ТО у дилера

Возможно кому-то пригодится.

На новое авто, дилер "по умолчанию" выдает карту помощи на дороге MAP (программа поддержки Mitsubishi, помощи на дорогах), ну это типа - эвакуатор и всяческая техпомощь бесплатно по большинству регионов России, случись чего.

Но, если привозите свои расходники на последующие ТО (масло, фильтры и.т.д.) вам не выдадут эту карту.

Такая вот, у московского Рольфа ненавязчивая политика по увеличению маржинальности на техобслуживании.

Продажа Mitsubishi Outlander 2017 в России

Пенза
При покупке в Чебоксарах продавец мне такую карту дал , на последнем ТО дома заменили на другую , расходники с собой свои привожу .

Игорь , уже не патриот
Ну я подозревал, что от алчности дилера решение зависит..
Причем у них так цены выстроены, что клиент не слишком выигрывает от своих расходников. К примеру в Рольфе мне объявили стоимость ТО 17000 с их маслом и фильтрами и 10200 если все свое.

Pit
Ну я подозревал, что от алчности дилера решение зависит..
Это что на ТО делали? У меня даже с развалом и заменой тормозной жидкости столько не выходило.
Давайте жить дружно !

Игорь , уже не патриот
Ну как же: масло с фильтром поменяли; фильтр салонный заменили; протянули задние сайлентблоки (как сказали, сам не видел); уровни различные промеряли; на колодки посмотрели; тормозуху поменяли; ошибки с компа сощитали, нашли одну, обнулили ее...
Работали не покладая рук, понимаешь. А главное ответственность какая и все с гарантией, типа.

Кстати спросил сколько развал сделать стоит - от 7500.. Так что развал я делал позже, в другом месте, в 2500 уместился.

Pit
Это похоже Москва ))) У меня вот ТО с заменой тормозухи , правда не с первого раза тормоза прокачали ))
ТО 30 тыс.км. , нужно ли обслуживать авто у дилера ?
Давайте жить дружно !

Игорь , уже не патриот
ТО 30 тыс.км. , нужно ли обслуживать авто у дилера ?
Ну да, Москва.
ТО-которое завершающее на гарантийном этапе?
Считаю что его нет острой необходимости делать у официалов. Регламент работ прописан, их в три раза дешевле можно сделать на сервисе которому доверяешь. Так считаю.