Отзыв автовладельца Mitsubishi Outlander 2018

Мицубиси Аутлендер 2018 — отзыв владельца

Год выпуска: 2018
Поколение: 3 поколение 3-й рестайлинг
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 146 л.с.
Год приобретения: 2018
Добрый день!
Автомобиль, куплен в октябре 1018 года. На малом пробеге оставлять отзыв не имело смысла, поэтому делаю это сейчас.
Не хочу повторять то, что многократно сказано в других отзывах, остановлюсь на двух проблемных с точки зрения владельцев вопросах: РАСХОД ТОПЛИВА и ДИНАМИКА.
Не знаю, какой стиль вождения у других, я езжу резковато.
Но в самые пиковые моменты в московских пробках расход не поднимался выше 11 л зимой и 10,5 л летом даже с включенным климатом.
Сейчас автомобиль опробован на трассе по маршруту Москва-Темрюк.
Скорость, в основном, варьировалась от 90 до 140 км/час. Соответственно расход топлива составил 8,2-9,0 л.
Съездили в Геленджик - это 130 км, из которых около 100 по горным дорогам. Расход составил 9,0-10,5 л при работающем непрерывно климате, на улице было 30-32 градуса.
Относительно динамики. За почти 12000 км пробега ни разу не испытал неудобства при резком маневрировании или обгонах. Иногда - крайне редко - применял спорт-режим.
При длительном движении на больших скоростях вариатор не перегревается.
Буду рад, если мой отзыв кому-то будет полезен.

Всем добрый день!

Вот и настал долгожданный отпуск, а вместе с ним появилась возможность посмотреть, как поведет себя уже обкатанный автомобиль.

Уехали в Краснодарский край, Темрюкский район на Азовское море. Расстояние примерно 1460 км.

Машина вела себя очень пристойно, замечаний нет.

Из Темрюкского района поехали в Геленджик. Здесь дороги уже горные.

Безусловно, в равнинной местности и горной поведение любого автомобиля будет различным.

И Outlander не стал исключением. Как уже говорилось, один из самых наболевших вопросов - расход топлива....

В 2020-м году мы попутешествовали вволю.

Пробег составил 8081 км. География обширна: Тверская, Ярославская, Костромская, Ивановская, Нижегородская, Пензенская, Саратовская, Волгоградская области, Калмыкия, Дагестан, Чеченская Республика, Ингушетия, Осетия, Кабардино-Балкария, Ставропольский. Краснодарский края, Ростовская, Воронежская, Липецкая, Тульская области и, наконец, 🏠.

Машина показала себя с наилучшей стороны.

Почти три недели мы лазили по горам Дагестана. Для сомневающихся.

Расход топлива составил 8,6-9,7 л....

Pynzar'
Сомневаюсь, что по московским пробкам расход не превышает 10-11 литров...

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 191402
Расход брехня да и едет он с этим движком так себе
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Прадо 120й 4л АМG F-SpoRT
вован-спорт
Расход брехня да и едет он с этим движком так себе
Для 1018 года динамики точно хватает. Да и бензин тогда не бадяжили, вот и расход хороший)
Золотые годы...

Резко не стартуйте,вариатор сломаться может.
Каким бензином заправляете? Сразу такой расход был или после какой-то обкатки? Дополнительно чиповали или все заводское?
У меня Out 2018г 2.0, расход средний 11 л/100км (веду в программе статистику заправка/пробег).
По трассе 8, зима-пробки до 13. Лью только 92 на лукойле.
Динамики движка вполне хватает и до сотни спокойно 10с.
Подвеска супер 😁
Haminsky
1. С момента покупки заправляю 92-м.
2. Ничего не чиповал.

Резко не стартуйте,вариатор сломаться может.
Здравствуйте, я не сторонник старта с пробуксовкой. Имелось ввиду, что на скорости, если надо резко сманеврировать, вариатор позволяет это сделать.

Золотые годы...
Добрый день! А Вы что, на моей машине ездили, что так уверенно заявляете?!
Брюховецкая
Владею предыдущим, но двигатель точно такой же 4b11. Расход 9 литров будет если ехать 300-400 км. до скорости 120 км. На короткие расстояния до 200 км. менее 9.7 расход не видел. По городу в среднем 13 литров без пробок. С пробками за 15 литров. Бензин только 95. Так что я не представляю как такие показатели у вас получаются.
Нефтеюганск
в этом поколении перепрошит вариатор от этого и такой расход
Haminsky
Добрый день! А Вы что, на моей машине ездили, что так уверенно заявляете?!
Да, на такой машине ездил. По городу будет 10 литров, если передвигаться без пробок и светофоров. По трассе вполне 9 литров может быть, но в нормальном городском режиме 12-14. А вообще, мне расход самому безразличен, просто в глаза бросилось.
Удачи Вам.

Варик рассчитан на 200-300 тыс км
Приветствую. Про расход топлива все верно. У меня машина с такими характеристиками. По трассе 8-9, город 10.
Разгонял до 170 км полностью загруженный, расход 12 литров и это потолок.
Haminsky
1. С момента покупки заправляю 92-м.
2. Ничего не чиповал.
17гв. заправка 95 лукойл. расход 6.2-7траса.город до11. и это факт. 2л передний.

У меня праворукий,расход по городу 7.3 л.Вариатора нет как на леворуких.По пробкам езжу на электротяге,поэтому расход маленький.
Когда комар садится на яйца,приходит понимание,что некоторые вопросы лучше решать мирным путем.

Магнитогорск
Про расход все правильно указано, ничего не могу добавить как владелец аута 2.0 4 вд проехавший на нем почти 100 000 км. Вариатор творит чудеса однако.
Научись находить причину своих несчастий в себе.
Kia ceed 1,6 2018, Outlander 2,0 2019.

По трассе 8, зима-пробки до 13. Лью только 92 на лукойле.
Динамики движка вполне хватает и до сотни спокойно 10с.
Подвеска супер 😁
До сотни 10с? при паспортных 12, нуну.
Автору беспроблемной эксплуатации, сам такой рассматривал к покупке но незашло.
Мой отзыв: Kia Rio 2014

Продажа Mitsubishi Outlander 2018 в России