Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Перезимовал. На лето планов громадье!

Если резюмировать одним предложением: за всю зиму по большому счету Аут не доставлял никаких проблем...

Один раз переморозил его, утром в -35 он не завелся, при этом электроника не дала посадить аккум - я образумился и временно от него отстал. Пришел вечером того же дня в -22 и благополучно завел его с пол оборота (как обычно). После этого открыл мануал от сигнализации, настроил прогрев по температуре и проблема решилась насовсем.

Вскрылся непонятный глюк климата... Если оставить его включенным (Auto) на обычной температуре 22-23, то при дистанционном заводе на прогрев, очень быстро печка начинает дуть ледяным воздухом в салон, чем очень замедляет прогрев двигателя, что не очень нравится мне в очень минусовые температуры. Решил проблему отключением климата и установкой силы обдува на пару делений при постановке на стоянку, но конечно же периодически это делать забывал... Хотел позже разобраться, но пока руки не дошли.

В остальном в машине зимой комфортно - тепло, сухо, мухи не кусают... Подогрев стекла - милейшая вещь! Дворники добрые ещё - обзор всегда прекрасный!

В 60000 поменял масло, фильтр, прокладку под пробку...

После зимы по традиции поменял салонный фильтр - ожидаемо посуше стало в салоне во время слякоти и вселенской сырости!

Открыл для себя при потеплении мойки самообслуживания - на скорую руку соль сбить с кузова, да с ковров грязь пару-тройку раз в неделю не напряжно.

При замене резины на летнюю, к сожалению не ощутил от родной "Аутентичной" Йокогамы ожидаемого комфорта - на мой вкус шумновата, особенно на шершавой асфальтовой дороге...

Прикупил за недорого у китайцев противотуманки с проводкой, реле и кнопкой, летом планирую установить...

Примерно у тех же китайцев совсем задарма купил провод, чтобы вывести USB в бардачок, на конце USB он почему-то оказался "папой" - недоглядел, ну да переходников полно, должен и такой найтись... установка пока тоже в планах...

Ещё купил где-то в области Эмиратов дефлекторы окон оригинал, они тоже ждут тепла от природы и внимания от меня, дабы быть установленными...

Ну и что сделаю уже в ближайшем будущем - поменяю масло в вариаторе. Уже приглядел Ниссановский NS-3 в железных банках, прокладку под пробку уже прикупил. Когда закончу греть голову (скоро) у официалов менять полностью на аппарате или частично и не у них, так вот сразу и попру менять! А так же тормозуху и антифриз, вроде как положено, цена вопроса небольшая, в любом случае хуже не будет.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Outlander 2016 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром