Отзыв автовладельца Mitsubishi Outlander 2015

Мицубиси Аутлендер 2015 — отзыв владельца

Год выпуска: 2015
Поколение: 3 поколение 2-й рестайлинг
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 146 л.с.
Год приобретения: 2015
Уважаемые читатели, надеюсь мой отзыв будет полезен потенциальным покупателям аутлендера. Букв будет много, набирайтесь терпения.
Содержание:
1) Философия
2) Муки выбора
3) Первые впечатления
4) Все минусы авто
5) Выбор авто с сегодняшними ценами

1) Для меня автомобиль лишь безопасное средство передвижения. Мне нравится что он современно выглядит, без кузовных дефектов, полностью исправен и не требует материальных вложений. Но тратить деньги на литьё, дорогую музыку, шумовиброизоляцию не считаю нужным. Я не разбираюсь в технических нюансах автомобилестроения, у меня нет хорошего знакомого автомеханика, владельца магазина автозапчастей. Поэтому для меня лучший автомобиль - новый. Бензиновый двигатель - более низкая цена на новое авто, проще обслуживание, ремонтопригодность. Автомобиль не должен расходовать много бензина. Транспортный налог - чем меньше, тем лучше. Найду куда потратить лишние деньги. Только японский автопром. Наши не устраивают качеством, немецкие дороговизной, корейские - ну не верю я пока в их качество. Покупая новое авто, первые года авто значительно теряет в цене, но проездив 7-10 лет без особых вложений, все потери "окупятся").

2) Шёл июль 2015. Рубль упал в 2 раза, цены на новые авто ещё в 2 раза не взлетели. На моей королле 2007г, робот начал давать очень тонкие едва заметные намёки на очередную замену сцепления, актуатора и всего остального на 40 т.р.(цена 2014 года). Решено брать новое авто, вместительное, с высоким клиренсом. Конечно японский автопром. Бюджет 1.200.000 и меньше. По всем маркам скидки 200000р до конца августа. После Тойоты конечно Тойота. Раф4 - 1250 вариатор, 2 литра, передний привод. Посидел внутри - печаль. В наличие нет, под заказ не раньше сентября и по новым ценам. Хонда СРВ, как раз в новом кузове - хороша, 1270 - механика, передний привод. Спортидж - 1150 2л автомат, в наличие нет. Даже в салон не поехали. В моей философии брать корейца, если можно добавить 100 и купить японца не укладывается. Аутлендер 1250 - 2л, вариатор, передний привод. Посидел внутри - да нормально, уж получше чем в рафчике, но цвет белый - нет, передний бампер не нравится. Другие цвета под заказ. Блин. Сутки на размышления. Надо что-то брать. А может всё-таки белый? Вроде ничего? Приезжаю в салон, а там новая цена - 1.200.000, этот автомобиль выкуплен дилером и дилер сам вправе устанавливать цену. Ок. Оформляем предварительный договор на 50000. получил потреб кредит, мчусь в салон. А тут стоит ЧЁРНЫЙ аутлендер 4вд полный привод на литье за 1250000. Стою и думаю, как так 50000. А денег впритык на сигналку, блокировки, страховку и житьё до зарплаты. Нет, думаю всё решено на холодную голову. В итоге Аутлендер 2л, передний привод 2ая по- "богатости" из 2х комплектаций. И ещё Аутлендер и СРВ на АИ-92, что тоже преимущество.
Теперь отдельно очень больная тема для меня. Часто читаю коменты зачем кроссовер с передним приводом, КАК?, НАФИГА?, КУПИТЕ УНИВЕРСАЛ, КРОССОВЕР ДОЛЖЕН БЫТЬ ТОЛЬКО ПОЛНОПРИВОДНЫМ. Я живу в Новосибирске, у нас много снега, у нас плохо чистят придомовую территорию. Я на королле за 4 года застрял 2 раза. Зачем покупать более дорогую машину, иметь больший расход, более дорогое то - чтобы 2 раза в более глубоком сугробе припарковаться. Я этого не понимаю. Застрять надо суметь. Считаю что всё дело в прокладке, да не в обиду некоторым прокладкам будет сказано)

3) Машина большая, места много и за рулём, и на втором, и багажник. В моей комплектации он без органайзера и поэтому Очень большой! Вариатор очень здорово настроен, подхватывает с самых низов. Конечно на королле робот ещё быстрее разгонял. Но тут то холодильник. Я ожидал, что будет хуже. Динамики вполне хватает и для трассы и для города. У меня на тахометре более 2000об бывает 1-2 раза в месяц. Двигатель просто скучает, но мне приятно. Вообщем настройка вариатора мне кажется ПОТРЯСАЮЩАЯ!! Расход по трассе 7,8 обрадовал, по городу 12 - всё таки подозревал. К габаритам за 4 года всё равно не привык, ну не вижу я кромки капота. Первые 2 месяца подвеска жестковато была, начал уж было расстраиваться, но потом приятно удивился. Был полгода назад на тест драйве нового тигуана, всё красиво, управляемость супер, тормоза супер, но хочу в мой МЯГКИЙ аутлендер.

4)Сборка салона ниах. Через год начало всё скрипеть, стучать. Музыку слушаю громко, возможно поэтому и всё "заиграло". Первые 2 года проходил то у официалов. Цены не совсем бессовестные, но всё же. За этот период отзывная компания прошла по замене радиатора, проверка, поиск дефекта в задней подвеске. После 3,5 лет, конечно же по окончании гарантии, всё время стал гореть ближний свет. Хоть с дхо, хоть без. Кто успел в гарантийный период тот молодец, кто не успел - замена блока за 35тр (но цена официалов). Езжу так, включаю сразу ближний, чтоб дхо погасли и езжу.

5) Подводя итог. Купил бы я ещё раз аутлендер в 2015 году за тежи деньги. Да! Сейчас за 1.500.000 или сколько там, не уверен. Что я думаю о качестве современных авто. Нет машин в массовом сегменте с безупречным качеством. Всё равно есть косячащие поставщики, радиатор, подушка, электронный блок, да всё что угодно. Если машина на гарантии - это не ваша забота. Меня смущает в выборе современных авто, что люди не думают, что это хороший авто с проверенным двигателем и надёжной коробкой. Им надо чтоб внутри печальки и унылости не было, чтоб попогрев и рукагрев был, и чтоб много много плюшек за эти деньги, пусть хоть турболитровый движок.

И ещё немного.
Думаем покупать в семью второе авто. Тратить 1.450.000 на новый АСХ в голове не укладывается. Из всех вариантов пока лидирует Аутлендер 2012-2013 годов переднеприводный 2л. Это сугубо моя вера что на 2л и переднем приводе нагрузка на вариатор идёт меньше и прослужит он дольше.
На этом всё! Всем удачи на дорогах. Да что там на дорогах, вообще по жизни. Берегите себя и своих близких. Всех благ.

Вот и прошло почти 5 лет, этот долбанный коронавирус, а я ещё и врач анестезиолог к счастью или нет, пока не понял.

За почти 5 лет много было сомнений правильный ли я сделал выбор купив в 15 митсу аутлендер 2л на переднем приводе.

Итак по порядку кредит потребительский закрыли через 1,5 года, и слава богу, уже взяли вторую ипотеку, закрыв первую конечно, но обе под 5% годовых.

Взял себе тииду осенью 2019го, жене отдал аута, возить детей в садик и по развивашкам.

1. Расход. По городу за 10-12 литров легко, в зависимости от трафика....

Михаил, Москва
20726
13082625, Красноярск
19214
Антон Дороничев, Мурманск

Как сейчас ведёт себя вариатор?
Фэрид Хайретдинов
Как сейчас ведёт себя вариатор?
Без нареканий. На 60 тысячах планирую замену масла, фильтров
Тоже рассматриваем аут все в раздумьях хватит ли 2л.
На АСХ проехал 150000т.км вариатор песня. В18году ехал с горного Алтая заехал в Новосибирске в салон поменял АСХ на оутландер за пол года 19000пробега нареканий нет. Только АСХ теплей.
Бери 2,4
Алексей Булгаков
Я в 2015 купил 3л, чтобы был классический автомат. Ест те же 12л. Ещё вы не упомянули о плохом ЛКП - любой скол и тут же виден черный металл и не заполировать. Был форд - так там раза 3 можно было полировать. Ещё стал отваливаться резиновый уплотнитель водительской двери, посадил на силикон. Солнцезащитный козырек не закрывает полностью от солнца, если повернуть к окну. Стеклоподъёмники можно было бы сделать все автоматические в комплектации ultimate. И да, нет подсветки кнопок стеклоподъёмников, а кнопки впереди, где кондей, подсвечиваются только при включении фар и то еле-еле. Управление подогревом сидений находится у подлокотника и там всего 3 режима - прям как у жигулей))) Запотевают стекла в дождь. Подошло ТО4 - хотели менять свечи. Чтобы это сделать, нужно разбирать ГБЦ и покупать прокладку. Официал захотел за работу 10к, а сами свечи стоят 8-10к. (У меня их 6шт) Пока не стал менять.
Отличный автомобиль. У самого такой же,но только 2,4, а у тестя 2.0. Могу точно сказать,что 2,4 значительно динамичнее, но на трассе это ощущается.И по расходу до 120 км/ч укладываюсь в 8,7 л, а по городу все зависит от трафика.Это у меня второй уже аутлендер, самое главное,чтобы живой был и тогда горя не будет, ну и лучше 4 вд. Но я теперь после аута только на прадо)
Алексей Булгаков
И ещё, в 2017 году в пробке при включенном кондее стал глохнуть на низких оборотах. Делал промывку инжектора. Если буду менять, наверное, буду рассматривать Мазду
White angel
А потом откажет климат, ничего страшного вентилятор прибавлю и окошки побольше открою🤣
Энгельс
7,8 это круто. У меня Гранта с весом 900 кг ест 7. А такой чемодан ест 7,8. Очень крутая басня.
Миасс
Тоже рассматриваем аут все в раздумьях хватит ли 2л.
Полный привод, что он ему даёт? Отточенную управляемость? Нет. Проходимость? На вариаторе, с длинной базой и шоссейной резиной))) тоже нет.
Скучный автомобиль.
Интересно, с трёх литровым движком подвеска по другому настроена или также?
Владимир
Не хватит...
Тоже рассматриваем аут все в раздумьях хватит ли 2л.
На переднем должно хватать. На 4вд точно нет.

Тоже рассматриваем аут все в раздумьях хватит ли 2л.
Если гонщик , то вряд ли , если среднестатистический водитель , то да .... вариатор хорошо настроен .
2-х литров хватает, держу с февраля 2013, пробег 169000 км. Поменял задним ступицы на 100000 км., Ну и втулки стабилизатора периодически (задние). А так даже колодки задние родные стоят (выпуск 2012, японская сборка). Блок менял по гарантии (касаемо постоянно горящего ближнего света). Вот и все!!!
А сколько новый вариатор стоит?

Рустам Муллаяров
Вот и у моего товарища пробег столько же , всё с вариатором нормально и перегрев не горел ни разу ...

Ufa
2,4 надо брать, 2,0 ото овощ, в городе еще можно катать, а вот по трассе одни слезы
Ширли-Мырли, Шир-Манирли...

ОСАГО, КАСКО, Техосмотр
Валера Голубков
Бери 2,4
Бери 3 л
Алексей Булгаков
Не забывайте что аут самый дешёвый в этом сегменте, чтобы лобовое не привело включите кондиционер с обдувом лобового. Ока у всех машин этих лет не айс.
Алексей Булгаков
Может диагностика поможет и машину не надо менять
Олег
2.4 аут в городе 15 летом до 20 зимой по трассе летом асфальт 9.5 грунт 10.5-13 с подъёмами, авто загружено прлностью

Алексей Булгаков
Солнцезащитный козырек не закрывает полностью от солнца, если повернуть к окну .... это жесть )))
Давайте жить дружно !
Я помню все цены практически на все авто с 2012 года . Рубль рухнул в 2014 . Уже в первых числах 2015 года авто подскочили в цене . Митсубиси одна из первых переписала свои ценники в два раза . Летом 2015 года Митсубиси стоила неадекватных денег . В рекламных буклетах фигурировала скидка 200 тысяч , но это обычный обман , как и у остальных . Итого летом 2015 года было физически невозможно купить аут на вариаторе , во второй комплектации за 1.2 ляма .
Можно зайти на аут клуб и покопаться на форуме , там есть скриншоты с ценой .
Отзыв и половина комментариев выдуманный и написан одним и тем же челом .
Алексей
Ижевск
Езжу на таком же, только 4вд. 146 лс маловато, но расход радует: город летом 11, трасса 6,5 (90-100), зимой плюс литр. Насчёт переднего привода на кроссоверах несогласен - нужен он

Пенза
Так и было , я из за того что цены выросли и мой вклад в банке завис в итоге Патриота взял , в Мицубиси упёрлись и никаких скидок не давали , через некоторое время Патриота хотел на Аута поменять , опять упёрлись и никаких скидок , просил их - скиньте сотку , за наличку сразу возьму ... взял Дастера .... через пару месяцев звонят , мы вам сбросим сотку как просили , поздно говорю ... тогда продажи у Мицу и просели . Когда они одумались и по трейд скидку в 250 тыс. сделали , Аут стал чуть не самым дешёвым в этом классе , продажи пошли . Я Дастера на него поменял и ещё подарков на 80 тыс.
Чушь!
Поменял таких 2шт, отличный авто, проблема со светом решается съемом клемы с аккумулятора и все!!!!!, все верно написано, расход может быть и меньше, если пенсионерить до 90км!
Yes
В конце 2014 г. тоже менял машину и тоже привела меня дорога в салон Мицубиси- протестил аут 2, 2.4, П4, МПС. Итог- 2 - не едет, хотя пенсионерить на дачу, норм, 2.4 едет более менее, но вариатор (, П4- вот жалею, что не взял, расход напрягал, взял МПС на дизеле....
Так отношение к Мицубиси двоякое- вроде машины неплохие, цены конкурентные, но в мелочах и качество... Мицубиси надёжно, это вообщем работает, но мелкие косяки- как у жигулей(
А передний привод- правильно, с вариатором полный нах не нужен... это как большой член у импотента
Удачной эксплуатации!
Это не фотошоп
Mr-painter
Не знаю кому как, 2 литра после правильной обкатки гоняет ещё как. Может вариатор или такой водила. По трассе легко идёт и набирает быстро, ездить надо уметь. Ещё гранта есть, 1.6 говорят не едет. Со светофора легко делаю иномарки, на 130 кое как догоняют., конечно если двигатель не 2.5 и выше. Обкатка многое даёт. Движка рвёт, а тоже жалуются не едет,

переднем приводе нагрузка на вариатор идёт меньше и прослужит он дольше..
Да ладно, на пер приводе по зиме, часто букс, от этого вариатор как раз больше и страдает, на 4ВД букса нет, езжу на икстрейле у нас одинаковые вариаторы, поэтому знаю о чем говорю.
Мой отзыв: Honda Fit 2016

Георгий Радонежский
А сколько новый вариатор стоит?
80 тысяч..но надо плюсовать к сумме снятие/постановку 10 000 и заливку жидкости 10 000 - 12 000 (варики сухие с завода - как узел идет)

Без нареканий. На 60 тысячах планирую замену масла, фильтров
Друг, совет тебе, меняй раньше, не жди 60, лучше всего на 40
We will hurt you. Do not panic.
Все правильно, Аут после 25т км, как правило отлично едет и расход существенно падает!

Пенза
Меня на 2-х литрах с 500 кг + я (110 кг.) с женой ничего не парит , всё разгоняет и всё едет ...
Рустам Муллаяров
Поставь втулки полеуретан и забудь!
Игорь , уже не патриот
У них всегда хорлшие скидки, но в определенное время!
Светлана
Был аут 2015г.в в самой простой комплектации с двс 2л и был аут 2014г.в в предмаксималке с двс 2,4!Что то,что другое овощное авто!Разницы в 2л и 2,4 из-за вариатора почти никакой,только бензина потребляет литра на три больше!Садясь после аута на рабочую киа оптима 2л,ощущение что это пуля,хотя по лошадкам почти одинаково,но с коробкой автомат она едет гораздо живее!Аут скучный авто,который подойдет для пенса или человека кто пересел после автоТаза,хотя и рав4 на варике,такая же шелуха...Если рав то только 2,5,если аут то только 3л,остальное скукота...ИМХО

Город сказка-город мечта
Поставь втулки полеуретан и забудь!
Нафиг полиуретан, че вы на него молитесь..цена у оригинальных втулок копеечная и ресурс соответствующий
Yes
Светлана
Да, присоединяюсь- GT очень интересный вариант, когда были скидки, как горячие пирожки уходили
Степан
Тоже рассматриваем аут все в раздумьях хватит ли 2л.
Нормально, все хватает. 7000 проехал машина стала ехать. На край чипонуть до 160лс
Саяногорск
В моей философии брать корейца, если можно добавить 100 и купить японца не укладывается. Был аут, брал новый в 14 году, 2 литра, 4 вд, так вот пустой он, за 4 года, ни каких проблем, ни эмоций, продал и не вспоминаю. Купил Санта фе 2018г, лучше во всем... Не надо пиндеть, коли не разбираешься и корейца видел из далека. Аут, унылое*****о, по сравнению с корейцем.
дмитрий
2,4 очень даже хорош и на трассе и в городе, вот только расход у меня ниже 10 на трассе не выходит,
Виктор
За сколько? Какой двигатель? Комплектация? И на счёт "во всём" поподробнее пожалуйста
Alex
Ближний свет убирается снятием предохранителя, даже клемму снимать не надо, втулки стабилизатора родные дубеют на морозе полиуретан решает. Про расход скажу, что У меня на 2.4 минимум 8.6 по трассе получалось. Вот что реально бесило, что по морозу водительское окно только на половину прогревалось, верх затягивало. В целом, на 70 тысячах больше вопросов нет. По поводу вариатора, при работе на оборотах свыше 3 тыс более часа или около того, выдает предупреждение, что возможен перегрев. Сбавляешь обороты, едешь километров 10 на пониженных и можно дальше топить, но по сути 3 тысячи это скорость от 150 км час, я так не езжу, но для кого-то это принципиально. багажник просто песня, но открывается долго, замена оригинальных упоров не решает вопроса. В целом автомобиль без изысков, но и без критичных проблем.

Хабары
Езжу на 2,4 максималка, 4вд. Город 15-17литров на сотку (Барнаул) и до 20 влегкую сожрет. Трасса меньше 10.5 не хочет, и то на круиз-контроле. Как вы на 7-8 литрах ездиете? Толкаете под горку чтоли?

Виктор
А в 14-ом году когда Аута брал философия какая была ? Или философия позже появилась , до этого не было ?
Давайте жить дружно !
У меня тоже аут. В блоке предохранителей есть большой предохранитель, в центре, если его аытащить и всунуть обратно, то ближний свет гаснет. Так бывает только зимой и пару раз в год. По полному приводу: он нужен даже ради того что расход такой же 7/12 а уверенности на дороге в разы больше. А так авто за свои деньги
Дмитрий
Да хорошая это тема в Сибири - полный привод - чтобы не говорили.... сразу последний снег вспоминается с обледенением дороги.
Ст
Алексей Булгаков
Абсолютно все так, у меня аут 13г. 2,4.

Олег
На скоростях 90-100 2.4 мотор жрет 7.8.
Поло на механике в этом режиме 5.5
Что-то не так с гранатой.
Игорь , уже не патриот
Вариатор настроен отлично. Нет задумчивости и провала на старте как на всех видах dsg.
Саня
Пример расхода. Москва, пробки. Средняя скорость по компьютеру 20-25 км.ч расход 13-14 л. Без пробок, та же дорога расход 10-10.5.
И ещё пример. Спокойной проехать по трассе 50-60 км со скоростью 70-90 расход 7-7.5.
На моём 2.4 пробег 46 тыщ. Средний расход по компьютеру 9.5 за весь период.
Виктор
Если не нужен клиренс, конечно, но тогда можно и легковой универсал взять!)))
Виктор
Твой и Фе в то время был дороже, %на 30 точно, а сейчас, вообще разница ощутима, сравнил х......, с пальцем в ценовых категориях!
В тему!!!!
Саня
Тебе ж пишут-90-100км, не более!
Alex
Совершенно верно, сколько буксовал, не разу варик не перегревал, но предупреждение было!
Игорь , уже не патриот
Философия у автора, мне вообще фиолетово на чем двигаться, но в сравнении кореец лучше
15209460
1080, скидка была 200,мотор 146,4вд, кореец комфортнеее, тише, интереснее как внутри так и снаружи, это моё сугубо личное мнение. Аут, одна из самых моих не интересных машин
переднем приводе нагрузка на вариатор идёт меньше и прослужит он дольше..
Наконец то адекватный комент.
Сергей76
За эти деньги даже на ремонт не хватит.

Лёха-моторист
Даааа..... Почитал тут..... Эх.... Куда катится мир.... У одного козырёк не закрывает как надо, у другого для замены свечей надо гбц разбирать.... ЫксПерды мля..... Всё о расходе....
Пойду заведу свой старый коптящий и не пафосный мерин и прокачусь в своё удовольствие
Петропавловск-Камчатский
Кого там делаешь не смеши, это чё гонка,у менЯ друг гоняет на королле 1,5 говорит гонка, прокатился на моем форестере заплакал 250 л.с. в ПТС 130)))
Я тоже думал перед не перед,механик говорят какой перед только вд , вд есть вд
Игорь , уже не патриот
Кому то и витс машина и литр едет)))
Светлана
Вот как с языка снял, а то тоже тележат про Паджеро 4 как он едет и не че не ест ,есть как безвоз за 20 и не едит , вот 3.8 едет а жрет до 30
Сергей76
Новый вариатор стоит 80000 рублей??? Вы наверное путаете с б/у из Японии? Так к слову НОВЫЙ ВАРИАТОР на Ниссан джук или икстрейл стоит 380000 рублей.
Vadim Nakolyushkin
Зачем тратить время и писать огромный бессмысленный отзыв, причём автор не разбирается в технике и водить не умеет? )))

Надо было брать черный,пусть на 50 т.дороже,но поприятнее,расход у 2 литрового меньше чем у 2,4, а по езде разницы особо не заметил,может скучная машина,но пусть так,чем быть своим человеком в автосервисах

ЮРЕЦ
Кому то и витс машина и литр едет)))
Я без крайностей писал , быстрые машины были у меня , есть с чем сравнивать ... а по большому 80% от прокладки и её умения зависит .
Gleb1245780
Если не нужен клиренс, конечно, но тогда можно и легковой универсал взять!)))
Вариантов особо нет. А с уходом форда вообще сократились в два раза.

Ездил на таком (только ewd) - для города очень и очень неплохо, на трассе даже пустой едет слабовато, ну реально более 150 км/ч просто не смог разогнать. Все таки 2 литра маловато будет для трассы.
Alex_nsk
Алексей
Ижевск
100 км по трассе с деревнями, на круизе выставлено 100 км/ч
Данила
На моём 2.4 пробег 46 тыщ. Средний расход по компьютеру 9.5 за весь период.
У вас ещё и бензин получше, чем у нас, с Казахстана го в но везут дешевое. Вот вам и расход... У меня меньше не получается. И по трассе 90 я не езжу...

Хабары
Тебе ж пишут-90-100км, не более!
Ошибаешься. Пишут 70-90. Это режим электросамоката.
Павлуша
Олег
Тоуран 1,4 140л/с, масса 1,5тонны.При скорости 110км/ч расход 7,5литра на 100км.
Саня
Ошибаешься. Пишут 70-90. Это режим электросамоката.
Ну не все ж такие Шумахеры, как ты!)))
Gleb1245780
Вариантов особо нет. А с уходом форда вообще сократились в два раза.
Ездил на фордах на всех, Експлорер нравился, остальные-нет!
ЮРЕЦ
А что 30 в ПТС не поставил?)))))
Виктор
Санта, даже в самой скудной комплектации дороже Атлендера в аналогичной!!!!!
Виктор
Так Санта на поллимона подороже.
Дмитрий М.
Имею 2.4 литра. А они имеют меня. Мотор отличный, но вариатор...*****ище. Все преимущества мотора сжирает, работает, как ему угодно. Надоел чесслово. Жрет по трассе 9. По городу меньше 15 не видел. Обороты можно до 2000 держать, да, но это ж*******скучно! Ранее был 3.0 во втором кузове, на автомате, красота. Зато этот тише, комфортнее, приятнее. Если бы не вариатор. Но и в целом, минусов хоть отбавляй. Больше не куплю, как этот докатаю...

Смирнов
За эти деньги даже на ремонт не хватит.
знаю, за ремонт узлов вариатора выставляют 120 000 тыс. но это типа переборка с заменой деталей на более качественные. хз я бы купил новый варик и не парил себе мозг..че то очково отдать узел в руки наших русских сервисменов.

Я тоже думал перед не перед,механик говорят какой перед только вд , вд есть вд
конечно, особенно в Петропавловск-Камчатский. пер привод вообще не вариант по зиме..был у вас.

Андрей
позвоню дилеру и неофициалу.. уточню снова
We will hurt you. Do not panic.

Передний привод хрен продашь, цена сильно падает. Аутлендер берут для проходимости по снежку и грязи, передний же просто не тянет, тоскаю горе экономистов часто. Сейчас на летнюю переобулись все, а на улице вдруг решила зима снежком побаловать, и началось тоскание по дороге и проблема тронуться в горочку или сместа. Отзыв не плохой катаюсь на аутлендерах с 2012 года но передний привод и 2 литра! давайте смотреть правде в глаза: 2 литра это просто черепаха, обгоняешь и твое заднее место постоянно в напряге " успеть бы обогнать встречка уже передносом", и передний привод это " до свидания" отдых за городом и сьездить куда-то на склоны например "Ергаки" "Шерегеш" это фиаско без 4WD. Хотите нормальное авто полный привод, двигатель 2,4 не меньше. Кстати по городу расход будет 10-11 зимой, 9.3-10 летом, ну а за городом судите сами фото прилогаю реальные показатели от Новосибирска до Красноярска всю дорогу 110-130
Сергей76
Дык новый от 250тыс.,не контракт.

Ну это да ,тут солидарен ,кто что хочет и может

Петропавловск-Камчатский
А что 30 в ПТС не поставил?)))))
Я не ставил не чё, купил там был обычный наверно мотор, поменяли наверно , мне пох , я вообще под не него пилу брал и носился
Сергей76
Да у нас вроде город ,джип даром не нужен ,а когда выпал снег и со двора не выйдешь на обычной если снега намело

Опасный парень!)))))
Опасный парень!)))))
Наверно ))) знать бы кто это , я пешеход теоретик , сотрудник разборки диваный авто эксперт ,в машинах если честно не разбираюсь , вот в деньгах да ,что сам писал не чё не понял

Сергей76
Это где такие цены за новый?Дайте 10!

Игорь , уже не патриот
Нормуль опыт . Через Дастер к ауту . )) . Поздравляю что получилось взять то что хотелось.

Спасибо за поздравление!
Давайте жить дружно !

Владельцы аутов, а вот вас интерьер устраивает? По мне автобус автобусом. В остальном "в теории" машина скорее нравится.

hellobaby
Устраивает или нет в плане дизайна - дело вкуса, но то что панель с торпедой не такие огромные как у современных авто, добавляет свободного пространства, а это плюс.
Сергей76
...так то никто и не молится!)))

Олег
Мой при круиз контроле на 80 км ПОЖИРАЕТ 6.7 по относительно прямой трассе без глобальных гор....
Мизерный расход топлива это плюс данного авто

Кызыл
На 2-х литрах овощ для размеренной езды по асфальту. Укачивает в нём как в лодочке. По дороге плывёт не едет. Вата. Сильно утомляет за рулём. Один единственный плюс самый большой багажник в своём классе....
У меня 2 литра. Полностью не согласен и про овощь и т.д.
😀
Михаил Васильев
На переднем должно хватать. На 4вд точно нет.
Хватает ещё как

ДАНИЛА ДАНИЛЧИН
Не ощущаю особой разницы между 2 и 2.4 литра кроме цены в автосалоне и расхода топлива большего на 2.4....
Это не те значения которые могут отличать авто. И разница не 50 или 100 лошадей.
Скорее самоуспокоение.
У меня 2 литра и полный привод и салон в максимуме...Всё отлично.

Пенза
Вариатор хорошо настроен, больше конечно лучше , но какого то критического недостатка в резвости и тяги у 2-х литрового нет.

Гранта не машина
Владею автомобилем аутленлером почти уже 3 год в феврале заканчивается гарантия... за все время использования серьёзных замечаний не выявлено, лакокрасочное покрытие отличное объездил. Весь дальний восток все в порядке.. следующий автомобиль буду брать Lexus RX классом побольше. Митсубиси не разочаровал в своём сегменте отличный выбор, главное понимать что ты ждёшь от автомобиля...всего за 1,7 тысяч.

ДАНИЛА ДАНИЛЧИН
Когда еду 110 и иду на обгон, кручу до 5т обротов и за 5сек разгоняю до 135 км/ч. Аут 2018 2.0

Андрей
"Меня смущает в выборе современных авто, что люди не думают, что это хороший авто с проверенным двигателем и надёжной коробкой. Им надо чтоб внутри печальки и унылости не было, чтоб попогрев и рукагрев был, и чтоб много много плюшек за эти деньги, пусть хоть турболитровый движок" - в точку попал!

Хороший обзор, все верно. У самого такой. Расход 12-15 в городе, на трассе - 7-8 л. Обороты на 100 км.ч. около 2500 всего. Обгоны не проблема. Скорость на трассе хоть 120, хоть 150 не чувствуется. Двигатель MIVEC очень эластичный. Даже 1,6 на Лансере. Этот в паре с вариатором набирает скорость быстро, без всяких рывков и провалов с любой отметки. Овощем там и не пахнет! Разные двигателя наверное знатоки наши смотрели. Вот прокатился на 2л Рено Каптюр, вот там действительно овощ и бензин жрет. Подвеска очень достойная, энергоемкая и комфортная. В поворотах не заваливает. Клиренс почти 22 см. Машина естественно не для бездорожья, как и все кроссоверы, пусть даже с пп - в силу конструктива подключения и работы этого самого полного привода, в отличие от внедорожников типа Hylux или Pagero. Но на легкое бездорожье, на природу, с внушительными ямами, колеями и прочими прелестями легко. Огромный багажник. Радиус разворота наименьший в классе. В дальних поездках не устаешь. Есть недочеты по комплектациям, но это скорее придирки. В общем машина достойная.

Продажа Mitsubishi Outlander 2015 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аутлендер.
Посмотреть всё о Мицубиси Аутлендер