Про ремонты.

Про ремонты.

Mitsubishi Outlander 2011

, Ханты-Мансийск
Темы: Ремонт и обслуживание

Прочитал комментарии. Всем спасибо.

Хотелось бы остановиться поподробнее о ремонтах. К сожалению у нас не принято в большинстве случаев обслуживать авто до того момента, когда уже он не встанет окончательно. Ну вот поменял я опорники вместе со стойками хотя с ними вроде всё хорошо-а смысл разбирать всё опять когда они захрустстят? Менять тормозную жидкость раз в 2 года??? Бред. Машина же останавливаться, зачем менять?? Шланги тормозные не лопнули же на ходу? Зачем менять их??

Лично мне не сложно раз в год поменять канистру масла в вариаторе. Сколько за год вы тратите на бензин? Большая экономия будет из за этой канистры?

Натереть сиденья раз в месяц пропиткой сложно? Долго? Занимает максимум 40 минут. Фото сидений прилагаю.

Зачем обслужить аккумулятор осенью? Гораздо интереснее бегать с ним когда ударит - 30градусов!!

Мне искренние жаль тех людей которые покупают авто с маленьким пробегом а в итоге вынужденны вбухивать много денег в ремонт, потому что прошлый владелец заливал только бензин а на обслуживание забил.

Для меня главное-надёжность в дороге. Погода у нас в Сибири не распологает к экспериментам в пути-мороз знаете ли зимой да и расстряния большие.

Жду ваших комментариев.