Отзыв автовладельца Mitsubishi Outlander 2018

, Томск
Год выпуска: 2018
Поколение: 3 поколение 3-й рестайлинг
Год приобретения: 2018
После дороги в мойке, похвастать родным :)
После дороги в мойке, похвастать родным :)
На 16 дисках
На 16 дисках
Обрешотили...
Обрешотили...
Защита, снег видно?
Защита, снег видно?
Защита бак обе половинки и раздатка
Защита бак обе половинки и раздатка
Та самая магистраль трубок и проводов, закрыта.
Та самая магистраль трубок и проводов, закрыта.
Магистраль, бак.
Едем на круизе
Едем на круизе
Мафон с отображением проги с телефона
Мафон с отображением проги с телефона
Год назад, в силу различных обстоятельств, решился на покупку нового авто, супруге. Нужен был просторный, высокий, проходимый (по городу зимой), полноприводный, бодрый, комфортный авто. Выбирали так чтоб и ей понравилось и самому потом не плеваться от женского выбора, который не всегда адекватен. Тут конечно мазда cx5 КРАСНАЯ считай на первом месте :)  Были еще варианты, но все они как близнецы-братья, только бренды разные. Вариантов не особо много, из всех мне заочно приглянулся outlander, но не обычный, а GT версия, 3л V6, 6АКПП, а не вариатор, S-AWC. Посмотрели первоначальные варианты, обсудили и решили потестить лесника и аута. У нас дилеров нет, ближайшие в Кемерово, 200км - не вопрос, считай рядом :)  И дилеры там соседи. Пришли в салон субару, авто ну неплох внешне, обращаемся к манагеру с вопросами, а он какой-то неприветливый, даже на тестдрайв передумали записываться. Ну не хотят с нами общаться, пошли дальше - базар он большой. Зашли в салон мицубиши, авто посмотрели, салон простоват конечно в сравнении с другими, но и не логан - пойдет. Внешне супруге понравилось, необычный дизайн, много хрома у GT версии. Записались на тестдрайв, покатали - авто понравилось. Еще был тест эклипса, внутри современный, но посмотрел внутрь этого гроба на колесиках, говорю катайся сама, я сзади посижу. Пока супруга пробовала я сзади страдал клаустрофобией :)  Тесно, окна мелкие, сзади вообще щель танка, багажник на пару пакетов... Еще ниссанчиков посмотрели. Давай думать. С одной стороны другие авто внутри посовременнее, но автомобильная база убога. Движки слабые, вариатор (у меня были вариаторы, хорошая коробка, но для малолитражек городских!), многие тесные, внешне на одну рожу, только по шильдику и отличать. И с другой стороны этакий динозавр, с древним V6 движком, автоматом, старым и просторным кузовом, но облагороженый внешне, отличается от других. Я говорю, да забей ты на этот салон, он через месяц уже приестся, а драйвовый авто всегда будет радовать. Выбрали. Цвет решили темно-синий, интересный. И в качестве бонуса, т.к. авто проще остальных, добавить внешний тюнинг в виде всяких дополнительных внешних фенечек, еще больше хрома!  Чтоб не как у других :)  Были конечно и другие критерии выбора, это поколение имеет интересные фишки:
- адаптивный круиз-контроль, сам держит скорость, разгоняется или тормозит (тормозами, до полной остановки) в потоке.
- светодиодная яркая оптика
- камеры кругового обзора
- система автоматического торможения (потом пару раз супруга ее благодарила, т.к. уберегла от дтп)
Через месяц, когда она привыкла к новому авто и левому рулю, все стало на свои места и машина ей очень понравилась :)

Что имеем:

Весьма бодрый и вместительный кроссовер, места есть как пассажирам, так и грузу в багажнике. В багажнике под "полом" есть большой органайзер, туда запихнул все инструменты, тросы, лопаты, насосы и прочий бутор, его не видно. Посадка/высадка для пассажиров удобна, еще и подножки поставил чтоб детям проще было. Машина реально едет, "нажал немного газку и поехала, а не педаль в пол и она только ревет" - такие были претензии к прошлому авто. Подвеска комфортная, но слабая, пробить несложно :(  Не знаю как другие авто, но мне после хонд с их энергоемкой подвеской это не понять, дубасить на скорости по ямам на грунтовке не получится. Шумка хорошая, желания улучшайзить пока не возникло. Компоновка салона после минивэнов не очень, но знали на что шли, нычек под вещи стало меньше, несколько теснее впереди, но к этому быстро привыкаешь. Подогрев лобового - вещь! Не нужно шкрябать, само тает. Камеры вкруг тоже тема, мы ездили на правом руле и тут опа, левый, да и авто немаленький, но с камерами + парктроники парковаться одно удовольствие. Адаптивный круиз-контроль отдельная тема, сейчас без него будет тяжко на трассе, просто отдыхаешь. Можно в плотном потоке ворон считать, главное в полосе держись, а он и затормозит если что. В отзывах было, что кому-то зимой в буран помог, не видно было огней авто впереди, а радар видит и затормозил вовремя. Салон кожа, обивка дверей и панели чем-то под кожу, подогрев только передних, но пассажиры обычно в уже прогретый салон садятся.

Зимняя эксплуатация.
Малолитражек, турбин и дизелей не хотел, однозначно. Пусть экономичные, но зимой это холодильники. Этот старый добрый 3л атмосферник отлично греет, даже в -45. После мойки обмерзают датчики парктроников и нужно отковыривать там лед или отключать чтоб не пищало. Складывание зеркал тоже обмерзает после мойки и нужно подрючить их чтоб работали нормально. Полный привод, S-AWC и курсовая стабилизация работают отлично, авто можно сказать по рельсам едет, заносы прогнозируемы и можно пошалить мал-мал. В снегу гребет хорошо, главное не стесняться давить тапку пока можно на скорости проходить (встал в снегу на пузе - не поедет) и не лезть туда где колеса потеряют любое сцепление. Блокировки работают, но быстро перегреваются если буксовать и отключаются - не для бездорожья этот привод...  Диагоналку проходит, супругу вызволять из снежного плена пока не приходилось.
Ездили на январские каникулы отдыхать в -30, на трассе края лобового затягивало, особенно когда пассажиры много рот открывали :)  Приходилось увеличивать обдув лобового или даже включать полный обдув на него, как ноги начинают мерзнуть делаешь как обычно ноги-лобовое и опять начинает затягивать края.

Защита, тюнинг.
Авто популярное, поэтому выбор обвеса для него большой. Поставил:
дефлекторы окон, решетку радиатора, регистратор, всякие хромовые наклейки, брызговики, пластиковую защиту арок, защиту бамперов перед/зад, фаркоп (заодно защита сзади), подножки, защиту картера, бензобака, раздатки, трубок. Когда в мороз притер каменный сугроб левой  подножкой и там разлетелся пластик (дилерские) взял другие подножки где стальная труба + люминевая подножка и никакого пластика.

Диски, резина.
Авто идет на 18 радиусе, 225/55. Смотрится здорово, но едется по нашим дорогам не очень. На зиму взял кованые слики 215/70/16, второй штатный размер. По моему на них авто брутальнее, ну и едет мягче. Выбор резины тоже лучше для 16 радиуса. Как супруга созреет то и лето переведу на этот размер, штатная резина хрень, выбирать в 225/55/18 тоже особо не из чего. Размером больше смысла нет ставить, там и так почти предельно, будет шоркать.

Голова (музыка).
Я уже привык, что везде стоят китайские андроиды, удобно. Но тут особый случай: круговой обзор пойдет лесом, настройки авто тоже (с головы можно настроить много чего другие делают через дилерский сканер). Музыка играет хорошо, радио вообще отлично ловит, до 100км от города, когда на других наших авто после 20 уже начинает хрюкать. Антена тому виной или мафон не стал проверять. Супруга сказала, что ее устраивает и функционал андроида не нужен, уродовать авто не даст. Я согласился, но поиски не бросил. Позже еще себе/нам для путешествй взял наконец-то полноценный жып, тоже мицубиши и голова там таже, мысли по поводу не курочить ее были теже. На нем и опробовал интересный вариант, который подошел как универсальный для обоих авто: берется старый ненужный полуработающий телефон, рутуется, ставится mirror link и подключается к голове через интерфейс android auto. Далее еще какие-то терки чтоб настроить интерфейс, функционал и мы получаем на родной голове полную копию этого телефона со всеми его приложениями. Единственное что не работает, это многопальцевый тач и нет кнопок home/back. Итого музыка играет, с руля все управляется, круговой обзор работает и имеею несколько навигационных программ + дополнительные на телефоне. Недавно пробовал считывать данные с диагностического разъема через ELM327 адаптер + прога и результат очень понравился, функционал похож на мультитроникс, если еще автор (кстати русский) допишет прогу под запросы то будет вообще отлично!

Защита.
Если ездить по асфальту и зимой как пузотер то может ничего и не нужно. Но живем за городом, снега наметает много, парковок становится мало - грех не использовать на полную то что и брали под это. Поэтому закатываем пузо по максимуму, пусть по защите елозит если что-то пойдет не так или в снегу обнаружится сюрприз, а его обнаружили. Однажды супруга на бетонный блок наехала на парковке, в снегу, не видно. Зовет меня посмотри чо тут и переставь, а я с детьми домой. Ну вобщем пока выезжал оттуда снова на него напоролся и ничего :)  Пошоркал защитой и дополнительными порогами и всё...  Аут заявлен как кроссовер с клиренсом 215 - больше только у лесника среди однокласников, но сука как там все коряво, поэтому однозначно закатывать в броню. Больше всего убила магистраль трубок и проводов в небольшом углублении...  За это нужно яйца откручивать, медленно. Зато пол низкий. Но к счастью всё есть и теперь авто готов немного поелозить на пузе без последствий. Подножки-пороги - отличная защита бочин. Ну и трубы под бампера, зимой паркуемся на звук или упор :)

Оптика.
Фары ближний светодиодные, туманки тоже. Дальний отдельно галогенкой. Ближний нравится, но почему-то светили под нос, на форуме тоже многие жаловались. Съездил отрегулировать, подняли по прибору в норму, визуально видно, что начали встречку на низких авто задевать, на трассе встречные пузотеры периодически жаловались. Опустил сам чутка. Светотеневая граница четкая. Дальний странный, на степане поставил найтбрикеры и когда включается то ночь уходит. Тут он какой-то узкий, может и светит на километры, но бестолково. Есть, работает, но хотелось бы лучше. Туманки обычные, кто-то говорит что отличные, но я давно езжу с линзами где ксенон или мощные диоды, второй ближний вобщем и после этого не то пальто.

Мелочи всякие.
Имеем датчик дождя, дворники машут больше/меньше. Логика этого мне в городе не понравилась, через изменение настроек в головном устройстве сделал классическую схему регулировки частотой взмахов + зависимость от скорости. На МПС голова не позволяет настройки менять и как-то вобщем даже нравится, что они сами очищают. Как-то весь день ездил, вдруг накапало и дворники тут же проснулись :)  Возможно в городе и по трассе приоритеты разные.
Автозатемнение зеркала в салоне. Электропривод двери багажника, есть кнопка на брелке и в салоне. Бесключевой доступ и кнопка запуска.
Система контроля полосы. Думал ерунда, пиликает почем зря когда полосы пересекаешь без поворотников, потом понял, что если задумался/задремал оно может взбодрить и помочь избежать проблем.

Пока все, дополнять буду лениво, т.к. у меня другие авто. Данная GT-шка нравится погонять, послушать как ревет мотор :)  Но на повседневку есть старый добрый микроб, который прошел через огонь и воду, отзыв на него тут.
Отзыв о Honda Stepwgn
А для путешествий и выездов вне дорог взял МПС, про него позже, когда созрею. Пока, предварительно, с выбором не ошибся.

Пришли морозы. Решил посмотреть как он заводится, а то всё с брелка да с брелка, может он там мучается из последних сил, а я и не знаю :) Это его вторая зимовка, батарейка заводская, с брелка показала 12.7в. Был впечатлен, чтоб так легко заводилось авто без прогревов я еще не видел.

Решил дополнить отзыв про этот скучный авто. Скучный потому что ездит и не ломается, ничего ему делать не нужно :) Вообще-то поломки были, вспучился хром на двери багажника - съездил к дилеру и поменяли по гарантии, ценник на эту детальку с работой вышел около 30круб. В лобовое камень прилетел из под камаза, трещина пошла - каска спасла :) И месяц назад начали плавать обороты на холостом с последующим затупливанием коробки при старте авто. Поехал в сервис чтоб почистили дроссельную заслонку, после чего ожидаемо всё нормализовалось....

Продам уши от мертвого осла.

Удачной эксплуатации (владения). Японцы делают вещи! Митсубиси - ТОП!
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2019, Kia Optima 2018
Данила
С полным тюнингом и Каско в 3 млн удалось уложиться?)

Не очень понятно с чего ты взял что это V6 “древний». Он с 2006 года выпускается. Нормальный возраст для мотора, в самом расцвете сил

Железные палки в переднем бампере и под задним - это конечно дикий колхоз с нулевой функциональностью.

Фаркоп я так понял тоже для парковки до характерного звука))
Не жена не ты не умеете ездить?
Может лучше на бюджет этих железяк в автошколу было? А то обвешался по кругу, ещё как на параходах надо покрышки по кругу развешать )))
андрей99
Ну не знаю. В свое время тестил на предыдущем поколении этот мотор, тоже хотелось помощнее. Нифига он не едет для такой мощности и бенз жрет. Отказался тогда от покупки.

Делай антикоррозийку, а то через год зацветает. У отца аут 2.4 японец, брали ещё на иркутском у облгаи. Через год все брюхо стало рыжим. Загнали все обработали теперь все ок. Хотя на моём 12 летнем ауте даже ни намека, но прошлый год я тоже все обработал.

H22A RED TOP
Если кататся по городу то наверно трубы и не нужны а вот если ездить по ебеням то помогают.В прошлом году провалился передним колесом и если б не было трубы впереди оторвал бы бампер.
хороший драндулет! молодец, одобрям

...Пришли в салон субару, авто ну неплох внешне, обращаемся к манагеру с вопросами, а он какой-то неприветливый, даже на тестдрайв передумали записываться. Ну не хотят с нами общаться, пошли дальше - базар он большой.

6 лет прошло, аура не меняется. Были там же с товарищем шесть лет назад. Менеджер как аккумуляторы заряжал до нас, так и при нас дальше продолжал. Походили, железяки потрогали. Видимо, субару божественная и великая

Отзыв хороший, интересно почему на дальнем свете производитель экономит втыкая галоген?

Староевреево
5 за выбор и отзыв
Vaya Con Dios
В психиатрии кто первый надел халат - тот и доктор.

Зачем жене 220 л.с.?
Нравится. Она что не человек? Мелкие фиты/фриды переросла давно.

Данила
С полным тюнингом и Каско в 3 млн удалось уложиться?)
Тюнинга там на 100рублей или чуть меньше. При покупке была жирная скидка за трейдин, сдал старую развалину, последние год-два держал для подобного случая. И первоначальный ценник еще без скидки был 2350 чтоле.

H22A RED TOP
Функциональность очень даже нормальная, снег ими расталкивать, кустики, упираться куда-то ими вместо бампера. Понятно, что от серьезного удара эту жестянку помнет или крепеж погнет, но не для этого они. И поверь, ездить мы умеем, просто мне так удобнее бывает когда нужно полностью прижаться к чему-то имеющему нулевую стоимость и не покорябать авто, вместо выёживания чтоб приблизиться по максимуму и не закоцать просто утыкаешься и дело сделано :) На моем степане крепеж бампера разлетелся давно, на стяжках висит и зимой после очередной парковки в сугробе или на бездорожье цепанешь, приходилось их обновлять. Надоело! Хочу просто вдавить и никаких последствий или шорк снизу, когда ты и так знаешь, что есть немалая вероятность этого, но нужно перетерпеть. Фаркоп для велоприцепа и как причал для тех кто сзади пытается въехать. У аута сзади НЕТУ усилителя бампера, хотя как запчасть он есть и нужно докупать отдельно. Без него при незначительном дтп попадаешь на бампер, дверь и что там еще потянет. Фаркоп со своим крепежом выполняет роль усилителя и имеет дополнительный функционал. Погляди отзыв на степана куда и как катаемся, станет понятнее :)
Honda Stepwgn RG4 4WD, Mitsubishi Outlander V6, Mitsubishi Pajero Sport трактор

Машинка зачет -классика.. автора поздравляю . Поделись по подробнее как мирро линк победил ? Он вроде только определенные приложения выводит на экран..и только если заглючит весь телефон отражает?
timaherns
Потрясающий автомобиль. Был такой, вспоминаю практически со слезами. Сегодня перечитывал свой отзыв... очень надежный и комфортный авто с этим двигателем. Желаю вам успешной эксплуатации! Этот автомобиль с V6 вам подарит невероятное удовольствие.

У вас смотрю сзади угловые усилители (защита). Дам небольшой лайфхак, у меня был фаркоп, постоянно им цеплял землю при перепадах ландшафта, хотя он был выше ваших уголков. Тем не менее, лишь бы свою функцию выполняли.

Автомобиль огонь, у кого не было, тот не поймет, у того Мазда в приоритете, ахахах. Хотя никакая Мазда вообще никак рядом не встанет с Аутом 3л.
Хороший авто!, про дворники, они работают не корректно..., то машут, то стоят..., не понятная настройка.....

андрей99
Когда аутлендер XL в 2007 году с ним вышел, можно было щемить бмв x5 c его атмосферным 3.0, нормально едет

SG_
Ну я ж говорю - парковка до характерного звука, для этого понавешано по кругу))) Зачем парковаться контактно в окружающие предметы? Не чувствуешь габариты автомобиля?

SG_
Нравится. Она что не человек? Мелкие фиты/фриды переросла давно.
Конечно человек. Вопрос к мощности был, а не к типу машины. 2 литров за глаза было бы
Alehan
Добрый день.
Сам катаю аут 3.0 только 2007 года... Мотор песня
По трассе много ест.
Alehan
ПАЛАСИО
А Вы катали аут двухлитровый????!
Там ни о чем!

droopy_54
Mirror link нужен как раз для того чтобы любые выводить, это android auto не дает запускать все что хочешь. Ищи инфу про Phenotype Patcher, с его помощью победил. Рутовал magisc, вроде так зовется.

timaherns
Спасибо за поддержку :) Защита не для бездорожья, жена туда скорее всего не полезет, а у меня есть уже на чем его покорять :) Это для "городского бездорожья" зимой сугробы и булдыганы расталкивать, ну может летом для чего пригодится и то хорошо, не снимать же на лето :) И от оленей круглогодично, большинство дтп обычно на небольшой скорости на парковках происходят, притер, стукнул, а дальше скорее всего уехал. Ну и пусть уезжает со своей царапиной/вмятиной :)

H22A RED TOP
До сантиметра не чувствую, а прижиматься иногда приходится так. На остальное камеры есть, чтоб даже блондинко могло парковаться. В сугроб парковаться основное назначение, там часто пока не уткнешься, значит приехали.

ПАЛАСИО
Кому как. Кому и полторашка страшная гонка. Вот решили что 3 будет в самый раз и не пожалели. В конце-концов я тоже на этом авто езжу, на трассе трешка хорошо, первый авто где есть запас под педалью при обгоне, а это безопасность.

SG_
Но почему то большинство воспринимают запас по мощности, не как безопасность, а возможность вылетать в лоб встречным машинам. "У меня же разгон 5-6 секунд до сотни, я всегда успею обогнать"
Бубба Касторский
Без тирады против вариатора ну никак нельзя.

Ufa
старыый добрый мицубан
Ширли-Мырли, Шир-Манирли...

ОСАГО, КАСКО, Техосмотр

Бубба Касторский
Без тирады против вариатора ну никак нельзя.
У меня были вариаторы, знаю их плюсы и минусы. На 3л движке нехочу. На полторашке наоборот за. Имею право?
H22A RED TOP
Было время , только Япония так и застряла в тех годах .
SG_
Запас это хорошо , 8.7 до ста это сказка . Представьте какой запас у тигуана 220 л.с , который в стоке за 6.5 до ста едет , а шитый в районе 5-ти секунд .

для безопасности придумали тормоза
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
H22A RED TOP
Фаркоп я так понял тоже для парковки до характерного звука))
Не жена не ты не умеете ездить?
Чушь какуюто пронес... сам то водитель от бога? Зачем на людей наговаривать? Ты знаешь как он водит? Да ты скорее всего иму в подметки не годишся.
ПАЛАСИО
Всегда убивляют такие критики.... автор же в свою семью брал авто, знал что хотят... но диванные критики вставят свои пять копеек- нахрена 3 литра? Да блин тебя забыл спросить
Молодцы!!!

Yes
Всё ждал отзыв о GT- дополняйте, интересная машина, атмосферник+ АКПП, за одно это 5!
Неужели к GT ещё и МПС3 взяли?...на обоих ездил, ИМХО, смысла не вижу, по салону спорт не больше, едет GT бодрее... только в*****ах разница...
Удачной эксплуатации!

Yes
Если не секрет- по чём брали, скидки дают?

Смешно выглядит обвес. Клиренс сокращает, пороги мешают выходить из машины. Понты-с.

Александр -
Ребенок инвалид, ему так удобнее с порога. Авто не брался для говен, так что некритично. Смысл зачем уже несколько раз написал, повторяться нет смысла, оно работает как задумано.

Удачной эксплуатации!
МПС это совсем другой авто для других целей. GT жене, МПС мне по дебрям ездить :)
Это просто покатал, но в более жестких условиях уже порог ему помять успел :) На серпантине над мажойским прорывом на вершину белькенек. Понятно, что GT до этого места не доедет.

Yes
Если не секрет- по чём брали, скидки дают?
Скидки ловить нужно, у них плавают от 0 до 350 за сдачу в трейдин. Если есть иномарка до 30 лет возрастом на ходу и в собственности от полугода то какую-то копейку за нее дадут по любому + скидка. Скидки на сайте мицубиши, все дилеры их выполняют, а могут еще и своих ништяков дать если есть повод.
Андрей
Добрый день автор!
Читаешь комментарии, половина каких-то неадекватов, лишь бы обхаять чужое, то обвешал не так, то 3 литра много, то тигуан быстрее... Дак покупайте себе тигуаны не обвешанные с 1,6 литровым двигателем от приоры, чего к автору то пристали?
Хорошая машина, главное что самому нравится, 5!)
Живёшь за городом - пакупай трактор. Очень большой клиренс. Мицубиси аутлендер не для твоих дорог. Авто нужно брать с умом,а не задним местом.
H22A RED TOP
Удобно и функционально, сначала все дети и сам на пороги встают и грязи в салоне меньше, и если ездить по дальше на природу, то лучше снег пахать лучше железными палками, а не бамперами и дверьми. В городе не нужный тюнинг. За городом очень нужен. Да и смотрится красивее. У меня форик 2013, я поставил железные палки и много раз порадовался.

H22A RED TOP
Парковке только помогает. На Дв не очень любят снег убирать и случаи разные бывают, в данном случае лучше железной палкой паркануться, чем бампером))) а для бездорожья они дают +10 к проходимости)))

Александр -
Написал человек асфальта, не видевший природы)))

Валера Голубков
Научитесь фразы грамотно строить, а уж потом в калашный ряд.
SG_

Посмотрел комменты и +/- под каждым - впечатлён. Такое ощущение, что толпу психов из дурдома выпустили, полный неадекват в лайках/дизлайках, он не поддается объяснению и классический срач японцы/немцы непричом, тут просто рандомно прошлись нечитая? и посеяли хаос. Я не про комментарии говорю, а про +/- которые их сопровождают. Кто комментировал хотя бы отображал свое видение мира, но оценка комментов за гранью понимания, так что версия про день открытых дверей в дурдоме самая подходящая. Или это были боты, которые сдуру сеют хаос?

SG_
А за праворукую тоже дают скидки?
Estima Hybrid 2007

Veider
А за праворукую тоже дают скидки?
Не имеет значения! Приехал на 16летней ушатайке, взяли за 100 при базарной цене 150 и голова не болит.

Зачем жене 220 л.с.?
По описанию видно, что больше для себя покупал, а не то, что жене нравится)))
YouR-CurSe
Потому что японцы ( - - )

Денис
По описанию видно, что больше для себя покупал, а не то, что жене нравится)))
Я же писал, что мне тоже ездить :) Выбрал модели, дал посмотреть (и сам тоже), что понравилось убедил немного и дело в шляпе :) Реально сейчас машины одинаковые обмылки, так что брать нужно там где больше авто, а не мишуры.
Honda Stepwgn RG4 4WD, Mitsubishi Outlander V6, Mitsubishi Pajero Sport трактор

5 за отзыв, честно. Сам владею Аутом 3.0 с 2018г. в таком же цвете. Я просто удивляюсь, как можно обсуждать и сравнивать машину только по информации с прайсов или ресурсов "ютуб". Да, Аут не идеал, есть у него и минусы, но у кого их нет.

Иван
Автор, где заказывали, обвесы, защиту? Как тут написать в личку, не могу разобраться..

Иван
Уже не отвечу. По разным местам, контакты не сохранились.

По трассе много ест.
По городу меньше?

Какой реальный расход у машины?

Здраствуйте, планирую покупку аналогичного авто! За отзыв 5, отличный мотор! скажите надпись на капоте сами делали или это от комплектации зависит? двери как закрываются, есть отзывы где пишут что дверьми нужно стучать плохо закрываются? как и у всех япов слабое лакокрасочное покрытие, как держится и есть или коррозия металла?

Aleksei Gomenuk
Надпись сам. Двери поначалу "хлопать", но за год прирабатываются. Коррозии пока не вижу, ЛКП реально слабое если сравнивать со старыми же японцами и это не проблема японцев, а многих новых авто, покорябать/сколоть лехко :( В старых авто ремень между дверью и косяком попадает и только раздражение, то в новых царапает до железа на раз-два.
Виталий Поддубный
Паджеро - Легенда!
Удачной эксплуатации (владения). Японцы делают вещи! Митсубиси - ТОП!
Обьективно по надежности трудно найти что то лучше, по дизайну и интерьеру тут всё субьективно , кому что нравится у каждого свои предпочтения , Как правило не нравится она тем у кого её нет

Vladimir Babkin
dormidon
Это, да. Товарищ на диллере работает, сказал при покупке делать антикор и шумку обязательно! Это вполне можно выторговать, как бесплатный доп.

Alex Warlamow
Я свой АутGT тоже в Кемерово брал. Менеджеры на высоте. Так, к слову.

Тоже проблема запотевают стекла, минус 18 и начинается. В результате споров и общения мне подкинули интересную мысль, цитирую автора мысли: " ... кажется это проблема сродни той же что и плохо закрывающиеся двери, из-за того что воздуху некуда выходить... а выходить ему некуда т.к. решетка вентиляции закрыта ящиком-органайзером в багажнике. ... " Еще не пробовал, холодно на улице. Потеплеет буду искать решение улучшения вентиляции салона.

Поддерживаю автора

Нижнеудинск
каропка вариаторная или плонитарная ?

Комсомольск-на-Амуре
каропка вариаторная или плонитарная ?
КароПка аФтомат

Михаил
Мурманск
Ну не знаю, машинка может и хороша, но за такие деньги Мазда СХ9 или СХ8 более привлекательны и по комфорту , и по драйву, и по расходу, и по объему багажа, и тоже Японец.

11973328
Зимним колеса 215 70 60.нечего нецепляет???есть у кого опыт использования???советы по размеру зимней резины на 16r

SG_
Это его родной размер, даже табличка есть в двери с размерами на 18 и 16 дисках. Все раньше было хорошо, но когда решил в прошлый сезон обновить зимнюю резину то ох..л от цен. 70 профиль неоправданно дорог, поэтому взял 215/65/16 мишку ксин4, теперь у меня взаимозаменяемость зимних колес с другим авто.

Продажа Mitsubishi Outlander 2018 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аутлендер.
Посмотреть всё о Мицубиси Аутлендер