Пришли шины

Пришли шины

Mitsubishi Outlander 2019

, Тюмень
Темы: Шины и Диски

Почему пришли? Потому что во всей красивой и богатой Тюмени не нашлось японской Ёки. Пришлось просить друзей из Москвы в помощь. Скажем так,ребят этих знаю очень давно, работают в Кунцево и пока жил на севере все запчасти делал через них, вот и по резине решил так же обратиться к ним. Советов было много от Нексена и Лауфаня 5000р до бриджа за 12000, но Роман что работает там, и который мне отправлял большую часть запчастей, сказал возьми новую ёку, чуть дороже Китая, но будет чистый японец. Итог 27600р вместе с доставкой! Вчера в Тюмени выпал первый снег и пошли заморозки, максимально правда было -1, что могу сказать тормозит хорошо, правда тест относительный холодов то не было)) про тишину что писали о ней, это правда, лето тоже ёка стояла, эта однозначно тише, ооооооочень мягкая, чувак на шиномонтаже сказал первый раз вижу такую мягкую резину. Но Роман сразу предупреждал что резина будет сильно мягкая так как состав ее изменили, и тесты показали себя очень хорошо.По машине пробег 860 км полет нормальный, двери стали закрываться лучше, человек с дрома был прав, прихлопаются! Пока все на этом