Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

25000 пробега

Mitsubishi Outlander 2016

, Калининград

Через полтора месяца будет ему уже 3 года, а наездил всего ничего. В основном поездки в магазины и Польшу посещать местные достопримечательности. Заехал в дилеру ради любопытства сделать диагностику подвески, может чего поменять стоит. Глянули, ничего не обнаружили, предложили поменять 2 втулки заднего стабилизатора, т.к. немного пообносились и щетку заднего стеклоочистителя (тоже поизносилась), работы с запчастями обошлись в 3300 руб. Пока все траты за целый год, не считая бензина и планового ТО.

Кстати о бензине.Сегодня ехал в соседний город по трассе (45 км), решил замерить расход. Ехал в основном на круиз контроле, 110 км.ч. , температура воздуха на улице утром была +2, безветрие. Климат контроль работал, расход показывл 7.6 л/100км. Обратно ехал днем это же расстояние, по этой же дороге, вообщем также на круизе, 110 км/ч , расход составил 8.0-8.1 л, поменялась только температура на улице, было +10. Видимо при 0, +2 самый экономичный расход, когда холоднее или жарче на улице, расход увеличивается. Ну и как ранее говорил, для двухлитрового аута самый экономичный режим при скорости 70-90 км/ч.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Outlander 2016 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром