорил в этом случае, но это возможно конечно=) лиф же лично мой ограничен радиусом 200км пути... но как по мне больше и не нужно... мои пробеги редко когда превышают 100км в день, а далее 80-90км в 1 сторону мне просто некуда ездить, поэтому лиф лично мне заменяет теперь мою основную машину почти на 99.9%=) думаю летом придется продавать дастера моего, не из необходимости и не срочности, просто жалко что стоит в гараже и гниет просто так=) на машине ж ездить надо, а не консервировать ее до лучших времен=( вобщем я че хочу сказать, кому не нужны пробеги большие там под 500км куда то поехать и то не раз в год а раз в неделю допустим, и не нужен большой клиренс, потому как основная среда обитания город и трасса, нафиг аутлендер не нужен, опять же у гибрида обслуживание такое же как и у лифа, ему требуется менять масло в двигателе, свечи и тд и тп, вобщем обычное обслуживание ДВС+добавляется обслуживание электроустановки, тот же контур охлаждения, масла в редукторах, хоть и редко но все же... так что учитывая что аут дороже лифа даже 30квт, я лично для себя бы взял лифа=) но кому конечно нужны проходимость и не ограниченность в пробеге лучше брать гибрида, того же приуса или аута, вобщем любого=) я думал брать гибрида, но по трассе тот же приус жрет под 6-7л а у меня основное опять же трасса езда, а 6-7л жрет тот же филдер например, ну и нахрена мне приус например?:) так что лично мое мнение лиф рулит=) особенно щас с 19 года пойдут 60квт, и они официально прошли тесты у нас в россии, поэтому я более чем уверен что будут продаваться у нас официально в 19-20 году=)
Мой отзыв: Nissan Leaf 2015

самое главное не написал, на сколько км аккума хватает то?

Усолье-Сибирское
на счет аутлендеров хз, а вот когда вебасту ставил у парня во дворе стоял ниссан нот гибридный, по пороги заехал в лужу и все, че то у него там навернулось=(
Aleksey
Экономия сомнительная. Насколько аут-гибрид дороже обычного? Я не пиценивался к б.у., по новый, в среднем, на 10000 баксов. Сколько лет надо ездить на гибриде, чтобы сэкономить 10000? Еще и бошку ломаешь, как, что, где.... . Пока все сомнительно... .
Машуков Артем Николаевич
Отлично написано автор, все грамотно разъяснил но все таки сколько самый максимальный расход при тяжелых условиях вождения (печка, морозы, гололед пробки и т д)

Очень интересный автомобиль, пишите больше . Если кончился заряд - движение на ДВС ?? Как осуществляется , реально есть 2 литра на 100 км??
eai
при включении тэнов запустится двс. это старо как мир, тэны быстро батарейку высосут

eai

В дешевых комплектациях там итак 215/70R16 cудя по каталогу на дроме.

eai
В дешевых комплектациях там итак 215/70R16 cудя по каталогу на дроме.
Да, именно так и есть, в стандартной комплектации идут на 16. Поэтому и написал, что для тех кому жёстко, есть заводской "мягкий" вариант, без колхоза ))

Уссурийск
2 раза батарею снимали , один раз сама протекла , второй камнем подмяло возле лючка заднего и опять ремонт со снятием , но это уже многих коснулось , проблем нет

Ха
Машинка интересна именно концепцией - тут она на голову бьет и Приусы и Лифы. Вопрос как всегда пока открыт по надежности и долговечности.
-5; подписался.
ВАЗ 21013_Corolla-96_Carina-190_Liberty_Prius-20 G_Prius-41 Аlfa G.

В наличии 12 аутлендеров phv без пробега.кому надо,пишите
Смотреть на зеленке.
Для меня "семерка" может быть только RХ

Да,интересный автомобиль У мужа он никак из головы не выходит Мысленно запрет на него поставил,но не отпускает Манит...
Нельзя впихнуть невпихуемое (о парковке машин)

интересно
продолжай про гибрида в морозной России
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R

Город плохих дорог и нытико
А был ли смысл вообще брать гибрид в Томске? При небольших пробегах у Вас и на бензин немного уйдет денег.

СПб
Класс! Когда уже в России официально подзаряжаемые гибриды будут продавать?
1x1m1k1
Не сгниёт Дастер,если в гараже стоит.Он вообще не гниёт.
3641922
Гибрид может на ходу заряжаться?
Обычный гибрид (не плаг-ин) именно так и заряжается при рекуперации.

Фэрид Хайретдинов
Не сгниёт Дастер,если в гараже стоит.Он вообще не гниёт.
да нет конечно=) но просто жалко что не пользуюсь машиной практически пол года уже... пару раз выкатывался на нем и все=( не люблю когда что то простаивает, машина нужна чтобы на ней ездить=) вот и думаю, что надо будет в следующем году наверное продавать=)

ПАЛАСИО
Два вопроса: сколько стоит и какой расход?
По расходу вилка большая - от 0 до 12.7 км/л это 8л на 100. Показания с компьютера в машине.
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2014

Vlad Volkov
Емкость 12 кВтч у новой, у моей 85 процентов. Электродвигателей два. Да, подзаряжаемый гибрид.

eai
Крутилок нет, кнопки только. На самой минимальной температуре включение печки приводит к запуску ДВС.
В общем то,верно.

Алексей
В комментариях прочел, что булыжник повредил корпус батареи у человека. Наверное нужно защиту ставить под батарею,
и подогрев батареи сделать можно будет.
По буксировке проблем быть не должно, коробки то нет. Приходилось буксировать только лифом, легко утащил двухтонного форда.
minicab miev 2011

В машине есть электрокотел для печки, заряженной батареи хватит на пару часов непрерывной работы печки на максимуме.
Мое время в пути с работы до дома 5-10 мин.

ergo bibamus
Спрашиваю как владельца, соответствует действительности?
Срок владения у меня небольшой. Читал, что вроде даже расценка существует на просушку батареи в 20 тыс.руб. Батарею что на лифе, что на миеве я снимаю и ставлю часа за 3. И это без подьемника, в условиях автосервиса все намного проще. Есть небольшая сложность, в этой батарее есть охлаждение от кондиционера, фреон добавлять придется.

falerko
Зачем зарядке гараж? Лифовский кирпич подключен наглухо в щиток (без вилок, розеток - на болтах).

droopy_54
У нас в салоне у оф.дилера стоял новый аут PHEV, с левым рулем естественно. Кто-то купил.

Лиф безусловно экономичнее.

smiao
самое главное не написал, на сколько км аккума хватает то?
По теплу делал заезд на дальность с выдернутым предохранителем бензонасоса, проехал 60. Но ехал предельно экономно.

Aleksey
Новый я брать бы не стал однозначно, а по б/у расклад совсем другой.

Машуков Артем Николаевич
Я в ГУ пару раз только заглядывал до написания отзыва, наберу какие-то цифры и напишу что да как.
minicab miev 2011

ДВС заводится сам при определенном уровне разряда батареи, осенью я проездил 2 месяца с расходом 0. Сегодня у нас потеплело -9, приехал с работы не заводя ДВС.

zlodeyhe .
Не очень быстро, если котел ест 4, а в батарее скажем 8 - должно на два часа хватить.

YouR-CurSe
Был бы полноприводник чисто электро купил бы. После 3 лет на лифах, авто с ДВС для меня не существуют. И этот авто я заставлю работать

alexkriv
Класс! Когда уже в России официально подзаряжаемые гибриды будут продавать?
Совсем недавно продавали, очередей не было.

От ДВС? Да, может.
vikt_t
в данном случае алгебра не работает

От ДВС? Да, может.
Классно.

vikt_t
А у вас свой участок/дом? потому как я ставлю во дворе обычного дома. думаю тут подключение для зарядного проблемней сделать.

Якутск
vikt_t
Значит пробег в EV будет около 50 км, верно?
Lexus LX 570, 2008
Nissan Qashqai LE+, 2.0, 2012

Город плохих дорог и нытико
в режиме чистого EV.
Почему ДВС не существуют? В чем причина? Цена бензина и ТО?

Кормиловка
ВЛАДЕЮ АУТОМ 3 МЕСЯЦА - ДОВОЛЬНА КАК УДАВ!
а сейчас какой расход ?

falerko
Вам нужно как-то решать вопрос с зарядкой. Если авто можно заряжать от электросети, используйте эту возможность.

Aisen
Значит пробег в EV будет около 50 км, верно?
Смотря как ехать и как топить. Мой максимум 60, но это был заезд для определения предельных возможностей. В обычном режиме 30-40 км.

YouR-CurSe
Почему ДВС не существуют? В чем причина? Цена бензина и ТО?
В двух словах всего не описать, когда-нибудь сформулирую и отчитаюсь. Цена топлива с моими теперешними пробегами среди моих прочих расходов ничтожна.

а сейчас какой расход ?
Расход в голове средний, утром был 12.6км на литре. Сегодня опять проездил только в EV.
vikt_t
Новый я брать бы не стал однозначно, а по б/у расклад совсем другой.
Другой расклад или нет покажет время. Или 50000 пробега. Поглядим, попросит батарейка бабла или нет. Удачи.

Aleksey
Ну тогда только время, 50000 мне за три года не наездить никак.
minicab miev 2011
Есть полноприводник чисто электро - это Тесла Модель S :)

Владимир
здравствуйте. как попасть к вам в клуб. владимир хабаровск машин аут phev 2015 рестайл.

Подскажите как переделали ГУ на русский?

Напишите в Ватсап 9259165981 Юрий Москва

Владимир
В клуб это не ко мне, напишите Александру из Фокино.
minicab miev 2011

Есть полноприводник чисто электро - это Тесла Модель S :)
Не мой бюджет.
minicab miev 2011

Добрый день! Как в клуб добавиться? В личку отсюда нельзя отправить.

Когда кондей летом включаешь, ДВС тоже сразу стартует?

Осенью ездить начал, про кондер ничего сказать не могу. Собираюсь на сход-развал сьездить, у них в тепле попробую.

СПб
vikt_t
Совсем недавно продавали, очередей не было.
При все моей нелюбви к мицубисям, схожу посмотрю. Удачи автору!

Такой же заказал, в конце января во влад прийдет, осталось филдера гибридного продать. С цветом прям везет мне ;)))

7091940
Артём
в режиме чистого EV.
Запуск ДВС зависит от нажатия на педаль газа. На 75% хода педали нажимаешь - и заводится. Надо делать обманку в разрыв, как в заграничном блоке.

kutski
Aleksey
Ну так у него балансовая стоимость то останется как никак. Поэтому разницы нет на сколько он дороже, если при продаже те же деньги вернешь

Здравствуйте, подскажите какие отличия с приусом-30. Заводится от стартера или эл.двигателем, генератор висит на 12вольт, помпа эл. или мех., кондиционер? ремнями короче что нибуть крутит от шкива колен вала?

Стартера нет, генератора 12в нет, помпа механическая - привод ремнем, компрессор кондиционера электро.

11946416
Биробиджан
Здравствуйте. Подскажите какое масло используете для двигателя? И как часто его меняете?

Двигатель простой, производится много лет. Масло нужно выбирать в соответствии с температурой эксплуатации, от 0W-20 до 5W40 (цитата из руководства). У нас зимой холодно, поэтому залито 0W20.

Андрей
Сочи
Удачи в эксплуатации! Пишите еще!

в режиме чистого EV.
И какие по этому поводу идеи, кроме отключения бензонасоса?.

Владимир Евстафьев
И какие по этому поводу идеи, кроме отключения бензонасоса?.
Разбираюсь с Кан-шиной, на данный момент есть почти полная ясность по локальной шине ВВБ. Сделан контроллер, напрямую ее "читающий". Есть желание мониторить температурные процессы в батарее, благо измерителей в ней море - 50 штук, сравните с тремя датчиками у лифа AZe0.

краснодар
Хозяин аута Пхев, надолго потерялся. Как он на разгон?? По веселее Лифа? Сам владелец Зео..

Летнюю резину обуем, тогда заезд с лифом сделаем. По ощущения они недалеко друг от друга. Аут при резком разгоне сразу заводит ДВС, но с небольшой задержкой, поэтому когда ситуация прогнозируема лучше завести его заранее. Печку включить или кнопку чардж, тогда ямы при
разгоне не будет. После обычной тишины шум от ДВС меня так напрягает, что я научился на педаль нажимать настолько плавно, чтобы и ДВС не заводился и не совсем уж пенсионерить.

планета Земля + космодром 21
** Кнопка EV появилась только с 17 года, на этом авто нельзя запретить запуск ДВС, и заводится он по нескольким причинам: когда скорость больше 80, или требуется резкое ускорение, когда включается печка, и когда на улице холодно. **

вот это самая важная информация ))) , конкретику мало кто афиширует . могу предположить , что если такая кнопка появилась в 2017 годовом модельном .. , то скорей всего её можно будет с симулировать в пред года , надо только такой авто и оборудование ,
чтоб изучить эту функцию , что куда идёт и какие команды даёт , может какой доп. блок для этого поставили , короче надо такую машинку для опытов , остальное дело техники )) , понятно что не всё так просто , но хотя бы попробовать то можно .
зная наших упрямых ** ломастеров ** думаю вопрос решится положительно .
Mitsubishi I-MiEV 2010 16 кВт/ч. , НЕ ГОВОРИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И Я НЕ СКАЖУ КУДА ВАМ ИДТИ ..
Мой отзыв: Mitsubishi i-MiEV 2010

Дополнительного блока нет, стоит другой комп и у него есть отдельный вход для кнопки EV.
minicab miev 2011

Привет! У меня тоже Пхев. Подскажи, какое масло льешь? Масложор есть?

Привет! У меня тоже Пхев. Подскажи, какое масло льешь? Масложор есть?
У меня нет даже моточасов, последний раз в январе заправлялся. На батарейках езжу.

gorovois90
vikt_t
круто вам))удачи в эксплуатации)

Роман
Троицкое
Нормальный комментарий!

vlad
Доброго времени суток! Добавь меня тоже +79244027200

Deruygin1960
Курск
200 -220 загнул конечно у меня 98% ну 170.....лиф16 год 30кв и то у жены пробег 12тыс

Виктор
Артём
Добрый день!
Добавьте в группу, если есть еще такая, есть несколько вопросов, в интернете ничего не могу найти.

Привет , можно мне зарегистрироваться на форуме , есть желание купить Оутлендер и куча вопросов . Заранее спасибо , номер +37369152004

Здравствуйте, примите в клуб, тоже думаю о приобретении Аутлендера PHEV, тел. +79174154253
Всё будет хорошо

Продажа Mitsubishi Outlander 2014 в России