Отзыв автовладельца Mitsubishi Outlander 2012

Мицубиси Аутлендер 2012 — отзыв владельца

, Санкт-Петербург
Год выпуска: 2012
Тип кузова: Другое
Добрый вечер всем поклонникам Мицубиси. . . первый раз пишу отзыв . . Долго думал писать или нет и всё таки решился . .поэтому не судите строго )))
С 2006 года езжу только на Мицубиси. .докатывал от отца Паджеро 3 (бензин 3.5 2001 г.в.)...пока не сдал в зачёт в 2007 году на Паджеро 4. (бензин 3.8 ). . будучи студентом я не думал о расходе топлива . .Но после того как обзавелся семьёй .. в 2009 . ..ездить на заправку 3 раза в неделю 88 л. .я задумался о жизни. . пробег подошёл к 90000 км. .ТО 90 мне посчитали очень прилично уже не помню. .Я решил со слезами  сдать Паджеро 4. .в зачёт на
Лансер 9. . Было не привычно . .номера Н555УВ98 оставил себе как память о Паджеро . . Ничего плохого о Лансере сказать не могу.. .т.к.на пробеге 91000 попал в ДТП. .и тут я понимаю что Мицубиси Надёжно. .в прямом смысле. .поймал гололёд вылетел на встречную . .4 машины поймал Но был не пристегнут. .откинуло назад. .Правый порог со стойкой почти до коробки сложило . .и теперь я никогда не Пристегиваюсь . .Сам виноват хотел Турб.субарик обогнать. .Продал с Номерами за 100000 . .потом когда увидел восстановленную не поверил своим глазам. . . сказал ей Спасибо за то что я сейчас смотрю на неё как на друга который тебя Не подвёл ни разу . .
это была предистория моих первых 3 авто . . после ДТП решил что больше на седан не сяду. . .
Была зима 2012 года имея на руках 600000 т.руб . . решил что буду брать Мицубиси . .хотел что- то из б/у . .но увидев Аутлендер xl..4wd. .2.4 (Рольф Витебский) за 1150000 . .не смог устоять . .и остаток взял в кредит.
Комплектация выбрана обычная на Велюре и литых r16 дисках. .
Сейчас 2019 год машине 8ой год и пробег 225000 т.км. . . проблема шумки решил просто громкость добавляю до +35 и получаешь удовольствие. .машина проста в обслуживании . .меняю только расходники.  .и масло. .По двигателю и цепи  4b12 вопросов никогда не было ресурс 500000 км. .по коробке Вариатор  меняйте масло каждые 90 т.км.  и не верте слухам. . По динамике Мне хватает. .и обгон сделать и перестроиться. .по поводу подвески тоже все Надёжно. . рычаги ,ступтчн подшипники . .стойки . .ходят долго по 100000 км. . . с нашей суровой зимой и реагентами По кузову проблем с ЛКП нету . .да есть царапки мелкие . .Ни когда Аут.не подвёл . . будет гореть чек и вся приборка я Уверен он будет ехать а Немцы. . будут ждать Эвакуатор)))
После пробега за 200. .уже не страшно. .все что должно было отвалится. . .отвалилось . .сделал ТО225000 у оф.дилера там скидки на постгарант.авто . .Рольф Лахте. .чтобы понять состояние авто пора менять или ездить . .думал после зимы точно что то выскочет серьезное. .грешил на подвеску скрепело при торможении. .боялся за вариатор . .и привода . .(гранаты) и рулевую рейку . .
И когда мне поменяли только масло ДВС и фильтра . .в рекомендациях только замена амортизатора.  .и ВСЁ
Я понял что 8 лет назад купил Надёжный авто. . .
по плавности хода это не Мерс E класса.. .но на дороге стоит Уверенно
У Митсу вообще не бывает мягхих авто. .подвеска жёсткая и это я считаю + . .по комфорту внутри мне хватает . .не та машина чтоб был манитор и т.г. .на r18  смотрится ещё лучше. .за 8 лет по салону Велюр (не ткань) в норме . .руль затерт да и всё
Сделать могу только положительные выводы про этот авто. .и вовсе про Мицубиси. . . продавать не хочу. . понимаю что новый Аут. .то же самое просто напичкан плюшками. . Да смотрю на Тойоту. . .и Немцов хочется попробовать. .но душа за 13 лет вождения тянется к Митсубиси. .
Всем спасибо.  ..Удачи на дорогах.  .

Продажа Mitsubishi Outlander 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аутлендер.
Посмотреть всё о Мицубиси Аутлендер