Отзыв автовладельца Mitsubishi Outlander

, Хабаровск
Тип кузова: Другое
Двигатель: гибрид
Год приобретения: 2016
Всем привет ,кто посетил мою страничку и решил узнать по больше об данном кроссовере . Отзыв пишу ,а именно покажу видео обзор,в первый раз,не серчайте.
Видео делал для Ютуб,но думаю  оно понравиться и не нужно тут читать много текста. Под каждым видео оставил ссылку на следующее .
Приятного просмотра

P.S. до этого был Outlander XL, сравнения с ним,на бензиновом Outlander 3 не ездил,но мой очень нравится. Особенно экономичность, летом в смешенный городском цикле полная батарея-потом на бензине на 40л -1500км. Зимой расход с прогревом 10л.
Динамика по трассе отличная, в городском цикле хорошо но шумоизоляции не хватает.
Если опять не забанят мой отзыв"якобы не тот раздел ,а реклама продажи" то в моем видео я пытался донести плюсы и минусы и исходя из мнений других владельцев.
Опубликован неделю назад

Добавляйте фото и отзыв, такой авто еще редкость на наших дорогах.

Евгений
Добавляйте фото и отзыв, такой авто еще редкость на наших дорогах.
Фото есть. В кратце написал,а так лучше видео посмотреть. Расписывать очень много и есть что
Автор привет. До замены свеч дело не дошло? А то такой же купил. И не могут сообразить со свечами)

Евгений
Не менял. Прошлым летом смотрел, нормальные. Работает тоже нормально. Но понять конечно надо в любом случае ,если за 100т перевалило

Евгений
Просто интересно узнать уже у бывалых кто какие туда ставит. Денсо или НЖК. И какой у них там номер

Родные Стоят нжк

Продажа Mitsubishi Outlander в России