Поменял топливный фильтр

Mitsubishi Outlander 2007

, Красноярск
Темы: Фотографии | Ремонт и обслуживание

Решил заменить топливный фильтр ,начал в 5 вечера закончил в 12 ночи ,первый раз это делал ,после замены машина перестала заводиться ,ладно бросил ,на следующий день на работу надо было,перед ночной сменой решил заново разбирать,и нашел причину,забыл поставить колечко резиновое на насос,все машина работает ,только при замене зацепил поплавок,и показывает некорректно сейчас, но буду это исправлять ,фото сеточки залью

Продажа Mitsubishi Outlander 2007 в России

Роман
Троицкое
Когда я поставил машину. Стоял и смотрел. Мастер показывал и рассказывал что и как. И я и мастер были в шоке когда сняли сиденье. Он первый кто за 12-лет залез поменять фильтр

Алесей Баранкин
Занимался такой фигней, когда машина перестала заводится, заменил фильтр и бензонасос, оказалось накрылось реле сиги, два дня искал реле, нашел, машина стала заводится как молодая, в резерве один родной бензонасос. Да секасом по сьему бензобака незанимался, лобзиком немного увеличил отверстие и спокойно вытащил бензонасос. В баке бензин чистый как слеза, сетка была в ужастном состоянии, операция впервые проводилась, на 220 тыс пробега, после 12 лет. Прежде, чем курочить бензонасос, советую, снять разьем и дать 12 в ему на клемму, если зажужит, то проблема не в нем, но сетку при больших пробегах все равно советую поменять. И нужно помнить конечно, что имеете дело с бензином.