Обратная связь

Обратная связь

Mitsubishi Outlander 2013

, Владивосток
Темы: Эксплуатация

Что ж, судя по обратной связи, буду периодически выкидывать сюда свои дополнения и наблюдения. Также хочу внести некоторую ясность, по поводу батареи. 30 км пробега на батарейке это исключительно в зимнее, холодное время, с наступлением теплого времени, вполне реально проехать и 50, а то и 60км, так как рекуперация работает активнее в теплое время, это я уже заметил. При плюсовой температуре, спускаясь с достаточно крутой горочки, протяженностью 2 км, на В5, батарейка может зарядиться до 3-4км, а зимой ну максимум до 1...такие вот пироги) Плюс не до конца я испытал режим Save в теплое время при полной зарядке.

Вообще, за все время эксплуатации, я зарядил Аут всего 1 раз, когда был во Владе, в Тесла-сервисе. Думаю, на днях, опять туда наведаюсь. Но стоит не забывать, что несмотря на возможность зарядки, он работает в режиме гибрида, то есть постоянно переключаясь с бензина на электричку, как Приус.

Сейчас становится тепло, и ради интереса поставил на замер расход по городу, езжу на лепестках в режиме В3-В5. И в принципе, показывает около 8.5, что уже отраднее.

Поясню по динамике. Да, она не такая как у бензина. На то он и гибрид. Когда вдавливаете педаль газа в пол, то идет секунда раздумья и потом резкое ускорение. Но при всем при этом, разгон до 100 примерно за 8 секунд.