Отзыв автовладельца Mitsubishi Outlander 2019

Мицубиси Аутлендер 2019 — отзыв владельца

, Ярославль
Год выпуска: 2019
Поколение: 3 поколение 3-й рестайлинг
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 146 л.с.
Год приобретения: 2019
День добрый, дамы и господа!

Долго выбирая авто, читая отзывы, решил по возможности помочь кому то сделать максимально правильный выбор, после того, как это сделал я.
Мне 45 лет (это средний возраст владельца Аутлэндер), но это совпадение случайное, просто пришло время расстаться с моей безотказной машиной Хонда Цивик 2008 г.в). Мой водительский стаж 27 лет, ездил на Ваз (ах)99, 10, Пежо 406 (1,6 и 2л) Хонде Цивик.
Рассматривал к покупке Аутлэндер, Ниссан Х-трэйл, Шкоду Кадиак.  Японцы очень близки между собой, но Аут, внешне нравится больше. Шкода... хорошая машина за эти деньги, прилично рулится, но мне показалась она несколько громоздкой, хотя внутри все организовано отменно. Для большой семьи  - отличный выбор. И даже не смутило турбо и дсг, мне кажется при нормальной эксплуатации и обслуживании, они проходят 250-300 тыс. легко. Немного не мой дизайн у Кадиак, некое "облако в штанах" нет должно расставленных дизайнерских акцентов (да простят меня владельцы этих зачетных машин, Шкоде респект!). Да и салон у Кадиак...все классно, но изюминки нет. Кадиак, отменно рулится, но подвеска еще жестче чем у Аута.
Почему Аут?
Цена. Покупал со скидкой в августе 2019г. 400 тыс за трейд ин, получалось дешевле Кадиака на 160 тыс., в более слабой комплектации, Х-трэйл дороже на 200 тыс, Тойота и Фольксваген на 300 тыс. В наше время, цена - это аргумент.
Двигатель. 2л, оптимальный вариант, атмосферник.
Салон. Точней его размер. Все как надо. Да, некий архаизм присутствует в интерьере, но все в целом выполнено достойно, сиденья удобные, в хороших комплектациях ( у меня Интенс+), вставки "а"ля рыбья чешуя, серебро" из 90-х годов, заменены на темные, что выглядит более эстетично. Интерьер не вызывает восторга, но и жесткого неприятия нет.
Несколько слов о покупке, надеюсь будет полезно тем, кто планирует приобретение.
Советую воспользоваться агрегатором "Аутоспот", Вы конечно не получите точных цен за которые приобретете, но официальные дилеры будут Вам звонить сами, и Вы избежите самостоятельных наборов номеров, и долгих опросов секретарей, соединений и пр. Вам будет звонить менеджер отдела продаж, который уже будет примерно знать, что Вы хотите. Мне позвонили почти все Московские дилеры Мицу таким образом (покупая в Москве, а не в регионах, ВЫ сможет сэкономит на скидке или на допах 50-100 тыс. по моим наблюдениям). О дилерах Мицу. Сразу оговорюсь, это мое субъективное мнение, и мой личный опыт, никому не навязываю. Самые "борзые" это Рольф. "Мы самые крупные, Вы обязаны купить машину у нас", как то так)). У них конкуренция между салонами, и каждый Вам будет шептать в трубку... у нас, среди всех Рольфов-братьев, самые лучшие условия)) Особенно в нашептывании на ухо, преуспевает Рольф-центр, мотивируя это тем, что у них там сидит руководство)). Если Вы захотите купить в Рольф,  берите предварительные предложения, потом договаривайтесь о финальной цене с 1 Рольфом))) и оставляйте ему залог 10 тыс. Но позже Вам предложат внести деньги за ПТС, а внеся их, Вы будете почти лишены возможности отказаться от сделки, получая геморрой с возвратом этих денег. Так что если Рольф, договаривайтесь, никаких предоплат за ПТС (только 10 тыс по договору, с лучшим по условиям дилером Рольф), пускай везут живую машину, дожимайте их до конца, или отказывайтесь от сделки, 10 тыс вернут. Конечно логично иметь второй вариант, для подстраховки. Такой компанией стал для меня Инчкейп. Как выяснилось, это крупнейший мировой холдинг по продаже авто, вот у них я и купил машину. В Рольфе я оставил 10 залог, который в последствии они мне вернули (тянулось 3 недели), но они предложили когда машина была на подходе оплатить ПТС, понимая чем это грозит, я им сказал, ребята, я куплю у Вас машину на тех условиях на которых мы договорились, но Вы же Крутые, Рольф, заплатите за ПТС? Менеджер начал не просто юлить, а пытаться мне грубить, в итоге я вынужден был отказаться от сделки с ними.
В Инчкейп, мне тоже предложили оплатить ПТС, я сказал нет, они сказали, не вопрос, привезем. Это нормальный подход. В итоге, я приобрел у них Аутлэндер, передний привод, комплектация Интенс+ за 1450 руб. (нал. без кредитов) + в эти деньги допоборудование- сигналка приличная, с автозапуском, коврики салон, багажник, брызговики, перед, зад., защита картера, сетка радиатор, локеры. Моя Хонда 2008г.в., сдана в трейд ин за 220 руб. Дешево, но что делать?)). Арифметика проста скидка от прайса составила 482 тыс. (больше чем 400 как заявлялось в рекламе), допов примерно на 45 тысяч, если считать реально. Предполагаю, что мою Хонду дилер продал тысяч за 370-380, таким образом дилер покрыл расходы 82 тыс (доп скидка)+45 за допоборудование. Такая арифметика, но все в плюсе. Ценой за машину такого уровня, я доволен.
Правильно писали, Мицу завышает прайс-лист, потом дает глубокую скидку по трейд-ин, регулируя сезонный спрос, и возможности производства, и перепроизводства.
Всем советую дилера Инчкейп (менеджер Виталий). Писать можно долго...Идут на встречу, уровень обслуживания клиентов, на высоте, 5+.
Если кто то еще читает)), несколько слов по машине. Минусы, с ними можно мириться)) Двери не с первого раза закрываются (все об этом знают), немного утомляло, теперь принял как должное, тупо улыбаюсь иногда. Правда через 5 тыс, стали чуть лучше закрываться, но не водительская дверь)). Шумка норм на 4 балла. Вариатор... после эталонной работы автомата Хонды, нужно привыкать, и главное не смотреть на тахометр, т.к. разгон, и обороты на тахометре, живут своей жизнью)), просто плавно давите на газ). Вариатор немного подстраивается под стиль вождения, через некоторое время, разгон становится более предсказуемым. Режим спорт вариатора, работает отлично, полезен при обгонах на трассе. В целом, динамика меня устраивает. Эргономика, так же на 4 в целом норм, телефон правда не очень удобно бросать в подстаканник, но привык). Еще ложка дегтя, (возможно спасет замена фильтра салона), от фур в салон попадает такое количество посторонних запахов, что иногда закладывает уши)). В плане управляемости, руль очень легкий, в городе классно, на трассе "ноль" нужно слегка подлавливать. Хотя машина прекрасно держит дорогу в поворотах не кренится (почти как Кадиак)). Подвеска жестковата, но не смертельно.  Радиус разворота, самый небольшой в классе, машина почти на месте разворачивается, забавно. В салоне относительно тихо, детали интерьера посторонних звуков не издают. Пластик сверху торпедо, и сверху на дверях, мягкий и весьма приятный на ощупь. Снизу жесткий, и это плюс, а не минус. Вообще, за рулем удобно. Музыка, на приличном уровне за эти деньги. Она лучше чем в новых Паджеро и особенно L 200, что приятно. Свет, линзованный но ставлю фарам 4+.
Предел мечтаний, стоил бы на 1 млн. дороже (конечно это Хонда С-Рв, Хонде респект!), но за эти деньги, с учетом всех плюшек от дилера, машиной я полностью доволен.
Всем, всего наилучшего!

Привет, автомобилистам!

Решил немного дополнить отзыв. Пробег 49000 км. По большому счету, это на пробег для машины Японского бренда, поэтому не удивительно, что неисправностей не было. Несколько раз подглючивала сигнализация StarLine. Приходилось звонить дилеру в МСК, пошагово решали ситуацию. Забавно, что появлялась надпись "ключ не распознан", приходилось прислонять электронный ключ вплотную к кнопке запуска)), совершать некоторые другие "волшебные пассы")), после чего машина заводилась. Несколько раз после залива омывайки, не уходила пару дней надпись недостаточный уровень, потом исчезла....

Пенза
"Дизайн. Есть во внешности Аута, что то "первородное" от машин этого класса)), он брутален и строг, особенно в черном." - так и есть , но чёрного я больше не куплю ))) Поздравляю с покупкой !

А что нельзя так отрегулировать замок и скобу в проёме чтобы дверь нормально закрывалась?
Нафаня
В рольфе за кадьяк просили залог 100 тысяч . Сумасшедшие ))) . Везде было 10 тыщ .
Миша-Михаил
А чтоб не соскочил )))

Кадиак, некое "облако в штанах" )))
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007

а что не пишите, как переднеприводный кроссовер всех рвет на бездорожье?
АL
Двигатель слабоват, да и без 4WD зачем нужен паркетник. За эту стоимость можно купить универсал по комфорту который будет лучше.
И хотелось бы заметить что при покупке нового авто разница в 100 т.руб вообще не заметна
Ставрополь
АL
Нужен за неимением доступных универсалов. По сути это и есть универсал, просто с увеличенным дорожным просветом. В качестве бонуса :)

ЯМАЛ
сергей Пармон
Так итоговая цена где то милион?
Отзыв не читал что - ли?:

Читать полностью: Отзыв о Mitsubishi Outlander
https://Drom.ru — всероссийский автомобильный портал
АL
какой, например, универсал за 1450тыр будет комфортнее?
Игорь , уже не патриот
Игорь, спасибо!)) А у меня первый, черный)). Сомневался, но решил попробовать... Вообще про цвет... по моему субъективному мнению, от машины зависит выбор цвета. Аут, только в черном вижу, а вот например Киа Спортаж, в веселых цветах классно выглядит.
marchisham
Здравствуйте! А к кому этот вопрос, к производителю? Судя по тому, что такая ситуация у всех владельцев этой машины, возможно дело не в регулировке и скобе. Но спасибо за совет, на первом ТО, попрошу это сделать. Спасибо за уникальный совет))))).
Нафаня
Здравствуйте! Ну. что сказать? Каждая компания работает так как видит ее руководство, или как могут халтурить работники)). В Рольфе общался и с адекватными менеджерами, но были откровенные "кадры". По Мицу, у них еще диагностика платная 2 тыс, если машину не покупаешь у них, деньги не возвращаются. Если покупаешь, идут в оплату сделки. Плюс за наличку 0,3%... Интересная мотивация этого...типа кассир к нам не относится, это его требование))). Дело не в этих 0,3%...Согласитесь, не очень приятно, когда тебя за идиота считают. Кстати, когда я отказывался от покупки у них, они готовы были ип на бесплатную диагностику, и не брать эти проценты))). Так что в этой ситуации, идиотами выступили они.
Миша-Михаил
А чтоб не соскочил )))
Да соскочить, если дилер изменит озвученные условия (а это легко), если внес значительную предоплату будет сложно. На это и расчет. Если машина кредитная, то вообще пипец, могут хорошо натянуть.
Petrovich185
Кадиак, некое "облако в штанах" )))
Братцы!)) Кадиак, зачетнейшая машина за те деньги, которые за него просят в сегодняшних условиях!!! Шкоде, респект! Кстати и дилер Шкоды в Ярославле, молодцы! Все грамотно, профессионально! Я бы купил Кадиак, но немного не мое по дизайну, и плюс он великоват, но кому то это плюс, сзади, там жить реально можно)). Сорри за "облако в штанах")), хорошо, "легкое облако, в крутейших штанах", ОК?)))
36-й
а что не пишите, как переднеприводный кроссовер всех рвет на бездорожье?
Дружище! У меня 27 лет безаварийного стажа, мне не нужно рвать никого на дороге))). Маршрут - 60% город, 40% трасса, бездорожья в маршруте нет. Но есть серьезные ямы в городе Ярославле, поэтому кроссовер.
АL
Мне достаточно и динамики и мощности. 4WD... кто часто ездит по плохой дороге, или у Вас снегопады частые... наверное актуально. Но это же, как Вы правильно сказали, паркетник)) А 90% моих знакомых, подключают полный привод 1-2 раза в год)))), но заветные буквы 4WD, ласкают их слух)), я легко обхожусь, как без первого, так и без второго, мне это просто не нужно)).
Седан и универсал на трассе комфортней, особенно крупный, с низким клиренсом. На Пежо 406, 180-190 км. в час, едешь отдыхаешь. Покупка паркетника, продиктована исключительно обилием глубоких ям в г. Ярославле. 100 тыс, для меня заметна разница, хоть и зрение с годами стало чуть хуже))))
сергей Пармон
Так итоговая цена где то милион?
1450-220 за трейд ин, в кассу 1230 налом.
В итоге 1450 млн и потеря на трейд ине 150 тр? 1.6 млн + сигналка , в целом не дурственно , внешне он хорошо смотрится
Сергей Астафьев
Да, можно и так считать))

16819053
Модет быть поможет шумка дверей, дверь станет тяжелей и соответственно больше инерция. Мне помогло.
aleks70.a
Да ладно, пройдет с годами)))
alexprosch
Какой смысл кроссовера без пп? Пишете, что живёте в Ярославле - там зимой идеально чистят дороги, нет снега, не бывает сугробов и льда? ПП нужен хотя бы для того, чтобы не думать утром, как выбраться из сугроба, и для лучшего контроля авто на обледенелой дороге.
Юрий
АL
Иногда нужен клиренс. А в остальном согласен.
Ярославль
если включать не только пп, но и голову, можно проезжать и по сугробам, и по льду в тч на переднем приводе))) Вам нужен пп, мне нет, вот и все.

Салехард
Сообщений: 1950
поздравления с покупкой! Где фото? Кузов не играет зазорами на ямах, крепкий?
Magnit
Первоуральск
За ценный совет при покупке 5

16819053
У многих просто сложился стереотип, что если паркетник, то обязательно полный привод. Тут личное дело каждого, автор правильно сказал - что ему не нужен! Если в этом отзыве был бы спор, что лучше - 2вд и 4 вд, другое дело, а так человек купил новую машину и кайфует от 2 вд))) Лично я себе только полный покупаю и наслаждаюсь ПП ))))
Ярославль
Именно так, согласен)). Все время езжу на переднем, поведение машины на переднем приводе мне понятно и легко предсказуемо. На бездорожье не бываю.

Рассматривал аута для покупки. Но! Сел в салон и ужаснулся. Это просто жесть. Я понимаю Убогий салон в Логане или Дастере. Но в ауте? За такие бабки? Нет и даром не надо.

16819053
У меня Патриот чёрный был , смотрится конечно хорошо , но видно все царапки на нём и грязь даже когда её немного , периодически натирками всякими пользуюсь , Аута хотел сине-серого , заказал даже и аванс заплатил , через некоторое время позвонили и сказали что сейчас завод не красит в этот цвет , есть только белые и чёрные , обзванивал много дилеров , у всех такой же ответ , выбрал чёрный .... так то мне нравится этот цвет .

16819053
Скорее всего не нужно , у меня было так же , через некоторое время прихлопалось , а если отрегулировать сейчас , когда прихлопается лишняя свобода появится , люфт будет .

Вот такие дилеры бывают Фотки актов о проделанных работ 1-е и 2-е ТО
Мне аванс вернули без проблем в салоне в котором отказался , а где купил не попросили аванса , за ПТС тоже , хотя для них был риск что я не приеду за авто , они находились за 500 км. от меня и все переговоры велись по телефону и электронке ...... я их не обманул , они почти тоже , почти потому что сдаваемый авто по трейд-ину оценили на 30 тыс. дешевле , хотя никаких косяков у него не было , всё как я описывал.

Ярославль
Фото есть. Кузов зазорами не играет, на больших ямах и лежачих полицейских есть удар, но без пробития подвески. Жестковата подвеска, но по хорошей дороге, очень плавно идет.
Ярославль
Салон не самое сильное место Аута)) А что купили?
Расход по трассе удивил, мой аут 16 года до 5.5л на 100км доводит, при скорости 100км в час. Самая голая комплектация, передний привод.
zogar-zag
АL
Так это и есть по сути универсал.

Yes
Хороший отзыв, как ОД душить....а по машине- 1450, о чём тут ещё говорить. Большой универсал с хорошим клиренсом- лучший вариант пенсионерить на дачу.
...в Питере, Рольф такой же распальцованный, один в один) Удачной эксплуатации!
16819053
Знакомый купил передний привод, долго плевался, т.к. даже на небольшом подъеме со льдом, зимой, машина не едет + сцепление горит
По мне на дизельном авто обязательно должен быть полный привод. За счет большого момента на низаз зимой пелаль газа приходится гладить, чуть нажмешь сразу шлифует.

16819053
один чудак купил новый Рав4с недопривод, и хвалился, что зимние снега, лед и кашу он преодолевает, "искуссно" играя рулем, ему оппоненты на таких же РАв4 4ВД отвечают, что пока ты умело играешь рулем, мы уехали на три квартала вперед)))
ММС
и что купил

Как то так...
Ярославль
ОД душить...какой изящный слог, сразу видно, из Питера, культурной столицы РФ, и Родины политической елитты))). Не душить, а получить максимально выгодные условия для покупки. Дачи нет, и голова по этому поводу, не болит)). Надеюсь эксплуатация будет удачной, спасибо).

Ярославль
Судя по сообщениям, чудаков у вас и правда хватает)))). Когда там эти 2ВД, 4ВД..., ты, дружище, чем был занят? С секундомером, на заснеженной Хабаровской обочине торчал?))))

Ярославль
Посмотрел фото зимнего Нефтеюганска... думаю, что надо не только машину полный привод, но и на ноги цепи для перемещения по городу наматывать, на обе "ноги 4ВД)))).
Шучу конечно)) Андрей,нет у нас такой зимы))

Аут только бензин.

alexprosch
Да уймитесь уже господа какойсмыслщики. Ему подходит под его запрос и ок. А может человек не имеет лишних 100к? Ну нет и всё, тоже кукарекать будешь? Не нужен ему ПП и чего теперь верещать про кросс без пп? Смысл в размерах, а размеры хорошие- и холодильник завезти из мвидео и доски из леруа, клиренс больше легковух тоже плюс. Я живу в городе, но в частном секторе с не очень дорогой, мне ПП пригодится, а кому то нет. В любом случае если ты не видишь смысла это не значит, что его нет. На крайняк задай тот же вопрос, но в вежливой форме, а то возмущаешься за полный привод, а ведёшь себя как задний...
Вжик
Поздравляю) Взяли бы тоже аут, но без полного привода еще одну зиму переживать не хочется)( тем более с детским стажем моим все эти свистелки перделки помогут хоть), а с полным по цене уже рядом кодиак маячит, а там и до прайма дошел. Когда были в салоне садился в аут и помню до сих пор, что удобная посадка была, в кодиаке, прайме и санте не было такого первого впечатления, хз почему. Удачи на дорогах!

16819053
Я через это сам прошел, потому и посоветовал. У меня крышку багажника на Фрилендере у ОД перекрашивали, всё собрали кривовато. Пришлось регулировать посадку замка, двигать.
Александр -
какой, например, универсал за 1450тыр будет комфортнее?
Если хотите по минималке то к примеру Kia Ceed, Kia ProCeed, Skoda Octavia ну и фокус наверно. Это чистые универсалы, но я бы для города взял бы наверно Mercedes-Benz A-Class (можно конечно и B -класс но он чуть дороже) но это хечбеки)). А ещё имеются и Вольво 40, и гольфы ну из совсем экзотики это МИНИ хачики))

Правда стоит учесть что 1,450 т.руб. это ниже некуда, самая анти топовая комплектация.
dmitriydonskoiy46
Согласен, изменений в салон с 2007 года не вносили.....
Вжик
Люди высказывают свои мнения и свой опыт. Это все для того что бы когда кто-то задумается о покупке машины у него были и "ЗА" и "Против". А холодильник можно и на Хечбеки перевести, из моего опыта я на CUBE перевозил 3-х секционный шкаф 2.2 метра в высоту и мы ещё вдвоем сидели. Да и после куба я задумался о ВД т.к без 4ВД в Сибири 2-3 раза в год ни как!!! Конечно это образно мне 4ВД необходимы на много чаще)))
Эта фотка уже на доме висит - продаёт, пробег 3000 км

Спасибо))!!!

Вжик
Для начала - я никому не тыкал и не хамил, как делаете вы. Говорите о вежливости - начните с себя, "уважаемый".
Ярославль
Братцы, давайте жить дружно!!!

Ярославль
По Сибири не скажу, не бывал. Думаю у Вас конечно по другому и полный привод, весьма актуален! Я напишу отзыв по зимней эксплуатации.

Ярославль
Проблема в том, что у всех этих универсалов, низкий клиренс... (кроме Вольво и МИНИ, там цена другая). Мне клиренс нужен с одной целью, не опасаться попадать в большие ямы, (со всеми вытекающими последствиями) которых у нас на дороге огромное множество, а не для преодолевания бездорожья, на котором я не бываю.

АL
перечисленные универсалы С-класса не будут комфортнее. Может быть современнее - да, но в части комфорта, включая пространство и удобство посадки, проиграют кроссоверу. Остальные упомянутые машины -мелкие и совсем другого класса.
Универсалов D-класса, которые обеспечили бы нормальный комфорт, за 1,45млн не найти. И за 2млн по-моему тоже.
alexprosch
Братцы, давайте жить дружно!!!
Стараемся) может не с той ноги человек утром встал, жена обидела или ещё что.

АL
Калину Кросс ещё сюда можно написать )))

АL
Не влезет 2.2 метра в Куб чтобы там ещё сидеть , если только задняя дверь открыта , тогда на Ауте можно и 4-х метровые вещи перевозить )))

Пенза
Вчера понадобилось забрать 30-ти литровых канистр 20 шт. , в Ауте без проблем .
alexprosch
Болезный, если ты используешь вы и внезапно становишься таким вежливым каким не был в том сообщении, это не превращает тебя из М в человека
alexprosch
Знаете, хотел вам написать, чтобы вы перечитали мои комментарии, и найти там хоть что-то с намеком на грубость, но теперь не хочу.
Уймитесь уж, успокойтесь. Валерьяночки выпейте, сходите к специалисту, побеседуйте, выскажите, что у вас наболело, что вы так поносите незнакомых людей. Медицина ведь творит чудеса, полегчает вам, уверен.

Армавир
Хороший отзыв, как мне понятен и близок человек долгое время передвигавшийся на Хонде, тоже был цивик 2008 года, потом две СРВ подряд, последнюю генерацию СРВ по деньгам уже не вытянул, а так хотелось. Аут отличный выбор в тех обстоятельствах что были у автора, надежный, вместительный, единственный спорный момент, лично для меня, это вариатор, но вроде по этим вариаторам практически нет нареканий.
Водитель - самый опасный узел машины.

Zero33
вариаторы при должном обслуживанию ходят не меньше автоматов. я на прежднем ауте проехал 268 тышь и не каких поломок не было

Очередной сказочный отзыв о покупке за 1.4млн в комплектации интенс+.....Какая цена у вас в договоре прописана? Фото скиньте сюда пожалуйста, чтобы людям голову не морочить.
Ярославль
Спасибо)). Критерий истины - практика, будем ездить на вариаторе))), пробовать. Сейчас и Хонда и Тойота переходят на вариаторы, дешевле они для производителя гораздо.

Ярославль
Здравствуйте Альберт Мальцев. У меня никто не просил фото договора кроме вас, поэтому готов отправит фото договора вам на почту, но с одним небольшим условием. После получения, и понимания вами не правоты, напишите здесь, что сказочником являетесь вы, и только вы в данном случае морочите людям голову. Подходит? Пишите адрес почты.

Армавир
Да, к сожалению производитель ищет пути удешевления производства, наличие безальтернативно только вариатора, помимо цены, сыграло не последнюю роль в отказе от СРВ. Товарищ в прошлом году купил аута с пробегом под 100 т.к.м, нареканий по вариатору не было, за год так же проблем с ним не было, к слову товарищ очень аккуратный но ездит постоянно. Я думаю если приноровится, следовать штатным рекомендациям и не гробить сознательно, вариатор поработает. Удачи, внешний вид действительно неплохой без новомодных угловатостей.
Водитель - самый опасный узел машины.

АL
Какой универсал в этом размере и в эти деньги?
Гипотетический? ))
Игорь , уже не патриот
Куб Кубик!

АL
Какой универсал в этом размере и в эти деньги?
Гипотетический? ))
Уже отвечал!

Уже отвечал!
Устно?

АL
Я бы посмотрел на Порше Панамеру.
Там антитопом и не пахнет.
Как тебе такое?? ))

Устно?
выше по тексту
АL
Я бы посмотрел на Порше Панамеру.
Там антитопом и не пахнет.
Как тебе такое?? ))
Порше ПАНА МЭРА в нетопе вообще г.... полное если что)))) Да и цена топовая на для анти топовой.

По рукам. Только выкладывайте на общее обозрение. Чтобы все видели. Раз вам нечего скрывать, вы ничего не теряете. Я возьму свои слова обратно в случае своей не правоты.
Чем больше в голове серого вещества, тем ярче личность! (Toyota Raum 1998 , Toyota Passo Sette 09г.)
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2018
Ярославль
Какой вы не понятливый, Альберт. Только вам это нужно, повторяю, никто кроме вас в информации указанной мной, не усомнился. Пишите адрес, и ваше сомнения будут развеяны).
Первый раз слышу про плату "за привоз ПТС"...летом покупал машину,ходил по салонам (и митцубишевским тоже), нигде такое не слышал
Ярославль
Настойчиво об оплате ПТС говорят когда машина уже вот вот выйдет со склада производителя. Если машина в наличии, дилер уже оплатил ПТС, тем самым приобрел машину у компании (с отсрочкой 20-40) дней. Если вы просто ходили по салонам, то об этом вы и не могли услышать)).

Мне не хватает денег на жизнь, помогите сколько можете.
И да хранит Вас Господь Бог.
Ссылка на помощь: qiwi.com/p/79131336364

Были машины с ПП ,но он мне не пригодился ,хотя зимы у нас снежные.Решает клиренс.Я уверен ,что Мицу с передним приводом имеет больше шансов выехать из сугроба нежели другой кроссовер с полным приводом ,но меньшим клиренсом.Да и на переднем приводе расход топлива будет меньше.

19131940
Спасибо за подробный отзыв, очень полезно (и за Рольф и за авто)!

Андрей
Сразу видно ты знаток. Этот автомобиль не для бездорожья, как впрочем и любой кроссовер и с полым приводом тоже. Это обусловлено технически. Хотя это тебе неизвестно. Для внедорожья и серьезного бездорожья есть автомобили другие, с настоящим пп, раздаткой, мостами и т.д. И человек не относится видимо к мазохистам и идиотам, которые зачем-то влазят по уши в грязь на обычном авто. Ему машина нужна для других целей.
Андрей
Это знатоку 36-му из хабаровска.

Воронеж
это из-за дополнительной шумоизоляции

dmitriydonskoiy46
Купи китайца с понорамой и всеми плюшками для девочек а аут авто для нормальных мужиков и точка.

Пенза
Для нормальных мужиков Патриот , там ещё и руки в мазуте откуда надо растут .

Продажа Mitsubishi Outlander 2019 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аутлендер.
Посмотреть всё о Мицубиси Аутлендер