Зима 19-20, Весна 2020 - замена передних пыльников, поликлинового ремня.

Зима 19-20, Весна 2020 - замена передних пыльников, поликлинового ремня.

Зима прошла без происшествий. Резина у меня плохонькая, ездил аккуратно и не так много, в сугробы не лез, хотя снега было невероятное количество. Как и планировал, купил родное литье 18'' совсем немного б/у и даже с резиной родной. Не мог дождаться весны, чтобы скорее переобуться.

Весной переобулся - радости не было предела, машина стала выглядеть изумительно (на мой взгляд). Переобувал её сам, коль два комплекта дисков у меня. Для нового литья предварительно купил комплект гаек, от штамповок гайки другие... Заметил, что оба передних пыльника почти умерли (официалы не обманули!). Купил сразу два фирмы SAT, сгонял к мастеру и оперативно поменял - встали идеально. Мастер проверил подвеску - всё в идеале, но увидел трещины на поликлиновом ремне, благо на нем была видна маркировка и я благополучно купил ремень фирмы МитсубОши, который тот же оригинал, но стоит сильно дешевле. Следом и он был поменян. На 80000 поменял масло в двигателе и фильтр.

К лету машина полностью готова! В планах: дефлекторы, противотуманки, кнопки на руль...