Отзыв автовладельца Mitsubishi Outlander 2019

Мицубиси Аутлендер 2019 — отзыв владельца

, Тюмень
Год выпуска: 2019
Поколение: 3 поколение 3-й рестайлинг
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 146 л.с.
Год приобретения: 2019
Пробег: 111 км
Всех приветствую, до этого никогда не писал отзывы, а тут решил сам почитать про аут перед обменом, а тут всего 2 отзыва, мой 3, вот и решил написать. Машин в семье было много, от Ниссан Мокко до Крузака 100, последний продал дабы перебрался с севера "на землю" и проблема с парковкой во дворе многоэтажек и огромных застроек стало проблемой. После крузака катал на Субару Аутбек 2010 года, брал с пробегом 110000 и через 9 месяцев обменял с пробегом 144000, за это время только положительные моменты, ничего не ломалось, не менялось, не делалось. Скажу только одно проблем с 4 цилиндром не было, масло не жрал, вариатор работал четко без рывков и пинков. Теперь о аутлендере, собственно как я оказался на нем. Потащил меня как то мой друг по различным автосалонам пристроить свой фокус 3 по трейдИну, были в Рено, Кия, Пежо- Ситроен, Ниссан, Шанган-Джили-Хавал итд итп. Так как практически все автосалоны находятся "в одном ряду" потратили 3 дня на всякие тесты. Плюс трейдИн везде разный от 30000 до 150000. В очередной из дней вспомнили что есть Митцубиши, но находится совсем в другой стороне города, пофиг едем. Всегда на устах с этой маркой было " нам не нужно женской п.си мы купили митцубиси". При входе заголовки "гарантированный трейдИн 300000" (не реклама). Стало интересно, поговорили с манагером, говорит все реально без подводных камней, 1712000 цена с учетом скидки, без скидки 2023000 если не ошибаюсь ( комплектация интенс +) , + допы (ковры, сига, тонировка) 33000, и + цвет, еще 19000. Товарищ мой ищет подвохи, и все равно склоняется к Спортейджу. А мне манагер говорит не хотите свою загнать на оценку?! Почему бы и нет, интересно что найдут в ней такого после ТО у дилера пройденного 4 дня назад. Нашли много,описывать не буду, из жестких косяков приговор на вариатор, всем сальникам, крыло вмятина, но это я не скрывал во дворе притёр был с соседом, рычаги перед зад итд! Итог 615000..ПРОЩАЙТЕ! Средний ценник 750-800 зная мое состояние 800 дали бы. Говорю без трейдИна цена прайс!? 2074000 без изменений! Прикинул 615 + 300= 915000 так то очень хороший ценник, но понимаю что 615 совсем не алле так как на руках 1 млн только был. Говорю 650 и по рукам?! Долгие переговорю манагера с начальством, итог 615 +330 (скидка)=945 и плюс добиваю 1129 (100 занял у друга со спортейджа))) и вот она моя. Ну собственно теперь о ауте если еще не закрыли историю со словами заколебал обо всем,но не о машине. Первые 100 км и первый минус это седло!Это просто п.здец извините!! Так и не нашел себя в нем, в итоге поймал себя на мысли что сижу на табурете, спиной к спинке не прижимаюсь, оттого побаливать спина стала. Двигатель 2.0 против 2.5 на субару 146 и 167 лошадей, честно особо не заметил, ездил в область 20 км правда в одну сторону ехал 110кмч, пару раз обгон, двиг крутит до 3500 оборотов но тащит( в субе так же было), в машине 4 человека, 2 взрослых 2 детей. Обратно ехал с подарками в виде картохи, морковки, капусты итд итп, уже тяжеловато ему было. Детям и супруге удобно в машине, но при первой посадке в салон жена выдала " в субару кресла удобнее были". Далее расход, за городом было 10,4 а в городе пишет и 16 и 12 и 14, странно как то он показывает в Субару было постоянно либо 9,2 либо 9,6 а таких разностей не видел. Списываю на притерку и обкатку. Свет хороший, и ближний и дальний стоит галаген. Посадка хорошая в авто, об пороги штаны не мараются как на спортейдже, что на старом кузове у меня было, что на тесте на новом, проблема не решена считаю. Багажник большой, влезло 4 мешка с картохой, морковкой,свеклой, луком итд + всяких домашних заготовок типа банки с соленьями от мамы и бабушки+ два самоката детей. Что хочется отметить, шумка не 100 крузак, но мне показалось лучше Субару. Аккустика тоже достойная, не меломан, но навалить люблю. Рулится нормально, обзор хороший, вот тут сравниваю по обзору со спортейджем там дерьмище полное сзади, особенно перестроение, и передние стойки такие широкие что однажды чуть в бок мне не приехали! Ход подвески нормальный, можно сказать даже вялкая, мягкая машина одним словом. Ход стоек длинный, в деревне ямы были, ни разу опорник не ударил, хотя думал что стукнет. Вот пока вроде и все что на ум пришло, сильно не судите первый отзыв. Будут вопросы отвечу. Спасибо!

Почему пришли? Потому что во всей красивой и богатой Тюмени не нашлось японской Ёки. Пришлось просить друзей из Москвы в помощь. Скажем так,ребят этих знаю очень давно, работают в Кунцево и пока жил на севере все запчасти делал через них, вот и по резине решил так же обратиться к ним. Советов было много от Нексена и Лауфаня 5000р до бриджа за 12000, но Роман что работает там, и который мне отправлял большую часть запчастей, сказал возьми новую ёку, чуть дороже Китая, но будет чистый японец. Итог 27600р вместе с доставкой!...

Всем доброго времени суток, вернулся я из отпуска а в Тюмени холода уже. Был в Белоруссии там +19 даже было, а тут уже -7 а было и -11. Решил что пора ставить подогрев, сначала думал вебасто, с GSM модулем 5 EVO выходит под 60000..задумался после отпуска небольшой голяк в $ есть. Можно и проще но сумма разницы незначительная. Звоню дилеру что есть из подогревов?! Вебасто голая без GSM 55000, либо котел с работой 11700. И тут я вспомнил что у меня на рио жены стоял обычный тюменский котел. А теперь машина стоит на обычной уличной стоянке но с розеткой, и на работе тоже есть розетки, прикинул что к чему думаю однозначно котел!...

Королёв
Какой у Вас рост, что Вы кресло подогнать под себя не смогли?
Авто хороший середняк. Удачи!
VQ35HR
как владелец видит свой автомобиль
катал на Субару Аутбек 2010 года, за это время только положительные моменты, ничего не ломалось, не менялось, не делалось. Скажу только одно проблем с 4 цилиндром не было, масло не жрал, вариатор работал четко без рывков и пинков.
как по факту
Нашли много,описывать не буду, из жестких косяков приговор на вариатор, всем сальникам, рычаги перед зад итд!
ожидание - реальность)))

ничего не ломалось, лол)))
Александр Власенко
Поздравляю с покупкой нового автомобиля!

Удачи на дороге!
Продам уши от мертвого осла.

Урал
В целом лучше субару взял или аут при одинаковом состояние? Есть в чем то прям сильные отличия ? Чего то не хватает?
Дмитрий
Да! Наверное очень холодно на Севере: проблема стала проблемой, катал Субару, стишок из области « туалетной» или « заборной» поэзии...
Североморск
Читаю второй отзыв с Тюмени от разных авторов, и про разные машины но оба мотаются в деревню за картохой)
Эдуард Мартынов
Здравствуйте. У моего родственника такой же Аут. И расход по городу не радует. Готовьтесь он всегда будет 14-15 литров на сотку, ну уж если "пенсионер то" то можно 12 литров получить. По трассе всегда не меньше 10, а если притопить медальку 110-130 км/ч и 11 литров. Так что покушать он любит, а так машина неплохая, вместительная.
Эдуард Мартынов
Здравствуйте. У моего родственника такой же Аут. И расход по городу не радует. Готовьтесь он всегда будет 14-15 литров на сотку кушать, ну уж если "пенсионерить" то можно 12 литров получить. По трассе всегда не меньше 10, а если притопить медальку 110-130 км/ч и 11 литров. Так что покушать он любит, а так машина неплохая, вместительная.
Алексей
Ижевск
Поздравляю с покупкой! У самого аут 2017, интенс, пробег 50. Имейте в виду, на варике должен быть пенсионерский стиль езды (сам езжу спокойно). А компутер обнуляется каждые три часа вроде бы. Реальный мой расход по трассе (90 км/ч) 6,5 (по чекам 6,6), город 12 (сейчас придут чЕтатели, которые скажут, что на ауте такого расхода быть не может). Посадка на сиденье реально бесит, хочется опустить кресло ниже. А так 4. Мало инфы про ГУ, 18 диски и прочие нюансы
Шумка говорит не как в ТЛК100, ахах, поржал.
В сотке шумки нет, вы сначала сядьте после своего аутлендера туда, потом опишите нам шумку. На ауте одна из лучших шумоизоляции среди японцев. Мне кажется вы просто на сотке не ездили, там ]|[опа с шумкой.
186см
VQ35HR
как владелец видит свой автомобилькатал на Субару Аутбек 2010 года, за это время только положительные моменты, ничего не ломалось, не менялось, не делалось. Скажу только одно проблем с 4 цилиндром не было,...
Ваш комент самый интересный) 4 дня назад я был на дилере, проверка ГРМ на треснутые места + ходовка, то есть дилер не захотел на мне заработать и все поменять? Тогда у Субы реально странный дилер. А вот найти все что угодно чтобы снизить цену на трейдИн слышал неоднократно!Ну писать о том что я был в ремонтной зоне и сам все смотрел не стану)
ПАЛАСИО
Удачи на дороге!
Мне показалась наоборот интересный дизайн
milan74
Субу менять не собирался, поехал с товарищем и купился на скидки в 330 тысяч, ну и самое главное новая машина, какой бы не была моя суба ей почти 11 лет, и по факту за 1100 те что я добавил ничего не купишь сейчас на рынке сопоставимо с новым аутлендером. В целом я доволен покупкой, я бы рекомендовал сей аппарат, но кресло реально удручает!
Tim Aherns
Шумка говорит не как в ТЛК100, ахах, поржал.
у Вас то была 100-ка? вот у меня было 2003 года, самый первый рестайл на 5 ступную акпп, и поверьте я знаю о чем говорю в плане шумки!
Митрич
Она тут реально вкусная, приезжайте в гости угостим, нальем, в бане отпарим, спать уложим, Сибирь она добрая)
milan74
Сильное отличие думаю будет только в полном приводе, все таки у субару он другой, на ней я ползал спокойно не боясь, тут как то страшновато, наверное в голове сидит незнакомый вариатор и муфта
Nikolajss
Салават
С покупкой!
А друг-то что в итоге купил?))

ПАЛАСИО
Удачи на дороге!
Его хоть узнать можно на дороге не то что безликие немцы. Раньше Бэху мог за километр определить 5ка или 3ка, а сейчас легко с китайцем спутать.

ЯМАЛ
Рав - 4, Х -трейл, Аутлэндер - все примерно одинаковые авто, друг другу конкуренты. Только мицубиси изначально своим загнутым ценником 2 с лишним ляма и типа скидкой 300 тыс. больше отпугивает покупателей. Я прошёл все это в 2017 году. В итоге Рав - 4 пусть по трейдин не 300 тыс. а всего 140 но в итоге вышел 1 млн. 470 тыс тогда как аут со своими 300 тыс. скидки выходил 1 млн. 600 тыс. Тот же 2 л. двигатель, вариатор и 4 вд.
sarbaz81
Вот только свистеть не нужно про цену аута. Я его брал в конце 17 года 2,4 л в предмаксималке 1650. А рафик по ходовым качествам унылый табурет по сравнению с аутом.
Эдуард Мартынов
Владею X-Trail-ом в 31 кузове, 2 литра вариатор, по сути то же пальто. Расход на трассе при 108 на круизе - 8,5 летом, 9 зимой. В городе летом 12-13, зимой с частыми прогревами, а без них на вариаторе никак не поедите, 15-17

Про подвеску Рав4 - боян.

Аутлендер:
«Тряская подвеска вынуждает сбрасывать ход даже перед скромными с виду ямами. Попадется неровность калибром побольше – последует болезненный удар, на который отзывается не только сиденье, но и руль. Конкуренты такого себе не позволяют.

Даже на ровной, как стекло, дороге Mitsubishi не дарит удовольствия: невнятное усилие на руле, ярко выраженная недостаточная поворачиваемость и норовистые тормоза, схватывающие в самом конце рабочего хода педали. А еще при резком замедлении Outlander слегка елозит по траектории и противно скрипит шинами – от машин с АБС я давненько такого не слышал. Это явно не герой моего романа.»

Рав4:
«Да и управляемость вполне азартная. Если, конечно, простить посредственную обратную связь на руле.
В ходе последнего обновления RAV4 обзавелся более мягкими пружинами и перекалиброванными амортизаторами, которые, может, и повысили плавность хода, но совсем чуть. Толчки, перестукивания, болезненные удары – всем этим Toyota потчует с энтузиазмом, достойным лучшего применения. Особенно достается задним пассажирам. Подголовники второго ряда дрожат так, что поймать их в фокус невозможно! И всё же дискомфорта Аутлендера здесь нет. Во‑первых, руль не рвется из рук. Во‑вторых, тряска проявляется на более высоких скоростях, нежели в Mitsubishi.»
(С) https://m.zr.ru/content/articl...

Другой тест:
Рав4
«Кроссовер отличается умеренно резкими реакциями и цепкой подвеской.»
(С) https://www.drom.ru/info/test-...

Зря ты Рав4 наговариваешь, ничем он не хуже аута по подвеске. Просто под другие потребности.

Владимир
sarbaz81
В этом году и на РавА давали 300-350,и ценник на тейд ин гуманный,хотя всегда считал это сказками.Главное во всём этом деле запастись терпением,обозначить явный интерес и торговаться как на базаре,за каждую опцию ,подарок или лишнюю тысячу.Есть план продаж,и машину могут вообще практически в ноль отдать,зная что потом заработают на ТО.

Урал южный

H22A RED TOP
Рафик4 то уже новый продаётся с 8-ст АКПП и новой системой 4WD, а Митсу все ещё в старом кузове. Это так в целом кто унылый) Про подвеску Рав4 - боян. Аутлендер: «Тряская подвеска вынуждает сбрасывать...
Туфта все эти заключения обзорщиков , самому нужно пробовать чтобы знать .

Пенза
Меня РАФ на столько отторгает внешне , что остальное уже не важно .... интересно новый бы в живую увидеть )))
котя
А это интересно!
Игорь , уже не патриот
Туфта все эти заключения обзорщиков , самому нужно пробовать чтобы знать .
конечно туфта, потому что у тебя аутлендер))
а если, когда сам попробуешь, окажется что твое мнение совпадет с обзорщиками?
а ты уже их заочно туфтой обозвал.
предвзятость получается.
когда начинаешь ездить на авто - начинаешь считать его лучшим, это нормально, но субъективно
а если почитать обзоры, не имея предвзятой установки, сформированной ездой на своем авто, то можно трезво понять что к чему.
ни в одном тесте не наблюдается критичного преимущества подвески аутлендера над рав4
2 овоща, ВСЕ РАЗЛИЧИЕ ТОЛЬКО В ОТНОШЕНИИ К НИМ, едут одинаково плюс-минус
ну, вот.
тебе обертка приоритетна, тебе вообще какая разница как аутлендер едет))

Nikolajss
С покупкой!
А друг-то что в итоге купил?))
Сегодня едет за спортэйджем, уж не знаю чем он ему засел, мне он вообще никак, реально аутлендер по мне красивее выглядит.Его привлекает за те деньги что он добивает +- 70000 100000 в разнице от сдачи его машины, за аут добивать 1250, за спортейдж 1330 помоему 1. все таки в спорте не вариатор а гидротраноформатор, 2. ему дают фарш в виде кожи рожи итд. Ну и него была Кия спектра доверие к марке больше
sarbaz81
Согласен с Вами, но сейчас Раф выходит около 1900 пустой как барабан, а хоть что то ближе по комплектации к моей за 2000 выходит плюс опять же цвет и допы, а про новый вообще молчу. Вы молодец успели взять еще по тем ценам, сейчас увы. А про новый вообще молчу, более менее комплектация 2200

Почитаю спасибо!

Ahakov
Прослезился)
Алексей
ГУ обычное, в нем ничего такого нет кроме камеры заднего вида, при подключении телефона стандартный набор опций, алле, карта,воцап, причем бесит когда баба типа читает сообщения роботизированным голосом, меня напрягает! Поэтому телефон не подключаю, слушаю с флэшки музыку или радио. Про диски, 22555 R18 по красоте, на вкус и цвет фломастеры разные, но лично мне нравятся. Сейчас буду заказывать зиму резину, выбор мучает контики или бриджики, хочу липучку больше чем шипы, в Тюмени дороги хорошие снега нет, и слушать шум шипов не хочется, плюс если резкое торможение будет (тьфу тьфу) то шипы это коньки а липа здесь будет лучше. Смущает только одно родители жены живут в 400 км от Тюмени и если снегопад пойдет жесткий спасет ли здесь липа?! Короче муки, если кто что может посоветовать то буду благодарен!
Чушь!
Кресла в ауте и правда г...но. Сам не могу усесться с ростом 180 см.
У меня 182, нет проблем ни каких!
100%!
H22A RED TOP
Да ладно, в точности все наоборот!
Paranoid
В этом году тестил СХ-5, X-Trail и Аутлендера, по бездорожью аутлендер был самым комфортным, салон самый неинтересный среди этой троицы, больше всего не понравилось поведение на трассе раскачка какая- то, сказать, что Аутлендер идет как влитой по трассе язык не поворачивается!
Расход упадет, причем значительно, а поедет веселее после 25т км!, хороший авто!!!!

Митрич
С другом сдавали его Теану в трейд-ин ОДилеру, пробег 105тык, ухоженная, блестит. Приговорили к замене вариатора(жуткий вой, прямо так и написали в диагностическом листе) и замена рулевой рейки(льет из сальников). Пришли всем колхозм плюс манагер по трейд-ин и по продажам в ремзону. Начальник ремзоны ничего объяснить и показать не может. Зовут мастера(его смена диагностировала). Он давит газ до 5500 об. говорит, слышите воет? Все переглядываются, просто шум от высоких оборотов. Про рейку я его спрашиваю, зачем менять, и что с ней не так, если всего лишь легкое запотевание(узнавал у других официалов, допустимо)? Он отвечает на автомате, да зачем менять, можно перебрать за 11тыр(а не за 75тыр, если замена). Почему тогда в рекомендациях замена. Он завис, потом начинает объяснять, почему все-таки замена, а не переборка. Кто-то из ремзоны решил этот авто себе прикупить, вот и диагностика такая.
Tim Aherns
На форике лучше шумка!

Митрич
Да вы что, издеваетесь что ли? В сотке при заведенной машине дрожит все, двигатель слышно, при езде ветер и шум колёс. Я надеюсь, вы сейчас угараете, ибо это уже не смешно. Сотка это громкий трактор. Может соточка ваша с шумкой? Хотя ей и шумка не поможет. Блин, хотел бы я посмотреть на ту самую Тойоту, которая до рестайла еще и не шумит.

Антон
1800 мне предлагали такой аутлэндер в Челябинске. За 1650 только 2 л. Как табуреты они все одинаковые

Владимир
Сосед в этом году купил. 2100 за 2 л. двигатель, но по трейдин 300 тыс. типа скидки. Я же про то и говорю: одинаковые авто, стоят примерно одинаково, но мицубиси изначально ценник задерут, а потом типа скидку дают самую большую, больше чем конкуренты а на деле маркетинговый ход.
Пешеход
Митрич
У меня раньше был Шеви лачетти вагон.Брал новым и резину зимнею брал липучку SAVA ECKIMO S3+. Впечатления только положительные.Ездил и по городу,и по трассе все отлично. Солярис 2 17г.в. понятное дело тоже обули в TIGAR нешипованный. Отлично едет. Вот брали Х Рей уже зимой 18 года,так там выбора не было.Просто подарили Матадор Сибир Айс 2 на шипах в салоне. Он не лучше зимой если честно.Сам бы купил липучку.Понятно,что резина бывает разная,но выбрал бы только нешипованную. Тише,комфортней и совсем не хуже по ходовым качествам.Не знаю,насколько поможет мое мнение,но как то так
Пешеход
Да,забыл поздравить.Отличный выбор!

Блин я наверное с Казахстана приеду к вам на картоху)))
А я с Хакасии!, картохи то хватит?)))

Konstantin
Ahakov
тюмень столица деревень.
Братан!А с твоим городом,не очень рифма ассоциируется)))

Везде в трейд ине скидки номинальные - скидка оказывается меньше из за низкой оценки авто.

Нефтеюганск
поздравляю с покупкой.я тоже приобрел такой аут старый в замен сдал в трэй дин.старый был 2010 года отмотал на нем 268000 поломок не было вообше кроме расходников в вариаторе масло менял раз 80000 и проблем также ноль

Нафаня
Учитывая что машину оценили на 150 тыщ меньше рынка , реальная скидка составила 150 тыщ. 2 ляма - 150 = 1.85 цена авто . Для уровня Японии норм . Если сравнивать с конкурентами , то есть поинтереснее варианты . Что бы срач не разводить , ВАГи затрагивать не буду .
Заходил на медни в салон Рено . В шоу руме стоял Колеос 2.0 + cvt +4wd за скромные 1.7 ляма . Вполне норм вариант .
Далее спортиж 2.4 двигло.
За 1.9 ляма можно взять туссан дизельный .
А можно не париться и взять Тигуан ))))))
sarbaz81
У Аута начальная цена ниже, чем у Рав 4...

VQ35HR
конечно туфта, потому что у тебя аутлендер)) в 2-х разных тестах от разных обзорщиков не наблюдается превосходства подвески аутлендера на рав4, совпадение? а если, когда сам попробуешь, окажется что...
"Конечно туфта, потому что у тебя Аутлендер)) - не так ..... "Конечно туфта , ПОЭТОМУ у меня Аутлендер" - вот так верно )))
Я когда выбирал авто , ездил на тест драйвы всех конкурентов , на основании этих тест драйвов выбрал Аута , хотя изначально он не был №1,2,3 среди претендентов ... а выбрал я его именно из за самой мягкой и комфортной подвески , не стал читать обзоры тех обзорщиков , потому что в анонсе в комменте уже полная лажа , исходя из моего личного опыта , так зачем мне их углубленное изучение ?

Митрич
Ко мне приезжал Дромчанин с Пензы на тест драйв моего Аута , у него Спортаж 2 л. АКПП с полным приводом , говорит Аут однозначно резвее , по шумке так же , по вместительности и так ясно , картошка кстати не только в Тюмени , я недавно 15 мешков с района хорошей картошки привёз на своём Ауте )))
андрей
Нижневартовск
Столица деревень, как никак!
Эдуард Мартынов
У меня 2,4, по трассе на круизе 109 км/ч расход 8,3 л. Так что про всегда не меньше 10 не надо ля ля
А чего обновленный икс трейл не взял? Аут уже как комод на колесах смотрится.. Почему кстати Кодьяк обошел стороной за 1,850 можно было 2 литра выторговать
Сам катаю новый икс трейл , но расход 14 литров город. Думаю нафига 1,4 кодьяка лучше бы взял и экономичнее и тяговитее.
Воронеж
У меня по городу расход очень разный - от 10 до 16 литров. Если "ползяк" - расход самый большой. А вот по трассе - 6,8 стабильно выдает)))

Ижевск
Брал 2018 года. трейдинн 200к. фокус 3 у меня забрали по рынку (афигел я его не мог продать по рынку) .Еслиб не лоханулся со страховкой (надо было сразу возврат делать) вышел бы вообще смешные 1460. (это 4вд в базе. хотя и там плюшек дофигище)

ПО посадке - х.з. у самого рост 187 сижу вполне нормально. до это сх-5 было, у меня там спина болела больше.
В целом как колхозница машина вообще норм. за год только положительные эмоции
анд
Новороссийск
Ну не знаю, в данный момент на Ауте 14 года,
Рав мне больше по мелочам понравился.
В городе и по трассе тоже чуть поменьше Равчик. Оба 2,0 л 4 вд.
bumblebee_09
вот и я том же!! сто% так и только так! Сегодня стали загонять товарища фокус 3, там такой пипец, что мы стали даже опасаться как ехать обратно, естественно все чек листы фоткали, если нужно будет приложу.Короче Рено, Пежо, Шанган, пока у 3 сегодня были, и везде разные описания, кое что совпадает типа втулок, или сальников..но как правило у кого цена на новый авто ниже, тот дает самую "экспертную" оуенку. Смех да и только) походу и мне надо было идти с ними в ремзону и все проверять. Чет яне подумал, но Ваш опыт однозначно перенял на будущее!!Так что спасибо!
Сергей Федоров
А я с Хакасии!, картохи то хватит?)))
Хватит на всех))
Блин я наверное с Казахстана приеду к вам на картоху)))
Вам вообще рукой подать то до Тюмени))
Митрич
Спасибо, как полный привод ведет себя? куда то ползали серьезно? не то чтобы оффроуд конкретный но так например к речке подъехать, к озеру, где есть грязь?!

Сергей Астафьев
честно был у меня у товарища икс 2008 года, гнали новый из Москвы еще тогда на севере жил, блин большой, холодный сарай, уверенности в нем как то не чувствовалось, в итоге в один из дней, когда прошло много много дней с покупки, поехали на рыбалку, итог сожгли сцепление. Не скажу что товарищ овощ за рулем опыт покатушек такого плана есть. Когда разбирали и сняли коробку оттуда "сладкая вата" выпала, какие то лохмотья и вонища была, мне потом казалось что сцепухой воняло всю оставшуюся хтрайла жизнь в салоне. Так что мне он никак. По поводу кодиака, был у меня опыт владения, у девушки была 1,2 фабия..умерла на 19000км с растянутой цепочкой и ****ун блоку пришел. К шкоде вся любовь прошла, хотя знаю что рапид ходит в такси и по 400000 верст.
Митрич
Хочу дописать еще одно бесявое наблюдение. Манагер сказал в угоду шумки поменяли уплотнители на всех дверях, как итог нежно дверь не закрыть,приходиться хлопать как будто дома холодильник бирюса. Выходишь из машины закрываешь дверь, пока она закрывается, ты соответственно идешь например в магазин, отошел на 1-2 метра, и слышишь как она не закрылась, разворот на 180 градусов и идешь к машине опять. Уже так было раз 20 за все 3 дня что езжу, бесит!!)

Митрич
Так толку все-равно ноль. Мастер на своем стоит. Авто забрали и уехали. Но диагностику пришлось оплатить. Продали сами через автосалон на 65тыр дороже.

Митрич
Прихлопается , сначала тоже так было ....

Митрич
на новом еше не ездил а на предыдушем конечно ездил и по пескам и по грязи не где не застревал поломок не было

Эдуард Мартынов
По поводу расхода топлива. Имею 2015 год мотор 2.4. на трассе 90-110 скорость расход 7.5-8.5. в городе Москва при средней скорости 15-20 км ч расход 12-13. Без пробок со светофорами соблюдая 60 кмч легко 9-10 литров.
Митрич
Прикупил липучку dunlop winter maxx2. 2255518. Япония 19 год. Отлично. И не жесткая и в меру мягкая. Управление отлично.
Paranoid
По опыту аутлендер 2015 год проехал 60 т.км. на трассе после 110 км ч становиться более собранный. Колею не любит- надо подруливать. Но так на любом авто особенно с резиной от 205 ширины.
Североморск
Митрич
Взаимно! Жду в гости в Саратове! Волга...рыбка под пиво...фрукты ...
Денис
Митрич
Улыбнулся от этого комментария. По-доброму, естественно)

Нормальный обстоятельный отзыв, спасибо коллега!!!))) у меня правда проблем с креслом нет-сижу как влитой, спина не болит, не устаю. Подвеска жёстковата кажется, зато не раскачивает, езда комфортная, мне нравится!!!)))

Нефтеюганск
в сравненнии с преждним могу сказать подвеска стала мягкая. вареатор прошит по другому более шустро едет.дверки бесят не закрываются с первого раза.седенья что на том что на этом полный отстой.зато машина очень и очень надежная поэтому я ее и купил. купил за 2084000 и после покупки уже вложел более 150т. и это не фенал
Юлия
Эдуард Мартынов
Вы бы свои ощущения лучше писали чем чужие, у нас аут 2018 машине пол года, обкатали расход 10-11 и любим так сказать «тапку в пол» изредка, но расхода 14-15 ни разу не показывал, по трассе 7-8
Нефтеюганск
у меня расход тоже 16 18илитров по трасе 8 может ише не обкатаный пробег к 1000 подходит

H22A RED TOP

Про подвеску Рав4 - боян.

Аутлендер:

Рав4:

Чувствуется филологическое образование писателя...

Катал рафа ..., сверчки в салоне -трели с переливами.!!((
Лобовуха - чистая бойница ((
Места для ночёвки,перевозки негабаритов в этом авто нет ... -Два, Разных авто ..
Нефтеюганск
Это зависть вадельца рафика. Зачем хвалить то что у тойоты не получяется.Раф что был не канкурентен ауту так и остался. если есть сомнение могу скинуть видео. тойота имя через решето. Мицу делает сваи заявленые покозатели
H22A RED TOP
у рав 4 не ходит варик горит нахрен до 100 т не дохаживает и не рулится он не надо ля ля мотор шумный и не едет
VQ35HR
обзорщики проплачены тойотой как всегда)
Нефтеюганск
Ребята тойота уже похоже на крету скоро ауту не останется равных.АУТ ЛУЧШИЙ...

VQ35HR
Ага, владельцы из разряда пока прям явно наружу не вылезло - "ничего не менял". Потом поднимаешь такой авто, а там всё менять по кругу надо. Один люфт забрал с собой ещё все сопутствующие детали. Да можно и масло не менять, пока едет)
Золотая картоха какая-то выходит, что ей аут нужен) УАЗ-буханка с консервации за 100 тыр - ещё понимаю)
Когда я выбирал, то всё вроде в Ауте было норм, и по цене двигать можно под конец месяца. Но не понравился именно из-за репутации авто для колхозников. Как и Дустер. И салон, конечно, в 2019 году уже пора бы обновить, а то как был 10 лет назад так и остался. Ну камон... Только тот стоил 1 миллион в топе, а этот 2+. Фактически за ту же самую машину.

Эдуард Мартынов
А CRV5, например, по трассе на круизе 6.2/100км с малой загрузкой, бенз 92.

Митрич
Дилер старается быть в рамках, чтобы не спугнуть клиента. А трейд-ину да, психологически надо продавить клиента, что машина ужасна и вообще одолжение вам делаем. Но логично, что машина с пробегом потому и стоит в 3 раза дешевле новой того же класса, что в ней есть болячки, которые никто не собирается доводить до состояния новой. Просто нужно поддерживать на ходу.

Раф конкурентом был, когда стоил 1 млн. Сейчас же цена играет важную роль. Предложат вам Икс-Трейл на 150 тыр дешевле - и в нём найдёте плюсы.

Митрич
а ты знаком с моим авто чтобы писать так? Обычно так пишут перекупы, которые пытаются на ровном месте скинуть с ничего)) мне тут сосед предлагал за 1600 забрать аута моего, мол сейчас они по 1500 стоят, говорю беги к ним скорее, моя то БУ а там новые) но вот странно он как катал свой логан хз какого года, так и катает)) а по факту у меня было не менее 10 машин и не один покупатель моей машины не сказал через месяц два три какой ты ***** продал *****! потому что я знаю свои машины и слежу за ними!
DenpGM
Насколько хорошо работает климат-контроль в авто режиме?
Сейчас выбираю между аутлендером и икстрейлом. Как я понял, в икстрейле с этим большая проблема

Ольга Демидова
sarbaz81
Сейчас ситуация изменилась, к сожалению, Рав4 очень сильно подняли цены и скидки дают 50 тыс. Правда без трейд ин и без кредита. А Мицубиси так и осталось скидка 300 по ложному трейд ин ( авто не забрали, только скан документов) + в подарок резина, коврики, доп. антишум и сигнализация с автозапуском. Так что рав в средней комплектации можно только за 2 с лишним взять, а аутлендер обошёлся в 1.774

Сообщений: 20580
DenpGM
Насколько хорошо работает климат-контроль в авто режиме?
Тоже интересно.
-=Toyota Land Cruiser Prado 2021 2.7 TX L Package Black Edition=-

Евгений
да тепло х трейле у меня 10 года т31 прогревается подольше других после то го как завёл вот и всё

Продажа Mitsubishi Outlander 2019 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аутлендер.
Посмотреть всё о Мицубиси Аутлендер