Отзыв автовладельца Mitsubishi Outlander 2011

Мицубиси Аутлендер 2011 — отзыв владельца

, Ханты-Мансийск
Год выпуска: 2011
Год приобретения: 2015
Всем здравствуйте. Решил оставить отзыв о моём автомобиле Отзыв без соплей про муки выбора, мягкость пластика и быстроту разгона до 200 км/ч.
Аутлендер хл 2011 года выпуска. Приобрёл в 2015 с пробегом 105000 км в трейд-ине.
Итак начнём.
Внешний вид-однозначно отлично. НО- лакокрасочное покрытие слабое. Легко царапается. Приходится переодически полировать,натирать полиролью. Оно того стоит.Оценка 4 по пятибальной системе.
Электрика-всё просто, без всяких заморочек. Надёжно. Твёрдая 5.
Ходовка.Поменял стойки на 125000,опорники сразу-старые были без признаков износа, ну менять так сразу. Так же сразу поменял задние пружины-просели, болезнь модели. Заменил пыльники на шаровых опорах. Колеса штатные 18.В целом подвеска жесткая но и управляемость неплохая. Оценка 5.
На 190000 поменял правый передний ступичный подшипник и резинки стабилизатора спереди и сзади. В общем так же надёжно поэтому твёрдая 5.
Трансмиссия. Где-то на 130000 поменял сальник на заднем приводе справа и сальник заднего редуктора. Видимо на морозе давануло. Я думаю 5 заслуженна.
Двигатель. Примитивный. Не технологичный. НО-менял свечи на 105000 км, ремень навесного оборудования на 140000км. Масло не расходует. Уровень стоит стабильно. Короче твердая 5.
Вентиляция и печка. Поменял моторчик печки где-то на 130000км Меняется очень просто. Летом прохладно зимой тепло. Единственный минус-на трассе в мороз затягивает лобовое стекло со стороны водителя. 4 заслуженно.
Тюнинг. Установленны ветровики, подогрев задних сидений, регистратор-навигатор - радар детектор со скрытой проводкой. Установленна радиостанция мегаджет с антенной лем-крепление под релинг, масса, всё как положенно. Вебаста с  Gsm модулем-для Сибири самой то.
С Владика заказал бардачек в панель сверху с распила. Встал как родной. Единственное стоимость доставки почти равняется стоимости бардачка!
Салон. Пластик легко царапается-что есть то есть. Кожа на сиденьях в хорошем состоянии-натираю кондиционером раз в месяц. Руль перетянул как купил. Кожа на водительском сиденье было изношенна слева-поменянна кожанная вставка. За салон 4,был бы пластик лучше - можно было бы и 5 поставить.
Шумоизоляция - 3.Без вариантов.
Тормоза. Менял колодки передние и задние по одному разу, живы до сих пор. Менял тормозные шланги-старые были целые но ну его нафиг.
Готовим товарищи попкорн. Вашему вниманию великий и ужасный ВАРИАТОР. Да да. Тот самый что должен к 100000 рассыпаться - взорваться-разлететься на молекулы.
Итак. Масло меняю раз в год. Одно лето-канистру 4 литра и фильтр, второе лето - со снятием поддона, чисткой грубого фильтра и заменой масла по принципу - всё что стекло столько же и доливаем. Рывков, ударов и тд. нет. Тьфу тьфу тьфу.
Оптика. Сдесь только 5.Ближний,дальний, туманки - отлично. Задние диодные фонари также хорошо видно. Специально для гей-ксенонщиков по решеткой радиатора поставил 2 камазовских прожектора дальнего света,светят отлично и стоят копейки. В туманках заместо h11 установил h9,они ярче светят. В головной оптике лапы Осрам-без замечаний.
Про обслуживание. Масло в двигатель замена раз  в 7000-7500км.В раздате, коробке - 30000км.Тормозуха,тосол,масло гур раз в 2 года независимо от пробега. Деньги не великие уходят зато потом ездишь и не паришься.
На 150000 вышибли катализатор и перепрошили под евро2. Так же активировали круиз контроль - кнопки купил на разборке за 400 рублей!!!! Также были активированны плюшки как то автоматическое запирание дверей при наборе скорости, автосвет и тд. Их довольно много - не ВАГ конечно но хватает.
Расход топлива-сдесь без иллюзий. Город 15-16.Трасса 9-9.5 после прошивки. До неё было 10-10.5.Что для меня удивительно - по трассе что зимой что летом, что пустой что груженный расход один и тот же. Обычно держу на круизе 108км/ч,мне хватает. После перепрошивки разгон с 80 до 130 стал заметно резвее, с места не знаю-не гоняю.
Полный привод для наших зим то что надо. В говна не лезу-для сугробов во дворе хватает плюс по заснеженной дороге уверенно идёт - с моими скоростями.
Так что никому своё мнение не навязываю-автомобиль хороший. Твердую 4 заслуживает.
Если есть вопросы - задавайте. Всем спасибо за внимание.

Начнём.

Радиостанция встала как сдесь и была. Антенна под рейтинг.

Вебаста

Подогрев задних сидений

Регистратор за зеркалом

Никаких торчащих проводов.

Прочитал комментарии. Всем спасибо.

Хотелось бы остановиться поподробнее о ремонтах. К сожалению у нас не принято в большинстве случаев обслуживать авто до того момента, когда уже он не встанет окончательно. Ну вот поменял я опорники вместе со стойками хотя с ними вроде всё хорошо-а смысл разбирать всё опять когда они захрустстят? Менять тормозную жидкость раз в 2 года??? Бред. Машина же останавливаться, зачем менять?? Шланги тормозные не лопнули же на ходу? Зачем менять их??

Лично мне не сложно раз в год поменять канистру масла в вариаторе....

На мицубиси ездил в Москву зимой - примерно 7000 км вышло на круг. В Великий Устюг к Деду Морозу с детьми также зимой-около 5000км.в Сыктывкаре был-пример но тоже 5000 км. Бесчисленное количество раз в Екатеринбург-зимой и летом, осенью и весной. К родителям в Оренбургскую область много раз-также на круг около 5000км.Плюс поездки по Северу-Ханты-Мансийск, Когалым,Нижневартовск. Так что техническое обслуживание авто не напрягает. Не жду когда уже что-то окончательно сломается.

В моей комплектации не было круиза. А очень хотелось. Вот только цена не устраивала-в среднем 4000р что новые, что с разборки. И вот случайно нашёл предложение с Челябинска - б/у за 400р.

Через дней 10 кнопки были у меня. Установить было проще простого-снял заглушку на руле-там уже есть разъём. Подключил-прикрутил обратно. Заехал к диагносту-програматором поставил галочку возле соответствующей графы-и всё работает.

Бардачок так же легко меняется минут за 20.В нём мне вывели разъём для зарядки телефона, который в дороге исполняет функцию навигатора.

В общем был у меня ссанг-йонг актион. Брал его новым в 2013 году. Бензин, автомат, передний привод. Вроде нравился он мне внешне, но что-то отталкивало от него при виде сзади. Когда с салона забирал не было такого чувства, а после появилось.

Похоже кореец это почувствовал и стал мне мстить.

Для начала через пару месяцев после покупки порвался в мороз шланг гур, дилер естественно съехал-смотрите уважаемый на улице - 35,а в книжке написано что только до - 25 можно эксплуатировать, так что с нас взятки гладки-не гарантийный

случай. Шланг мы конечно вам закажем, но придёт он не скоро, вы шланг купите-мы вам поменяем....

Доброго дня. Сьездил в Москву на Дискотеку 80-х Авторадио. Всю жизнь мечтал вживую С С Кетч-и вот сбылось!!!!!! Аут не подвёл. На круг вышло 6000 км. Средний расход по компьютеру - 9,1,По чекам 9.5.Ехал Сургут - Ханты-Мансийск - Пермь - Киров - Ярославль. Дорога хорошая. Заправки есть везде,про кафе узнавал на 15 канале. Очень порадовал багажник-откинул борт и вот тебе стол готовый. Из расходников-5 литров незамерзайки и всё. Если кого-то маршрут заинтересовал-пишите.

К сожалению из-за покупки квартиры авто пришлось продать. Пил с горя 3 дня.

Продал в декабре 2019 за 2 недели. Через некоторое время стал мониторить дром и вот что нашёл. Это моё объявление

Через некоторое время появилось вот это

Потом это

Ну и наконец на днях вот это. Как после этого не верить про искривление пространства и времени? По моим подсчётам там реально около 250000 км уже.

Алекс
Фотки добавляй! Что за прожекторы под решеткой, какой бардачок? Увидеть надо! Цепь, наверное, тоже менял?
Александр Р.
Какое масло в двигателе .коробке?
Сургут
Цепь родная. Бардачок шел на дорейстайленге, потом перестали ставить.

Вид конечно классный у авто, все ауты, которые выходили после и рядом не стояли.

P.S. Последнее время, с приходом холодов, на лежачих полицейских стала громко скрипеть передняя подвеска. Диагностика показывает, что подвеска полностью исправна. Втулки стаба менял не так давно. У вас такого не было случайно? Если было, как решили этот момент?
dani filth
Это у вас зимний или летний расход по городу указан? Если летний, то как-то многовато. У меня на таком же 15 литров выходит, если постоянно в пробках торчать. А так 12-13 легко. Вид конечно классный...
Летом по городу 13-14 смотря какие пробки. Скорее всего у вас втулки скрипят.
Александр Р.
Какое масло в двигателе .коробке?
Двигатель мобил3000 5w40 круглый год. Коробка только оригинал диа квин j1
Без соплей, заслуженно 5.
Митсу похоже единственный надёжный производитель остался среди японцев.
Итог: замена того, замена того, замена того. И авто работает. еще бы масло каждый год в варике менять, сиденья каждый месяц натирать. Время на личную жизнь то остается или аут и есть личная жизнь?

Почти 6 лет таким же владел!!!! Отличный авто, одни положительные эмоции !!!!! 5 за отзыв!!!!

dani filth
Попробуйте линки поменять и все будет ОК.

Владею таким же почти 2 года. За 2 года и где-то 30 тыс. пробега: масло в двигателе+фильтры каждые 7-7.5 т.км., масло в вариаторе частичная замена 1 раз сразу после покупки, задние колодки, задние стойки амортов. Все. Потрачено не более 25 т.р. Считаю неплохо. Машина в своем классе по цене/качество/надежность, считаю одна из самых лучших, если не самая лучшая.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2014

dani filth
Скрипят пыльники на стойках, на десятом лансере так же скрипят в холодное время, в теплое все ок. Приходится мириться с этим.
Равиль
Гей-ксенонщики - это сильно )))))

Михаил 3879
Попробуйте линки поменять и все будет ОК.
Спасибо, попробую!

De1irium
Дело в том, что раньше этого не было. Знакомый тоже на ауте двигается, у него такого нет.
Двигатель. Примитивный. Не технологичный. - но в итоге твёрдая 5.
И в остальном прям мечта, а не машина.

Начинать сей опус нужно было так: " Отзыв без соплей и объективности "
dani filth
Это их болезнь, скрипят и на Лансерах, и на ФЫЧах, и на XLях и на их клонах. Я с этим скрипом уже 11 лет езжу. Забей, на скорость не влияет.
Геленджик
Без соплей и мук выбора, разгона до 200км/ч и мягкости пластика. Конечно же без этого, т.к. 200 она не поедет, а пластик унылый. Двигатель. Примитивный. Не технологичный. - но в итоге твёрдая 5. И в...
Не знаешь, не пиши. Все объективно написал автор.
а вот и юные максималисты подъехали, любители разгона до 200, технологичных двигателей и панели из лобков норки. бери Х5, будешь ездить быстро, с комфортом и крутым пластиком, но все чаще в сервис:)
Сургут
А вы любезнейший на чём ездите?
Случайно не на таком авто?
Для такой изученной машины не интересный отзыв . Это как рассказывать про поход в магазин за хлебом . Для интересного сказа должно быть выполнено хоть одно из условий : муки выбора , кидалово диллеров , машина новая на рынке или хотя бы тупо новая , если машина б/у то должны быть стены плача о том как она сыпется или хотя бы сравнение ее с конкурентами .
Сказ о том на каком пробеге поменен ремень или стойка на любителя , не зашло .
Великий Новгород
Плюсую. Аут надежная машина. Тесть с салона в 11-м году взял на максималке (кнопка пуск, доводчик двери багажника, монитор и т.д.)- каждый раз паласкает на нем на все деньги. Я уже 4 машины поменял-а он все на ней. Не ломается зараза хоть тресни. уже 130000 а движка и вариатор как новые.
Глядя на все это в итоге тоже беру митсубиши паджеро 4. 3.0 2013года.- дак вот и он за год владения тоже зараза не хочет ломаться не считая перегоревшей лампочки.
Великий Новгород
На Вашей моделе очень нравится функция складывания задних сидений. Если не ошибаюсь-нажал кнопку и все сложились. Так?
Да. Кнопки в багажнике.
Алекс
200 едет легко, правда у меня 3.0 акпп. " Унылый пластик" на панели и в верху дверей в моей комплектации покрыт кожей. Двигатель примитивный, атмосферный V6 , без впрысков и вентиляторов, сообщает 6ст трансмиссии момент почти в 300 нм, что позволяет в затяжной подъем легко держать 160 кмч. Пеши есчо, эксперд.

Что не так?

Что не так?
Да всё нормально.Для меня это полезная информация.Может,я тоже когда нибудь куплю авто на варике,т.к.расход топлива низкий.

Раз в год менять масло в варике,и проблем нет.Класс.
Ващето масло в варике меняется не по времени, а по пробегу. Некоторые 50т 3 года ездят, так чего каждый год менять?

Siberia
VQ40
Там по-дебильному сидения складываются, не в ровный пол.
Разработка сайтов, веб-сервисов и мобильных приложений.
(?°-°)?
Спасибо.

dirty
Там по-дебильному сидения складываются, не в ровный пол.
Согласен. Складываются книжкой. Но мне хватает.

Алекс
У меня 30000км примерно 1.5 года.

Масло такое
Я на GT 2016 года 240+ ехал, стрелка была за последней отметкой. Так что не рассказывай если не владел.
VQ40
Сломать митсубу сложно. Надо постараться. По крайней мере те, что после 2008 года пошли по сей день.
Вебасто сам ставил?

Вебасто сам ставил?
Нет. На специализированной станции.

А по вашему как нужно? Насиловать пока не встанет? Потом впаривать как отличный авто?
Мой отзыв: Toyota Ipsum 2000
у меня япошка. не нарадуюсь. правда расход у меня меньше, на трассе минималка была 7.4 при средней 74 км/ч, но обычно 8-8.3, а в городе если совсем без пробок могу уложиться в 10, хотя чаще 12-13. шумку делать надо, согласен, моя была проклеена с Японии, не знаю, с завода или хозяин сам делал, какой то фольгированный материал, в см толщиной - у меня в салоне тише, чем в одноклассниках (CR-V, Santa-fe, rav)

Сургут
По трассе в режиме авто или 4вд?

Те же яйца только в профиль. Вот если бы написал, что тише чем в Х5, GLК или туареге...
Sarus
По трассе в режиме авто или 4вд?
всегда в 4вд.

лейтенант Дэн
мне машина для жизни нужна, а не для кривых понтов. я хочу путешествовать на авто и не думать о том что оно откажет где нибудь посреди гор где до связи 20 километров и 2 перевала. меня мало заботит мягкость пластика в салоне, а вот примерзающий электронный ручник на Х5 - реально парит. кстати, не знаешь, почему 10ти летний Х5 стоит столько же, сколько простой, деревянный, шумный аутлендер?)

Зачем обобщать? Ты ж конкретно про шумоизоляцию писал.
kazakovdm
Хозяин следит за машиной. Так и должно быть. Она отвечает взаимностью.
имхо перебор у вас с обслугой, сам меняю запчасти по мере необходимости, но без фанатизма. к примеру топливный фильтр поменяю не по регламенту через 45 тыс. км. пробега как у официалов прописано. а ближе к 100 тыс. когда и положена ему по факту износа замена. кто-то антифриз и тормозуху каждый год меняет. я первый раз поменял за 7 лет. и то было ощущение что еще поездит. но у меня и пробеги 10 тыс в год. так как вы меняете в авто, можно уже новую машину собрать по запчастям
kazakovdm
Хозяин следит за машиной. Так и должно быть. Она отвечает взаимностью.
и еще, вы пылинки сдуваете и наполировываете наглаживаете авто чтобы другому владельцу счастье больше сделать? это из разряда на кожаные сиденья и руль одеть чехлы и оплетку, чтобы сохранить для следующего владельца. по-моему машину для себя покупают а думать о следующем владельце покупая авто себе это странно как-то
Алекс
3 литра, автомат - другая машина.

Дело в том, что я ездил и не один день на ауте 2,4л вариатор, поэтому и говорю, что отзыв не объективный.

Сургут
Ни чехлов ни оплёти на руле нет. Мне нравится сидеть на чистом сиденье и держать в руках чистый руль. Мне по кайфу в любой момент когда понадобится сесть за руль обслуженного чистого автомобиля и поехать хоть на соседнюю улицу хоть в Москву.

Геленджик
Не для счастья другому владельцу, а потому что для себя - и пылинки сдуваются и наполировывается - чисто и приятно. Или вы предлагаете нагадить и как в свинарнике ездить. Дома вы так же делаете?

BKS
вы сами написали про будущего владельца. никто вас за язык не тянул.
p.s. дома как и в машине у меня опрятно
Геленджик
вы сами написали про будущего владельца. никто вас за язык не тянул.
p.s. дома как и в машине у меня опрятно
Вы ошибаетесь, я вообще про владельцев не писал. А то, что вы за машиной следите, это очень даже хорошо. Я надеюсь, вы не для будущего владельца стараетесь :)

Белый Яр
Подскажите адрес диагноста,который подключил вам круиз-контроль, у меня тоже аутлендер 2011г. Хочу тоже подключить эту функцию.
Сургут
Лаборатория скорости. Напротив сибири в яме

спасибо

спасибо
У них же можете активировать автосвет, работу стеклоподьемников без зажигания, автоматическую блокировку замков при наборе скорости и многое другое

Белый Яр
Понял.Спасибо. А подогревы задних сидений где устанавливали?

В каретном дворе

Белый Яр
Здравствуйте! С вами можно как то связаться по телефону? Или позвоните мне 37-39-33.Есть вопросы по замене масла в коробке

Ок завтра наберу

У меня такой же аппарат как и у Вас. Расход бензина тоже сопоставимый. Летом по трассе на переднем приводе на скорости 90-100 км/час расход 7,5-8,0 л. При 100-120 км/час расход до 9 л.
Зимой на полном приводе при -25 градусов до 10,5 л. Один раз пришлось ехать в другой город в 45-градусный мороз, расход составил 11,5 л.
В городе по-разному, но меньше 14-15 л не выходит.

Сургут
Полностью согласен с Вами по расходу. Но если почитать отзывы то расход по трассе у всех7-7,5 литров. Сколько пробовал не получается. Не может авто внсом 1600 иметь такой расход.

Sarus
У меня один раз получилось!
Чисто из-за любви к исскуству, а заодно и исследованию характеристик машины тошнил я один раз 300 км на 1500 оборотах (75-80 км/час) весь отрезок. От такой езды в конце чуть не вырвало))). Хотя сам по себе я не гонщик!..)) В общем, от заправки до заправки получилось 7,37 л/100 км. Это значение я хорошо запомнил...))
Привет, а радиатор варика стоит у тебя или нет ? Тоже нонче взял Мицубиси Аутлендер 2011, я второй хозяин, по краске вся ровная не крашенная, пробег 150т, родной, пробивали. А вот про варик не знаю не че про него, т. е когда масло меняли и в сервесной книге не че не написано. масло не пахнет, не темное, свет коричневый светлый, короче рабочий цвет масла...рвыков и пинков нет.начитался про перегрев вариатора, вот спрашиваю стоит ставить радиатор на аварик или все же нет.знакомый 100 т.км.накотал без радиатора и не парится. говорит что ставлю на нейтраль в пробках и на сфетофорах, перегрева нет говорит. Я поставил программку на телефон , что бы температура варика контролировать.. Что скажешь про радиатор вариатора? Спасибо)))

Сургут
День добрый. Пробег к 200000 подходит. Радиатора нет. Ставить не вижу смысла. Про замену масла писал уже-регулярно и только оригинал. Фильтр под замену при каждой замене само сабой.

Sarus
Спасибо большое за ответ. Удачи на дорогах)))

Тут все зависит от стиля езды. если длительно ездите с высокой скоростью, часто буксуете, наконец живете в жарком климате, то лучше поставить. Если ездите по пенсионерски короткими перебежками, то нафиг нужно.

лейтенант Дэн
Я живу в Томской обл., по трассе обычно езжу 100-110, на обгонах до 120, кратковременно, за раз больше 200 км не проезжаю....
А буксовать то и на акпп не советуют, а на варике и подавно... Спасибо)))

Радиатор в обяз. ставить, я поставил на 120 тыс. , только поставил от 3.0 , он меньше и зимой не так долго прогревается,летом на охлад его хватает, ставил без врезки термостата, и прочих хитрых схем, дополнительно меняется теплообменник , патрубки, и ставится воздухозаборник на бампер, устанавливал все в гараже, в штатное место под левое крыло,все детали оригинальные, список з.ч. брал с аут клуба, по цене примерно 30 тыс. Летом удалось нагреть до 112 градусов максимум,показания снимаю через ELM, в целом доволен, зимой закрываю воздуховод утеплителем и грею авто 10-15 минут перед поездкой.

Кызыл
Какой лучше брать 2.4 или 3

2.4 вариатор, 3.0 на автомате, после 2014 года перестали ставить для России охлаждение трансмиссии и на 3.0 тоже, так что выбирать тебе.

Геленджик
Не ставили радиатор охлаждения вариатора с 2011 по 2014 - потом вернули обратно. Сейчас с охлаждением вариатора всё ОК.
BKS
завод-изготовитель снял с производства установку радиатора вариатора и систему охлаждения и подогрева вариатора на Mitsubishi Outlander III 2013-2015MY

Хотел бы узнать расход масла на 2,4

Воронеж
Очередной критик который максимум на самокате катался!!!

Воронеж
Sarus
А вы любезнейший на чём ездите?
Случайно не на таком авто?
Для него даже это слишком непонятно)))🚴вот его максимум транспорт

Хотел бы узнать расход масла на 2,4
У меня к 200000 расхода масла нет совсем

У меня к 200000 расхода масла нет совсем
Купил месяц назад пробег 136 000, проехал 3000 расход 500г, наверно на ремонт попал или попробовать раскоксовку. не знаю что делать

андрей
А двигатель какой? У меня на 3.0 долив масла примерно литр на 10 т км. Как раз от замены до замены. Это нормально, это с новья было и к 100т. так и осталось.
лейтенант Дэн
2,4. Было 136000, сейчас 140,500 ушло 3 литра.Полный пипец. Кап ремонт корячится

андрей
Да, это паталогия. Пора ремонтировать. Видимо, гораздо больше 140т.

19105656
АУТ-НАДЕЖНЫЙ!!!!!ПРОВЕРЕНО...
Блатной
Попробуй масло другое пожиже

Блатной
Попробуй масло другое пожиже
Жиже не бывает, оригинал 0W30/ Да и зачем? Меня все устраивает.

лейтенант Дэн
Да, это паталогия. Пора ремонтировать. Видимо, гораздо больше 140т.
Спасибо за сочувствие, интересно во сколько встанет сея процедура

Спасибо за сочувствие, интересно во сколько встанет сея процедура
Ничего не могу сказать, ибо никогда ни один мотор не капиталил. Всегда продавал машины задолго до этой процедуры.
Петропавловск-Камчатский

Мобил3000 5w40

Подскажите начинающему владельцу аутлендера. Какое масло льете?
Есть оригинальное , мицубиси в черной канистре , или 0w30 или 5w30. Зачем голову ломать?

Про собакоеда порадовал!!!!!

Добрый день, хочу преобрести оутлендер, расскажите про расходы, Что-то ценам?

Арсеньев
Очень толковый отзыв! Отзыв в таком формате очень полезен. Удачи на дорогах!

Подскажите начинающему владельцу аутлендера. Какое масло льете?
5W30 petro-canada расхода пока нет 2010г.в.

Здравствуйте. Скажите, для девушки можно брать эту машину?

Думать надо не о следующем владельце, а о своей последующей продаже этого авто. Чё тут непонятного и странного то. Надо в грязи ездить?
Всякое кроилово неизбежно ведет к попадалову
Мои отзывы: Opel Astra 2012, Subaru Outback 2007

220 едет

220 едет
До ближайшего сто за переборкой вариатора, нельзя на них так ездить

андрей
Видимо пробег сильно скучен. У меня Аут 3 года. Покупал с пробегом 190к. Сейчас 225к. Масло не ест. Я заливал оригинал от митсубы и кастрол. Оба 5w-30. До меня лили оригинал и мобил.

Kostya Shamsytdinov
Недавно приобрел оута, 2011 года , 117к пробега, пока полет нормальный) что ждет меня на пути,)))

Доброго времени суток. Очень нужен совет. Вам наверняка приходилось менять масло в вариаторе. Можете поделиться опытом, какое масло, какой объём, полная замена или частичная, вобщем весь процесс. Спасибо.

петр
Спасибо за конструктивную информацию!

Продажа Mitsubishi Outlander 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аутлендер.
Посмотреть всё о Мицубиси Аутлендер