Отзыв автовладельца Mitsubishi Outlander 2018

Мицубиси Аутлендер 2018 — отзыв владельца

Год выпуска: 2018
Поколение: 3 поколение 3-й рестайлинг
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 146 л.с.
Год приобретения: 2019
Пробег: 350 км
Всем читателям добрый день!
  Постоянно читаю отзывы на дроме, и после покупки нового авто решил в первый раз оставить отзыв, вдруг кому пригодится при выборе авто.
  По традиции опишу, какими авто владел. Первым автомобилем был тойота чайзер 1991 года с двигателем 1G-GE, хлопот доставил не мало, первые полгода владения шел с мыслью в гараж заведется или нет и что в очередной раз сломается, потом в авто все что можно заменил, и авто не доставляло проблем. Следующим авто был опять тойота чайзер 1995 года с двигателем 1jz, хлопот было меньше, успевал только заливать бензин. Третьим авто была тойота карина 1998 года с двигателем 5А, два года отъездил без проблем. Владение данными авто происходило в период с 2006 года по 2011 год.
  Потом перебрался в Москву. Следующее авто я уже купил только в феврале 2018 года сузуки CX-4 2011 года. За год на ней отъездил 24 тыс.км. мотались на ней на майские праздники на красную поляну, и летом по ближайшим областям от Москвы. Хлопот от авто вообще не было за исключением криворукого мастера, который менял помпу и сказал, что приводные ремни еще хорошие и прослужат. Но он глубоко заблуждался, отъездил я на этих ремнях всего 200 км и на МКАДе их оборвало, потом был Ара сервис, где пока я ходил за ремнями мне налили воды в масло, и сказали, что прокладка прогорела, нужно менять и мне по-братски заменят за 25 тыс, я послал их и повезли меня к тому горе мастеру, который прошляпил ремни.
  К покупки нового авто подошли спонтанно. Друзья в 2018 году купили себе одни Киа Спортедж, другие Аутлендера, и нам как-то загорелось приценится и посмотреть уложимся ли мы, да и дети подрастают и им становилось тесно сидеть сзади, ноги упирались в спинку передних сидений. В конце февраля решили съездить в автосалон митсубиси и приценится. Для семьи выбрали только это авто так как подходил размером салона и багажника, конкурентов у него за такую цену просто нет. Для себя поставил рамки по кредиту и ежемесячному платежку, что бы кредит был в районе 1 млн, и платежи в районе 30-35 тыс. на 3 года, комплектация должна быть интенс+, так как хотел безключевой доступ, запуск с кнопки (привык на СХ-4). Перед поездкой к дилеру приценился на дроме, и обнаружил, что подходящая для меня комплектация стоила 1 433 000, при прайсовой цене 1 983 000. С этой ценой за авто поехал к дилеру.
  Зайдя в салон выцепил одного из менеджеров и сказал, что у меня есть предложение по аутлендеру, 2 литра, 4wd в комплектации интенс+ с допами: резина, сигналка, защита днища, коврики (допы я сам приплел в ходе разговора) серый цвет по цене за 1 433 000, и спросил: «может ли он предложить выгоднее?». Менеджер взял пару минут посчитать и объявил, что интенс + отдают за 1 340 плюс допы к моим озвученным ранее добавляют парктроники, сетку, антикор днища. Меня данное предложение больше чем устроило, и мы пошли считать кредит. Посчитав кредит поняли, что не все так радостно. К данной стоимости автоматически прибавляется страховка жизни за 174 тыс., страхование от потери стоимости за 164 тыс. и каско в районе 64 тыс., что выходило за наши рамки по оплате кредита так как выходил ежемесячный платеж в районе 38 тыс. и мое авто они оценивали в 360 тыс. Мы взяли время подумать.
  В понедельник отбалды решил позвонить другому дилеру и озвучил имеющееся предложение на руках, с вопросом что они могут предложить, менеджер попросил 15 минут времени, на подбор предложения.
  Через 10 минут позвонил менеджер с предложением: точно такая же комплектация и с допами за 1 540 тыс, но без всяких доп страховок. Прикинул все расчеты и данное предложение для меня оказалось более выгоднее.
  При сдаче авто трейд инн у нового дилера сказал, что предыдущий давал за авто 380 тыс., они почесали головы и сказали даем 370 и еще доп скидка на новое авто. Также менеджеру озвучил что мне нужно будет подменное авто на момент пока не выдадите новый. К моему счастью подменного авто у них не оказалось так я еще получил скидку в размере 10 тыс. на новое авто. Также сделали клубную карту и залили на нее 15 тыс. бонусов на обслуживание (эквивалент 15 тыс. рублей)
  В итоге Аутлендер мне обошелся за 1 502 000 с допами (при прайсовой цене 1983 и допов по счету 240 тыс.) плюс каско 64 тыс. (франшиза 15 тыс.), плюс 4-ый год гарантии за 36 тыс., и страховка от потери стоимости авто на 2 года за 40 тыс. Итого, общий кредит получился на сумму 1 020 800 рублей с процентной ставкой 10.70 годовых на три года с ежемесячным платежом в районе 33 тыс. рублей.
Первоначальный взнос за авто составил 620 тыс. из которых 370 тыс. стоимость моего авто, остальное доплатил наличными. Полная стоимость аутлендера вышла 1 640 800 рублей (со всеми страховками и доп. гарантиями), а если брать с учетом выплаченных процентов за три года авто мне обойдется в 1 820 456 рублей.
  На данный момент на авто отъездил всего 360 км, до тысячи 1000 км идет обкатка и не рекомендуется разгоняться больше 120 км в час, при этом стараюсь не раскручивать двигатель больше 2.5 тыс. оборотов, даже в режиме обкатки авто хватает 2-х литрового двигателя чтобы ехать свободно в потоке авто. Поэтому считаю, что для меня лично 2-х литров под капотом достаточно.
  При установке сигнализации дилеру сказал, что хочу, чтобы сигналка была с приложением на телефоне, так как с брелка бывает проблематично завести, так как он не добивает до авто. Сигналку поставили шерхан и дополнительно установили оборудование для дистанционного управления авто «элемент», за который оказывается нужно еще 5 000 рублей в год платить за абонентское обслуживание, но штука удобная: заводит машину дистанционно, показывает маршрут, время, затраченное топливо, и стоимость поездки (только не могу понять откуда он стоимость бензина берет), так же оценивает манеру езды и ставит оценку, которая в дальнейшем как мне сказали поможет получить скидку на КАСКО если будет бал высокий.
  О плюсах пока говорить рано, но все же. Это простор в салоне по сравнению с СХ-4, дети теперь даже с вытянутыми ногами не достают до передних кресел. Радует расход топлива в среднем сейчас выходит в районе 10 литров 92-го на 100 км с учетом утреннего и вечернего стояния в пробках на МКАДе и это в режиме обкатки. Также по сравнению с СХ-4 очень комфортная подвеска не смотря на 18 диски. К остальным плюшкам пока привыкаю.
  Из минусов хочу отметить следующее.
Это радио, точнее его переключение. На руле есть кнопки, но ими можно только регулировать громкость звука, а также переключать частоты радио, но не сохраненные радиостанции, и это больше всего меня раздражает. Т.е. если тебе нужно переключить сохраненную радиостанцию, ты на ходу должен тыкать в экран на сохраненную радиостанцию, приноровиться пока тяжело, так как тут шесть кнопок и еще можно переключать на доп в кладку где еще сохранены радиостанции. Прочитал толмут, решения проблемы не нашел, может кто подскажет как можно сделать чтобы сохраненные радиостанции переключались на руле.
  Следующий на мой взгляд минус это шумка. Почитав отзывы блогеров об обновленной версии, о которой все говорят, что ее сделали тише, ожидал чего-то большего, при том что у меня сделали а-ля антикор и антишум днища и обещали, что машина будет еще тише, но видимо я сильно придирчив к шумке. Хотелось бы отметить что на тесте машина была тиши, чем у меня, поэтому у меня сложилось мнение, что они сволочи ее дополнительно зашумили. В части посторонних звуков, слышно шум или колес, или ступичных подшипников, пока не понятно, при этом двигателя вообще не слышно. Еще дискомфорт добавляют тонкие боковые стекла, иногда складывается такое ощущение что ты забыл закрыть их и приходится перепроверять.
  Третий минус это без ключевой доступ в купе с сигнализацией. Первые пару дней никак не срабатывала кнопка без ключевого доступа авто, она просто не работала, думал что-то намудрили с сигналкой. Позвонил менеджеру рассказал о сути проблемы, он говорит, что сигнал с брелка сигнализации перебивает сигнал от ключа авто, нужно их держать по дальше друг от друга.  Теперь у меня в одном кармане брелок сигнализации в другом кармане ключ от авто. Честно говоря, первый раз с таким столкнулся.
  Пока в целом добавить об авто больше нечего. На майские собираемся ехать в Кисловодск на авто, посмотрим, как будет вести себя на трассе и испытаю круиз, в Москве особо его нигде не включишь что бы опробовать.
  Отзыв буду дополнять по мере эксплуатации авто. Если есть какие вопросы задавайте отвечу.
  На фото чистого авто из салона. Забрал ее с пробегом 7 км пока доехал до дома накрутил 66 км при этом расход по ночному мкаду показал 8 литров на 100 км при пробеге 66 км )), следующие две фото это из приложения программы

Тема дополнения будет не про аута, а про предыдущий авто СХ-4.

Как описывал ранее свой СХ-4 я сдал дилеру в трейд-ин, за что получил 370 000 рублей и скидку в размере 240 000 рублей на новый аут. Этот же СХ-4 дилер выставил уже 509 000 рублей. Но соль не в этом. Тут мне вчера поступил звонок от человека. Он сказал что рассматривает СХ-4 к покупке, и по расспрашивал на счет СХ-4, как машина и что требует ремонта. В ходе разговора, он меня спросил, а сильная была авария в ноябре месяце? я ему ответил, что там только небольшая царапина бампера (фото с дтп прикреплено (там под правой катофотой не большая царапина)....

, пробег 400 км

Вот и разменял первую 1000 км. Учитывая паршивое лкп на ауте, все же покрыл машину жидким стеклом отдал за это удовольствие 20 тыс. руб. Хочется чтобы машина по дольше оставалась как новая. Мастер сказал, что если буду мыться у него то дает гарантию 1 год на покрытие (посмотрим, что в итоге получится). Пока из плюсов жидкого стекла: машина меньше пачкается, вода отталкивается от поверхности, капот сам моется))) (на поверхности собирается вода и катается капельками туда-сюда) на ходу вся вода скатывается. Минус это стоимость....

Добрый день! Вообщем съездил я к хваленному техническому эксперту, результата ноль. Он не знает откуда этот звук и как его устранить. По разговорам я не первый кто с данной проблемой обращается. В тот день на 0-то был аутлендер с такой же проблемой. Со слов дилера, они не однократно писали в митсубиси по данной проблеме, ответа так и не последовала. Сказали ездить так - это не дефект, просто посторонний звук (вот дословный ответ дилера) Вот тебе и лозунг митсубиси-надежно.

Добрый день!

На выходных поменял резину на летнюю, от дилера шла Yokohama Geolandar SUV G055 235/60. После замены резины было не привычно появилась большая колейность при езде, сейчас по привык меньше ощущаю.

Описанная раннее в отзыве проблема со звуком при начале движения после запуска двигателя не давала мне покоя. На профильном форуме по аутлендеру нашел описание проблемы: "Глухой "клацающий" звук при начале движения не является неисправностью и свидетельствует о прохождении самодиагностики систем ASC и ABS....

Архангельск
обладаю данным авто уже пол года. По поводу переключения радиостанций на руле полностью согласен - это какое то недоумение, выход из этого не нашел, тыкаю пальцем в экран. К шумке претензий нет, но летом буду дополнительно шумить двери, что бы музыка получше заиграла, возможно заменю передние динамики. Ещё не нравиться кресло, не могу найти свое положение, постоянно затекает правая нога, в остальном вроде всё ОК

Ufa
Мало 2,0 литра, туповат
Ширли-Мырли, Шир-Манирли...

ОСАГО, КАСКО, Техосмотр
Yes
Размер/цена, наверное лучшее предложение....
Почти два ляма прайс на 2л((((... когда в конце 2014 МПС2 за 1.4 с АКПП брал, такой стоил чуть больше ляма....верной дорогой идём))
Удачной эксплуатации!.... дополняйте, пока только как с ОД общаться)

Пенза
С ценами какая то белиберда , ничего не понял , 10 раз и всё по разному ))) "Полная стоимость Аутлендера вышла 1 640 800 рублей" - это цена за минусом скидки по трейд-ину и кредиту ?

Пенза
С сигнализацией что то напортачили наверно , на одном кольце ношу и всё работает .
Давайте жить дружно !

Хорошо, когда много дилеров. К одному пошёл, повыеживался, к другому. Даже, если в итоге не купил, вме равно приятно.

aryanboy
Шум шипов слышу , остальное всё нормально , через стёкла ничего не слышу .
Давайте жить дружно !
Кто не в курсе поясню схему развода . Диллер даёт скидку 300 тысяч если купить в кредит . Было 1.8 ляма , со скидкой 1.5 ляма . Далее при покупке накидывают гапы и другие страховки на 300 тысяч. По идее ничего не поменялось , как было 1.8 ляма , так и осталось , даже страховки здоровья нахаляву . Самое интересное начинается когда машина попадет в дтп или ее угонят . Страховая выплатит стоимость автомобиля с учётом скидок , т.е 1.5 ляма , вместо 1.8 . Думайте , нужны ли мифические скидки.
Спасибо за подробный расклад цен. Стоимость страховок загибают конкретно.

Gleb1245780
Насчет шумки. Авто новое. Через 3000 км шум упадет на 1.5-2 дб. А это очень много. Если не веришь, замерь сам с телефона. Так что не переживай и не думай выкинуть лишние деньги на доп шумку.
Надо же похвалить Марку) В моём городе в этой комплектации он стоит 1950
Игорь , уже не патриот
Цена Авто в договоре 1 502 000 рублей с учетом всех допов, дополнительно оформил каско за 64 000, страховка от потери стоимости 40 000, доп гарантия на 4-вы год 36 000 итого 1642000 плюс минус 1-1,5. С учётом выплаты кредита в течении трёх лет Авто с учетом процентов по кредиту обойдётся 1820000 рублей.
Игорь , уже не патриот
Может это особенность ключа с сигнализацией шерхана. Потому что когда сказал о проблеме менеджеру, он сразу сказал как устранить данный косяк, видимо не впервый раз с таким сталкиваются.
А такие скидки они только дают в кредит, за наличку совсем другая цена за авто получается

Очень хороший надежный авто.
Масло не забывай менять каждые 7-8 тысяч. Тогда точно пробегает тысяч 200 без ремонта вообще.
Мой отзыв: Toyota Camry 2018
Максим Будяков
Надо же похвалить Марку) В моём городе в этой комплектации он стоит 1950
Да и в Москве у них цена по прайсу 1 984 000. Я вот пошёл и наплёл им что у меня есть супер предложение (хотя по факту ничего не было) и если они хотят продать машину пусть предлагают лучше. Самое лучшее время по покупке авто по моему мнению это конец декабря и конец января, февраля, марта там они будут продавать прошлогодние авто, а под конец месяца им план нужно закрыть и будут более лояльны.
Artboyarin
Хотел купить Kodiaq за 💶,сказали без допов на 150000 не отдадут,даже с trade in.Послал их к лешему.Автоспеццентр,Москва
Yes
Так а скидку по трейд ин Вы почему не учитываете..в Питере у всех ОД такие скидки, сумма по маркам разнится, я к МПС3 приценивался, там аж 300 тыр...но надо понимать, что оценят естественно дешевле

Сочувствую Вам 3 года Ада 33.000т.р в месяц.. Ну не стоит эта Железяка ваших мучей.
aryanboy
Тоже затекала правая нога. Решение- опустите подушку сиденья точнее ее край в низ. Если край подушки вам подпирает бедро- то нога затекает.
Игорь , уже не патриот
Шум шипов слышу , остальное всё нормально , через стёкла ничего не слышу .
Подскажите, какую резину модель и размерность поставили?
Данила
Подскажите, какую зимнюю резину модель и размерность поставили?

У меня вся зарплата как у человека платеж по кредиту. Удачной эксплуатации
До чего же он уныл внутри.

Скидка впечатляет.. я в марте 2016 пришел в нске в салон митцу . Стоят машины 15года.. говорю хочу в максималке вот эту .. сколько скинете ? -у нас нет скидок.. оставил телефон и предложил подумать.. даже не позвонили... наверно до сих пор думают.

Пенза
То есть 1.82 млн. - это за вычетом скидок по трейд-ину и кредиту , но с процентами по кредиту ? Страховки тоже в этой сумме ?

11911451
Ниссан икстрейл не рассматривали?

Что в Москве забыл?

Пенза
Просто менеджер знает что их электрики не могут сигнализацию корректно поставить , потому так и говорит , такое бывает , я хотел убрать автоматический сброс среднего расхода , поехал к дилеру , менеджер сразу сказал - наши этого не умеют , они бестолковые , дал мне телефон одного спеца , тот сделал Скрытые возможности . , оказалось что ранее мне про него говорили в Аут клубе , только не говорили что он в Пензе ))) А недавно писал один человек с Аутом , у него сигнализацию дилер устанавливал , когда он заводит дистанционно , подходит к авто , разблокирует двери , в этот момент машина глохнет ........ у меня ничего не глохнет , значит у него сигнализация не корректно стоит .

Пенза
Я покупал перед Новым годом , наличкой перед лицом махал , всех дилеров соседних областей обзвонил , Москву , никто столько не сбрасывал , лучший вариант нашёл за 500 км. от дома в Чебоксарах , но опять же не столько .....

Знаю о чём пишу 3 кредита за плечами. Удачи и терпения Вам.
Не такой уж и ад. Если это, допустим, 1/4 от зарплаты, то вполне сносно. Все зависит от размера заработка. Если конечно зп 40-50, то да, ад. А иначе, без кредита, с нынешними ценами ну не накопить. А если и копить, то по времени это будет тоже самое плюс инфляция. А годы идут. Хочется на новой прокатиться еще до 65 лет. Мысли вслух.
Игорь , уже не патриот
Тоже ставил дилер и тоже глохнет, но объяснили следующим: если в штатный обходчик имобилайзера ставим чип из ключа или прописываем новый, то глохнуть не будет. Отказался. Лишний чип в машине мне не нужен, да и на кнопку лишний раз нажать не сложно.
Учтите шерхан не надежная и криптостойкость сигналки под вопросом.

Калининград
Опять эти мифические скидки .
Особенно страховка на падение стоимости авто!!! Вот это точно бредятина!!! Что только не выдумают, что нашего брата нагнуть!!!

Данила
Подскажите, какую резину модель и размерность поставили?
16-ая Мишлен , подарок дилера .... не ожидал от неё такой шумности , по началу казалось как самолёт при взлёте , а сейчас то ли привык , а то ли потише стала )))

Роман
Петропавловск-Камчатский
Читаю отзывы о диллерской установке сиги и вспоминаю свой случай! Покупал у нашего диллера МПС 2 в 2015 году с уже установленным Шерхан 7 в качестве допа. Я уматерился и нае...лся досыта этим чудо г...м. Машина припаркована в 3-х метрах от дома, я со 2-го этажа в окно тыкаю в нее брелком шерхана и не могу завести. Выхожу на улицу и в метре от авто сига срабатывает автозапуском, когда он уже нах не нужен. Пару раз приезжал к электрику диллерскому, а он мне совет да любовь вам с шерханом - батарейку замените и все дела. Как будто я до этого сам так не пробовал устранить проблему. По итогу таких тёплых приемов послал их туда же, куда они меня и снес их шерхан у знакомых в сервисе, где мне воткнули за дешево старлайн А-93 с которым горя не знал три года, так с ним и продал МПС.

Пенза
Может они своё неумение просто отмазали ? У меня ничего не глохнет , и мне по барабану где они чего делали )))
Давайте жить дружно !

Меня больше расход удивляет. 10 л на обкатке по пробкам в Москве?
Данила
Меня больше расход удивляет. 10 л на обкатке по пробкам в Москве?
У меня такой же только 2,4. Расход сейчас по пробкам 11литров. Это если проехать 50-60км средняя скорость по компьютеру 23км.ч

Ну надо еще понимать что на трейд ине они наварились , ну страховки по кредиту огромные. Да и вообще брать в кредит железку (тем более аутлендер)моветон

спб
Сообщений: 1917
в дтп обязательно попадать? и я так понимаю сразу в тотал??? да

Пенза
Да с ценами кто как может как говорится,неплохо.

А пожить в хорошей квартире-доме не считается, выучить детей, ездить на море дальше Черного?

Пенза
На 2-х литрах всю снежную зиму у меня расход был 15 литров , средняя при этом около 15-18 км.ч. , сейчас подтаяло , средняя 23 км.ч. , расход 13 литров ....
9520668
Междуреченск
У меня на Киа Соул с радио точно такая же хрень,вообще не понятно зачем они сделали переключение частот когда все только FM слушают

hanexx
О чем вопрос-то? Кто с кем и кому не считается.

Какую только чушь не придумают навязывать.... Страховка от потери стоимости.... Бред - любое авто стоимость теряет, от чего тут страховаться - заявляйся тогда к концу выплаты кредита - говори мое авто за 3 года потеряло треть цены, я от этого застрахован гоните мне бабки

aleks70.a
Такое же авто пробежало уже 250тыс, с заменой масла через 15тыс. км.
При трассовом пробеге можно и через 15 тысяч. Но автор не гоняет по трассе, если читали внимательно. Ездит по городу. Тогда вдвое меньше интервал замены масла. Моточасы надо учитывать, а не пробег.
Merteros
Опять эти мифические скидки .
Автор пишет "подходящая для меня комплектация стоила 1 433 000, при прайсовой цене 1 983 000. С этой ценой за авто поехал к дилеру" , а еще допов на 100тыс. + ладу гранту в подарок....Бред сивой кобылы. Людей в заблуждение вводите.

Алексяндр
До 100тыс, машина каталась по межгороду, после 80процентов пробега город.

Merteros
Согласен на 100% В октябре 2018 купили так же Intense+ за 1825000. Никаких чудо скидок и щедрых подарков. Удалось выбить только резиновые коврики и ВСЕ !!!! Ездили в другой салон, тоже самое. Автор пишет...
Никто ни кого не вводит в заблуждение, просто нужно уметь торговаться. И откройте объявления на дроме и сами посмотрите, а потом уже пишите. Скрин сделал перед написанием комента

Пенза
Ну вот не надо , торговаться , талант .... скромнее нужно быть ))) Ну повезло и повезло , потом ещё если всё прикинуть , скидки , проценты , страховки потеря товарной стоимости , потеря стоимости в оценке авто по трейд-ину , всё будет как у всех плюс-минус 100 тыс. , даром автомобили раздавать никто не будет , дилер без моржи тоже не останется ... у меня была наличка , жена бухгалтер , просчитали все варианты , если на второй день закрыть кредит , скидку по нему полностью съедают страховки , плюс с ним скидку по трейд-ину меньше давали , а если посчитать платить его без досрочного погашения , с процентами накрутится в итоге .... я своё приобретение по другому разложил (скрин) взял авто с выгодой 100 тыс. за 500 км. от дома ...
Давайте жить дружно !
Автор тему про скидки говорит. В апреле 2018 года купил интенс+ в СПб за 1500, туда вошла Каско с франшизой, страхование жизни в 30 тыщ и зимняя резина.
Кредит закрыл на следующий день.
Начальник на выходных тоже забрал интенс+ с резиной, страховкой жизни и Каско за 1540. Так что в больших городах можно хорошо двигать дилера
Pavel5pavel
еще и 1.5 не выплатит, а сминусует процент. правильно говорил Кондрашов, КАСКО может быть приятным дополнением к хорошо защищенному комплексом автомобилю, но никак не наоборот.

почему ? с приходом 2014-2015 гг. наоборот многие передумали продавать

Pavel5pavel
****-today...еще и шерхан. хоть бы старлайн или Пандору воткнули

Знаю о чём пишу 3 кредита за плечами. Удачи и терпения Вам.
на такси дешевле, мне кажется

Pavel5pavel
если ЗП скажем 120-130, так это можно и за нал попробовать взять, без всяких переплат

hanexx
да у нас походу как раз Черное море для мажоров...

Pavel5pavel
Не получится. Или совсем не жрать, ничего не покупать, не болеть, жить на 20-ку и все равно 2 года потеряешь. А вместе с ними и последнее здоровье. От голодухи. Это если один. А если дети? С ними так нельзя.
Игорь , уже не патриот
абсолютно верно. Это окончательная стоимость авто с учетом скидки по трейд ину и кредиту с включенными страховками и процентом по кредиту за 3 года.

11911451
Ниссан икстрейл не рассматривали?
Нет не рассматривал. Просто не нравится. Друг все склонял взять спортейдж, но мне спереди вообще не нравится и в салоне не удобно, при этом он существенно меньше аута. Друг взял спортейджа с комплектацией хуже, но по цене дороже. Смотрел еще мазду, в желаемой комплектацией с допами мазда получалась 1 750 000, и еще плюсом шло страхование жизни и прочее, что существенно увеличивало стоимость авто. Со мной одновременно мужичек оформлял аута, говорит пришел за маздой (уже внес предоплату), но решил взять аута (там салоны мазды и митсу объедены).
Pavel5pavel
ну во всяком случае в кредит не больше чем на год

Похоже на салон на варшавке. Брал там в августе 2018 аут 2.0 intense+ 2wd. Вообще не торговались, некогда было, стоимость в договоре 1 352 000р (цена по прайсу была 1763000). Плюс допы на 20тр. Каско на 2 года - 150тр, страхование жизни - 120тр, но процент 9.9% (без страховки - 14%). Думаю можно было бы ещё поторговаться, но не до этого. В понедельник приехали узнали, нашу оценили, а в среду уехали на новой машине.

Игорь , уже не патриот
Игорь, на сайте а в т о с п о т сейчас полно таких предложений.. Я сам лично звонил, интересовался информацией, так мне теперь в день по несколько раз названивают, я вот репу чешу, думаю, - пока такая халява может тоже махнуть Шкоду или Аудюху на такой Аутлендер?

vladimir26
Процитировал не на тот комент, но не важно..

11911451
У меня была подобная ситуация. Приехал в салон Рольф. Выбирал митсубиси аутлендер в комплектации 4вд,автомат,камера заднего вида и т. д. Автомобиль стоил в апреле 2018 года 1800000.Менеджер в салоне предложил скидку 200000, при условии сдачи авто в трейд ин. В аутлендере мне понравилось все за исключением высокого заднего туннеля. Т.к. семья из 5 человек, то 3 му человеку по середине на заднем диване будет не удобно. В Ниссане за 1800000 мне предложили максимальную комплектацию с люком, панорамный крышей, камеры по кругу, автоматическую заднюю дверь, олед свет и подарков на 100.000 (защита днища 4 штуки, подкрылки, сигнализация с автозапуском и коврики в салон и багажник). Пол на заднем ряду ровный

Игорь , уже не патриот
Неслабый расход, у меня такой же)
mercedes gla 250 зажигалка 2014, тигуан 220 2017

vladimir26
Я даже не знаю , агитировать не буду , спросишь что , скажу что знаю .... так то сам решай )))

11911451
Когда я ездил разные авто смотрел , то что мне Икс на тесте не понравился - это другое , а вот по цене он выходил дороже Аута , скидка по трейд-ину меньше , от салона нисколько , мой авто в зачёт дешевле на 30 тыс. оценили , прайсовая цена была такая же ...... я не знаю где чудесные бесплатные авто и бонусы раздают валом , я много городов обзванивал , съездить для меня не проблема .

Нет ...

santa79
Неслабый расход, у меня такой же)
Да какой не слабый то , у меня на ФФ 2 л. АКПП такой же был , на Патриоте больше на 1 литр , на Дастере 2 л. АКПП больше на 0.5 литра , у знакомого на Тигуане 2 л. 180 л/с столько же ...... откуда кто берёт 10 литров по городу на таких авто не знаю , не верю )
Интересно,Ауты на простом АКПП ещё выпускают?
На сколько я знаю 3-х литровые идут с автоматом. Там даже не много другая система полного привода

К сожалению в стол3

К сожалению в стол3
В столице)))

Нет ...
Я перепутал , слово "простом" связал с механикой ))) АКПП да , на 3-х литровом , а механика до прошлого года продавалась , видел в салоне когда своего покупал , сейчас нет ...

Serzh
Эх,покупал такой в 2013 за 1180,после крымнаш пришлось продать.
продал то наверное за столько за сколько брал, и все это за то что Крым наш, должен радоваться!

Pavel5pavel
Со всеми этими страхованиями и процентами отпадает желание менять машину часто. если немного ездишь, то можно не менять лет 10-12.

Pavel5pavel
Я знаешь чего понял , нужно брать в кредит , получить на него скидку , от страховок отказываться , пусть проценты будут большие , быстренько гасить , пока они не набежали .... тогда будет материальная выгода ....

В столице)))
В столицу я в Рольф тоже звонил , озвучили всё как и дома )))

Игорь , уже не патриот
ну да, лучше так, чем по стандартной схеме

Serzh
Уже 5 год радуюсь,гордость за державу берет,инфляция 4%
Игорь , уже не патриот
В столицу я в Рольф тоже звонил , озвучили всё как и дома )))
Дружище, мне в Ниссане сделали такую скидку с подарками, скорее всего потому, что я у них уже второй автомобиль брал. Видимо из-за лояльности к автосалону.
Автомобиль меня полностью устраивает. Нареканий нет. Пробег уже 56 тысяч. Скоро то4. 22.04.2019 машине будет год

11911451
На счёт "дружище" сомневаюсь , а всё остальное .... каждый сам себе выбирает , когда я после Дастера попросил бонуса за лояльность на Колеоса (в одном и том же салоне) , никто не разогнался , тебе пошли на встречу , это хорошо .

Игорь , уже не патриот
Извини, за "Дружище" не хотел обидеть. Я мог бы написать название автосалона. Но это было бы похоже на рекламу. Если интересно, то я в личке скажу. А так конечно, каждый менеджер в салоне, старается заработать. К сожалению это так. Когда мы с женой покупали ей Фольксваген, то нам вообще скидку не дали, а в подарок набор для автомобиля - огнетушитель, аптечку и т.д.. В другом салоне, если подождать несколько месяцев, то была скидка. Не помню сколько. Как то так

11911451
"Я мог бы написать название автосалона. Но это было бы похоже на рекламу." - а я думаю может и стоит написать , мы же здесь делимся информацией и пытаемся облегчить друг другу жизнь , мне на момент покупки не помешала бы такая информация (может и в дальнейшем пригодится , надеюсь Аут не последний новый мой авто ))) , я купил Аута в ТТС Чебоксар на 100 тыс. (с учётом подарков) дешевле чем мог это сделать дома , а если бы знал где ещё дешевле взять , съездил бы туда .

Игорь , уже не патриот
У шкоды меньше) они там в Чехии что делаю и расход маленький, реально)
mercedes gla 250 зажигалка 2014, тигуан 220 2017

timaherns
Очень хороший надежный авто.
Это факт. Только не 200к, а 400к. Я в штатах у дилера монтерика видел с пробегом 595.000 миль (800 тысяч км), сказали двигатель и кпп не трогали с момента покупки, расходники только менялись. На этом пробеге появился дымок, хозяин привез к дилеру. На 800 000 км, Карл!
Игорь , уже не патриот
Автосалон "У Сервис" Ниссан на Коломенской, д16.

Если интересно, вот мой отзыв /отчёт об автомобиле: Отзыв о Nissan X-Trail

Роман
старлайн а93? машина в 10 метрах от дома поднимаюсь на третий этаж брелок уже не откликается на команды (одна стена железобетонная). не въедитесь на про плаченый отзыв

Архангельск
Данила
у меня сиденье регулируется только вверх вниз, качели которая опускает-поднимает край подушки нет

Николай Горынычев
Учтите шерхан не надежная и криптостойкость сигналки под вопросом.
Вы с Луны что-ли свалились, у шерхана уже давно все устойчиво, начиная с 11 версии мобикара.

Максим Брагин
Лучше бы БУ XL взял за 700 тыр без кредита! Он ще эту помойку переживет )
Николай Левизи
а что, у шерхана с каких-то пор диалоговый код появился?

Николай Левизи
Сотрудник шерхана?
Втирать не надо.

Wizard Wizard
Вася Пупкин
))))) это как?)))) Машина стоит 2мульта, а ты ее купил за 1.5?)
Скидка по трейд ину - 200 тыс. руб, и в остальном дилера дожал. Под конец месяца они очень хорошо двигаются желая сделать план продаж на месяц. Еще плюс с играл на то что авто декабрь 18 года, и им нужно быстрее было их распродать.
aleks70.a
Такое же авто пробежало уже 250тыс, с заменой масла через 15тыс. км.
Это бред судя по всему продавец масла пишет😂

Юлия
Вы вот сейчас удивляетесь таким скидкам и не верите, а между тем это реально. Мне вот сейчас официал предлагает взять аут 2 вд инвайт со скидкой 400 тык., в воскресенье поеду на тестдрайв. Останавливает только сумма кредита в лям)

300 скидка по трейдин, 100 от салона спецпредложение плюсом менеджер сделал

300 скидка по трейдин, 100 от салона спецпредложение плюсом менеджер сделал
Это мало.. Зайдите на а в т о с п о т, там предлагают скидки до 500 т.р., если проявить упорство и настойчивость то думаю можно и ещё "продавить" на большую скидку.

vladimir26
На автоспот нет моего города даже в списке и в белом цвете они и там так стоят, но завтра еще свяжусь с ними и побеседую конечно. Но за совет спасибо.

Николай Горынычев
Сотрудник шерхана?
Втирать не надо.
судя по тому, что вопрос о диалоговом коде остался без ответа, устойчивость у шерхана такая же, как у российского рубля в черный вторник

Вася Пупкин
1.5 хорошая цена

vv
Да какие скидки! О чём Вы, люди! Все эти скидки, как вы думаете, это выгода только автосалона, вашей выгоды никакой! Попробуйте придти с деньгами и получить скидку - хр*н вы что получите, потому что автосалон от этого ничего не поимеет! А вот кредит, Трейд-ин, КАСКО, страховка от потери стоимости и т.д и т.п это им выгодно, а вы в сказки верите! Я за наличку покупал, перед Новым Годом 25 декабря - ни рубля не скинули, цена ровно по прайсу!

Пенза
Сегодня ТО проходил , переднеприводный Аут - 1.35 млн. , но это с 250 тыс. по трейд-ину , 100 тыс. скидкой по кредиту , из этих скидок сразу вычитайте КАСКО и страховку жизни , проценты по кредиту , останется ли какая-то выгода в итоге при последнем платеже по кредиту ?
Давайте жить дружно !

А что в слове - дружище, не так?

Юлия
То же самое в Челябинске. Скидка при трэде 400 к. Планета авто Восток на копейском шоссе

Пенза
Не только трейд ин , скидка по кредиту здесь же ....

Игорь , уже не патриот
Не только трейд ин , скидка по кредиту здесь же ....
К сожалению скидки по трэйдину и кредиту не суммируются

vv
Да почему же сказки? Конечно автосалон зарабатывает на трейдин, каско и кредите, только каско можно сделать по нормальной цене, кредит взять без страховок и погасить его на следующий день, ну и с трейдин тоже можно договориться по хорошей цене выкупа.

Мне сейчас интенс + с подарками вроде резины,сигналки,шумки,защиты с учетом трейд-ин предлагают за 1640 т.р. Мою берут за 700 т.р.Остальное доплата наличкой без кредита.

vv
Да потому что я сам машину покупал, а не слышал где то или от кого то!

Выпускают! 3-х литровые V6

Продажа Mitsubishi Outlander 2018 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аутлендер.
Посмотреть всё о Мицубиси Аутлендер