Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Mitsubishi Outlander 2007

Mitsubishi Outlander 2007

, Красноярск
Тема:

Решил заменить топливный фильтр ,начал в 5 вечера закончил в 12 ночи ,первый раз это делал ,после замены машина перестала заводиться ,ладно бросил ,на следующий день на работу надо было,перед ночной сменой решил заново разбирать,и нашел причину,забыл поставить колечко резиновое на насос,все машина работает ,только при замене зацепил поплавок,и показывает некорректно сейчас, но буду это исправлять ,фото сеточки залью

У меня где то месяца 2 вылазила ошибка плохое воспламенение 1 цилиндра ,думал свечи или катушка ,времени не было не лазил ,выскакивала при пуске,потом пропадала ошибка,добрался менял катушки и свечи местами ошибка всё ровно та же ,посоветовали промыть форсунки ,нашел сервис в красноярске, парень чисто занимается чисткой форсунок, приехал к нему снимаем ставим на стенд и воля 1 и 2 форсунка не доливает,прочистили на два раза ,все 4 выровнились,езжу пока ошибка не вылазиет,надеюсь причина была в этом )

Вот и дождался я приезда ёжика ,приехал на встречу ,по времени минут 15 и все готово ,после чип тюнинга машина стала зверь ,на низах машина стала подрывать как сумашедшая )))расход упал где то на 1.5 литра ,накат стал лучше с горки ,я очень рад ,ёжик посоветовал заглушить егр ,что я и сделал в этот же день )я очень доволен ,и не жалею )всем советую .

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аутлендер.
Посмотреть всё о Мицубиси Аутлендер