Отзыв автовладельца Mitsubishi Outlander 2005

Мицубиси Аутлендер 2005 — отзыв владельца

Год выпуска: 2005
Год приобретения: 2019
Хочу поделиться первыми впечатлениями после покупки Аута)) Почему решили купить именно это авто: как то поездили на таком же, только переднеприводном и 2,0 у знакомых и понравилось. Места там достаточно, салон простоват, но при этом всё необходимое есть: и подлокотники, и подстаканники, и полочки-кармашки-бардачки. Сиденья удобные, водительское регулируется в трёх положениях: высота, ближе-дальше и поясничный упор. Регулировка руля тоже есть. У знакомых он 3 года, проблем не доставлял вообще. Вообщем нашли мы себе Аутлендера американца, но с двигателем 2,4, а то 2,0 показался вяловатым. Взяли полный привод - муж охотник. По езде очень понравился, стартует с места очень бодро, скорости до 120 особо не чувствуешь. Сразу решили пересмотреть подвеску (салейнблоки рычагов, стойки стабилизатора, рулевые тяги, пыльники) и удивились ценам - совсем недорого. Масла, фильтра, ремни, ГРМ тут уже ценовой диапазон средний, но не заоблачный. Пробег достаточно большой, но не смутил, так как у нас в стране после прибытия из Америки 7 лет была в одних руках и судя по состоянию авто и жидкостей
в нём хозяин за ним ухаживал. У меня видимо Аут спорт комплектация, т.к. есть расширители-накладки на арках и коробка автомат с возможностью ручного переключения. Из нюансов: по днищу всё же есть ржа, не критично, при полном баке начинает капать бензин - всё типичные болячки данного авто, много об этом пишут на форумах. Ещё у меня есть претензия к головному свету, но тут надо разобраться - полирнуть фары или заменить лампы. В целом для 15 летней машины Аут имеет не устаревший дизайн, она смотрится! Со мной, конечно, могут поспорить, но это сугубо моё мнение.   И по концовке скажу так: она едет шустро и везде (клиренс и полный привод - это вещь!), в обслужке не дорога, а по надёжности время покажет))

2.2
Екатерина, Мариинск

Роман
Троицкое
Нормальное авто. У нас в семье 6-го года. Кузов другой. Мы ОЧЕНЬ довольны

Хорошее авто,для тех кто любит скучные авто,то есть не просыпаешься каждое утро в поисках недорого и хорошего сервиса,и сколько взять денег,чтобы купить необходимую запчасть,за авто 5

Урал
Фары и полирнуть и лампы фирмы GE поставить. Будет лучше намного

Дворищи
DAIHATSU FEROZA F300, NHW20, LOGAN(I) АКПП, SUBARU XV 1.6 МКПП
Алан Гринспен
15 литров по городу это жесть! Авто то не большое.
А что вы хотели, на бензине оно так, а тут двигатель 2,4, полный привод, АКПП, да и масса больше 2-х тонн. У меня Астры 1,4 и 1,6 10 и 12 соответственно по городу жрали. От стиля езды тоже много зависит. Кто любит экономные авто берут дизеля.
Тачка агонь,была такая 10 лет в семье, ничего кроме расходников,даже стойки родные были,лампы ставьте светодиодные и полирнуть пластик,на ней только расход мучает а так проблем нет,масло меняйте и фильтра чаще и все будет хорошо, поздравляю

Baron Mantichelli
кушает много он, это да

Алексей Новосёлов
кушает много он, это да
Я на расход не жалуюсь, кто хочет маленький расход - зачем вообще вам такие авто? Купите дизель себе или малолитражку и радуйтесь жизни))))
Евпатория
Поздравляю с покупкой! Пусть служит верой и правдой)
Поздравляю с покупкой! Пусть служит верой и правдой)
Спасибо!))
Всем хорошего дня! Хочу дополнить отзыв и поделиться новыми впечатлениями) Сегодня Аутлендер прошёл испытания лютым внедорожьем)) После нескольких дней проливных дождей муж поехал с друзьями на охоту. Всем было интересно: как он будет себя вести. И скажу вам, что " в грязь лицом он не ударил". Отличная проходимость. Ни где не застряли, ехали везде куда смотрели, не выбирая места получше - испытание всё же) Ещё и коробка автомат с возможностью ручного переключения не дала даже усомниться в возможностях этого автомобиля! Ночёвка в машине тоже не принесла дискомфорта, места всем хватило, было удобно. Вообщем, Аутлендер - это кроссовер с честным полным приводом, для вылазок на природу и бездорожье самое то. И я этому очень рада, так как оторванные бампера и глушители на прошлых авто, реально напрягали, после таких поездок)))) Ну а теперь надо смыть это всё бездорожье с машины и на неделю он опять семейный городской автомобиль)))

Нету у него 2х тонн, 1500 у него
В техпаспорте написано: полная масса 2070. У нас от этой массы налог платится, так что как то так.
Рубцовск
Вообще то машина весит 1600 кг,а не больше 2000. Если б весила как ты сказал,то вообще б реально овощь была с 2.4 то

Рубцовск
2070 это разрешанная макс масса

Да не суть в массе его вообще)
Едет бодро, места достаточно, правда жестковат, но в целом - нравится. И кстати, читала, что многие не довольны размером багажника, на что могу сказать, что в моём предыдущем авто в кузове универсал (Опель Астра G) места в багажнике не больше было. Да и свет улучшили заменой ламп с повышенным светопотоком и всё ок. И ещё дополню, с наступлением холодов греется быстро, в салоне очень тепло и задним пассажирам тоже. Особенно нравится возможность регулировки угла спинки задних сидений - в дальней дороге пассажирам сзади отдыхать очень удобно. За полгода эксплуатации из недостатков могу разве что отметить отсутствие подсветки в бардачке:)

Не правда масса 1500
Алан Гринспен
15 литров по городу это жесть! Авто то не большое.
Можно и до 20 довести как ездить будешь.

алексей
Купите делика и будет вам воистину счастье.

Для всех комментаторов: его масса (не снаряжённая) от 1515 кг до 1590 кг. Но машина ведь одна не ездит? Бак бензина, человека 2-3 в салоне, а может и 5, и вуаля вам 2 тонны)
Симферополь
Ребята, у меня Инфинити QX56 2005-года с мотором 5,6л масса почти 3 тонны.
По размеру наверно на метр длиннее вашей машинюльки, и в салоне у меня 8 мест, и на втором ряду можно закинуть ногу на ногу и не получится достать до переднего сидения ногой!
Так у меня по городу расход 16 литров, по трассе 11.
И тоже японец как у вас. Но ваш нужно раскручивать чтоб ехал, а мой без напряга на холостых идёт как яхта Абрамовича.
При этом, если взыграла кровь, то нажимаешь на педальку и аж щёки назад тянет!
Поэтому считаю, что ваш расход ну очень большой...)))
Нефтеюганск
Sash
Ребята, у меня Инфинити QX56 2005-года с мотором 5,6л масса почти 3 тонны. По размеру наверно на метр длиннее вашей машинюльки, и в салоне у меня 8 мест, и на втором ряду можно закинуть ногу на ногу...
у тебя шеки от другого тянет
Симферополь
у тебя шеки от другого тянет
По собственному опыту судишь?!)) Не завидуй, малыш, и будет тебе счастье
Есть отдельная тема для владельцев Инфинити и прочих авто, там можете рассказывать какой расход и как едет, там людям интересно будет. А здесь описывается Аутлендер и при чём тут другие авто вот вообще понять не могу.

блюберт QU14 QG18DE 1999г

timonn1
4вд постоянно полный или подключаемый?
У полноприводных Аутлендеров первого поколения всегда постоянный полный привод

Евгений.
Вы с какого региона? У вас с массы авто налог транспортный начисляют ???😳😳😳

Налог с л. с платиться, не вводите в заблуждение
ewgen4k
У меня 2.0 . мне за глаза. 198 км/ч. Не напрягаясь. Прост и надежен.

Евгений.
Вы с какого региона? У вас с массы авто налог транспортный начисляют ???😳😳😳
Беларусь, прикинь)

2.4 и полного привода у америкосов нет . только моно и 2.0
Зачем пишите то о чём не знаете?

Налог с л. с платиться, не вводите в заблуждение
Это у вас в России так, а в Беларуси по другому. Так что это вы заблуждаетесь)
Роман
Это у вас в России так, а в Беларуси по другому. Так что это вы заблуждаетесь)
Хорошо у вас придумали))) и как большой налог платите за авто?

Немного меньше 100 долларов (точно не скажу курс прыгает)

Ошибаешься
Тогучин
Sash
Сейчас камер понатыкали по трассе. На газульку нажал только Пятихатки отлетают за превышение)))

Тогучин
ewgen4k
У меня 2.0 . мне за глаза. 198 км/ч. Не напрягаясь. Прост и надежен.
Нельзя 198 км 140-160 это при обгонах, а так 120 км.ч, берегите себя)))

Ноябрьск

Я так понял у белорусочки нет никакого аута, а только понты

Я так понял у белорусочки нет никакого аута, а только понты
Не судите по себе!

Всем добрый день!
За 30 стажа были разные авто. Сейчас пришла пора менять... И что? Сколько смотрю на другие не могу с актом расстаться (2006г.) Все не так и не то ( у меня средний достаток).
Теперь мне кажется самая и красива и надёжная. Езжу каждый день шесть лет. Надёжный, комфортный, где только не ездила. Поменяла грм и закипел радиатор. Все. Ну, за ходовой слежу. 160-180 км. и прекрасно.
Одно у меня плохо. Холодная, при нашем холоде. Много читала, сделала вывод - я врезала эл.котел. В Иркутске за сорок зимой, а гараж просто сарай холодный.
В общем заказала в Японию Хонду Шатл и страдаю, что это не Аутлендер, а на новы не хватает

С Аутлендером - не могу расстаться. Опечатка была.

Продажа Mitsubishi Outlander 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аутлендер.
Посмотреть всё о Мицубиси Аутлендер