И снова по расходу =))

И снова по расходу =))

Mitsubishi Outlander 2013

, Владивосток

Считаю, что когда машина относительно новая, то никаких забот, кроме как лить бенз и считать расход, быть не должно) Вот и мое очередное наблюдение по расходу. Становится еще теплее+мне удалось полностью зарядить батарейку и в итоге на 40 залитых литрах и заряженной батарейке я проехал 610 км, в смешанном цикле, в таком случае расход составил 6.5 л\100км, что очень достойно) Держу пари, что чисто по трассе можно проехать и 650км, а если дорога будет идеально прямой, то можно и вправду задуматься о том, что Японцы не слукавили, когда писали, что запас ход на полном баке и заряженной батарее 900км. К слову сказать, полный бак 45л, а я всегда заливаю под жвак 40, после второго предупреждения борт компа о необходимости заправки:)) Поэтому, делаю вывод, что эта машина создавалась для идеально ровной дороги, теплого климата и там где есть всегда станции для подзарядки:) точно не в России) Но скажу, мне Мицубиська все больше нравится) Катаемся дальше. На носу поездка по федеральной трассе Владивосток - Москва.