Отзыв автовладельца Mitsubishi Outlander 2016

, Новороссийск
Год выпуска: 2016
Поколение: 3 поколение 2-й рестайлинг
Год приобретения: 2019
добрый день! хочу поделиться ощущениями от эксплуатации авто митсубиши аутлендер 2016г,в, я второй хозяин владею с мая 2019 проехал 6000км, после покупки менял масло в двс ,фильтра расход по трассе 7,4-7,8л 92 ,подвеска мягкая, приятная, салон просторный ,жене сразу понравился задний диван, удобный органайзер в багажнике, сам багажник очень удобный, двигатель-песня,тянет отлично, пробовал такой же 2литровый  2019 года,есть разница в разгоне и переключении передач ,показалось не хватает мощности 150л.с. музыка неплохая была установлена предыдущим владельцем, кожа отличная, опять же в сравнении с 2х литровым 2019г, там кожа тоньше комбинированная с зкокожей на панели вставки у меня под лак темного цвета  там серого цвета, козырьки обтянуты зачем то мягким материалом, т.е. не протереть у меня норм на дверях,ткань у меня кожа пишу все это т.к. хотел поменять на новый проехал и понял такая корова нужна самому мелочи стали понятны только после обладания машиной всем удачи!