3 года спустя

Mitsubishi Outlander 2012

Незаметно прошло три года. За это время : поменяны задние пружины (Lesgioforce, если не ошибся в написании, задние же линки и втулки стабилизатора, масло в кпп трижды - одна полная замена и две частичные). Фильтры и колодки не в счёт. Ещё поменял задние тормозные диски - стояли не оригинальные (у Аутов, оказывается, несколько вариантов этих дисков), поэтому не держал ручник. Из улучшайзингов - диски оригинал R18 (классно смотрится, но намучался с резиной. Остановился на 225/60) и предпусковой автономник с GSM- модулем (на Тушкане была Вебаста от старого хозяина, к хорошему быстро привыкаешь).

Расход масла - 0.0. Расход бензина - зима город 14, лето город 12, трасса 8.5 (если тошнить на круизе 100, то 7.7). Круиз заказал на Али, поставил сам, там делать нечего, а активировал мне его Сергей из ммс - клуба, заодно ещё расшил скрытые функции, в том числе ДХО.

Пожалуй, это первая за четверть века машина, которая не надоела за три года. Менять не хочется.Едем дальше.

Продажа Mitsubishi Outlander 2012 в России

Надым
Данные человека можете дать? Для активации. Взял тоже себе 11 года. 2 литра мало..и передний привод разочаровал. До этого был аут 2.4. 2009. Так там я даже не думал о шлифовке, где этот буксует

Могу, но он в Нск живет

Надым
_сталкер_
Могу, но он в Нск живет
Ок. Далеко, так то.. но, если соберусь, напишу