Отзыв автовладельца Mitsubishi Outlander 2008

Мицубиси Аутлендер 2008 — отзыв владельца

, Владимир
Год выпуска: 2008
Год приобретения: 2018
Купил после ШНИВЫ. Ну если быть точным , после третьей ШНИВЫ!  Очень долго выбирал, не мог ничего найти на замену ШЕВИКА, честно скажу на  бу иомарке обжегся в 1992г. Поэтому сильно очковал вообще смотреть в их сторону. Но друзья мои товарищи-  на уши насели и сказали, что надо ещё раз попробовать.  Итог, с помощью автоподборщиков (отдельная тема) за пару месяцев и не большой гонорар, приобрёл Митсубиси Аутлендер XL 2.4 на механике (принципиально на механике), с пробегом 130т. км. По всем сайтам автопроверок по VIN пробил сам, денег на это не жалел, меня все устроило.
Так вот, на сегодняшний день пробег уже 155т.км как я рад данному автомобилю, нет просто слов!  ШНИВУ продал с побегом 160т.км, капиталка была на носу. ШЕВИКА продал за 400 т.р. Аутлендера взял за 650 т.р.
Плюсы Аутлендера: Практически одни плюсы. А самое приятное 170 лошадей и огромный салон и багажник. Расход бензина такой же если не меньше! Куча всяких ящичков. Задний борт. Машине десять лет, работают все плюшки без исключения, не буду перечислять, в отличии от ШЕВИКА, тоже не буду перечислять, хотя там их половины не было!
Минусы Аутлендера: Геометрическая проходимость, что есть то есть. Грязные штаны когда выходишь или садишся в автомобиль, причём у всех, как  у задних,  так и у передних пассажиров. Огромные стойки лобового стекла, не видно пешеходов за ними. Немного дороже ТО, хотя не критично! По моему все!
Если кому отзыв мой, не многословный был полезен, то я рад!
Удачи на дорогах!