Отзыв автовладельца Mitsubishi Outlander 2005

Мицубиси Аутлендер 2005 — отзыв владельца

Год выпуска: 2005
Год приобретения: 2019
Хочу поделиться первыми впечатлениями после покупки Аута)) Почему решили купить именно это авто: как то поездили на таком же, только переднеприводном и 2,0 у знакомых и понравилось. Места там достаточно, салон простоват, но при этом всё необходимое есть: и подлокотники, и подстаканники, и полочки-кармашки-бардачки. Сиденья удобные, водительское регулируется в трёх положениях: высота, ближе-дальше и поясничный упор. Регулировка руля тоже есть. У знакомых он 3 года, проблем не доставлял вообще. Вообщем нашли мы себе Аутлендера американца, но с двигателем 2,4, а то 2,0 показался вяловатым. Взяли полный привод - муж охотник. По езде очень понравился, стартует с места очень бодро, скорости до 120 особо не чувствуешь. Сразу решили пересмотреть подвеску (салейнблоки рычагов, стойки стабилизатора, рулевые тяги, пыльники) и удивились ценам - совсем недорого. Масла, фильтра, ремни, ГРМ тут уже ценовой диапазон средний, но не заоблачный. Пробег достаточно большой, но не смутил, так как у нас в стране после прибытия из Америки 7 лет была в одних руках и судя по состоянию авто и жидкостей
в нём хозяин за ним ухаживал. У меня видимо Аут спорт комплектация, т.к. есть расширители-накладки на арках и коробка автомат с возможностью ручного переключения. Из нюансов: по днищу всё же есть ржа, не критично, при полном баке начинает капать бензин - всё типичные болячки данного авто, много об этом пишут на форумах. Ещё у меня есть претензия к головному свету, но тут надо разобраться - полирнуть фары или заменить лампы. В целом для 15 летней машины Аут имеет не устаревший дизайн, она смотрится! Со мной, конечно, могут поспорить, но это сугубо моё мнение.   И по концовке скажу так: она едет шустро и везде (клиренс и полный привод - это вещь!), в обслужке не дорога, а по надёжности время покажет))
Опубликован 2 месяца назад

Екатерина, Мариинск

Роман
Троицкое
Нормальное авто. У нас в семье 6-го года. Кузов другой. Мы ОЧЕНЬ довольны

Хорошее авто,для тех кто любит скучные авто,то есть не просыпаешься каждое утро в поисках недорого и хорошего сервиса,и сколько взять денег,чтобы купить необходимую запчасть,за авто 5

челябинская область
Фары и полирнуть и лампы фирмы GE поставить. Будет лучше намного
toyota ipsum (3s-fe 00) вишня - была моя
toyota avensis wagon (движка рестайл 06) черный - владею.

Дворищи
15 литров по городу это жесть! Авто то не большое.
DAIHATSU FEROZA F300, NHW20, LOGAN(I) АКПП, SUBARU XV 1.6 МКПП
Алан Гринспен
15 литров по городу это жесть! Авто то не большое.
А что вы хотели, на бензине оно так, а тут двигатель 2,4, полный привод, АКПП, да и масса больше 2-х тонн. У меня Астры 1,4 и 1,6 10 и 12 соответственно по городу жрали. От стиля езды тоже много зависит. Кто любит экономные авто берут дизеля.
Тачка агонь,была такая 10 лет в семье, ничего кроме расходников,даже стойки родные были,лампы ставьте светодиодные и полирнуть пластик,на ней только расход мучает а так проблем нет,масло меняйте и фильтра чаще и все будет хорошо, поздравляю

кушает много он, это да

Алексей Новосёлов
кушает много он, это да
Я на расход не жалуюсь, кто хочет маленький расход - зачем вообще вам такие авто? Купите дизель себе или малолитражку и радуйтесь жизни))))
Евпатория
Поздравляю с покупкой! Пусть служит верой и правдой)

Поздравляю с покупкой! Пусть служит верой и правдой)
Спасибо!))

Всем хорошего дня! Хочу дополнить отзыв и поделиться новыми впечатлениями) Сегодня Аутлендер прошёл испытания лютым внедорожьем)) После нескольких дней проливных дождей муж поехал с друзьями на охоту. Всем было интересно: как он будет себя вести. И скажу вам, что " в грязь лицом он не ударил". Отличная проходимость. Ни где не застряли, ехали везде куда смотрели, не выбирая места получше - испытание всё же) Ещё и коробка автомат с возможностью ручного переключения не дала даже усомниться в возможностях этого автомобиля! Ночёвка в машине тоже не принесла дискомфорта, места всем хватило, было удобно. Вообщем, Аутлендер - это кроссовер с честным полным приводом, для вылазок на природу и бездорожье самое то. И я этому очень рада, так как оторванные бампера и глушители на прошлых авто, реально напрягали, после таких поездок)))) Ну а теперь надо смыть это всё бездорожье с машины и на неделю он опять семейный городской автомобиль)))

Продажа Mitsubishi Outlander 2005 в России