Вот и подошел пробег 72 000

Что можно сказать про автомобиль. Сказать наверное можно самое главное для современных автомобилей. За указанный пробег НИЧЕГО не сломалось, хотя перестал корректно работать автоматический режим стеклоподъемников. То работает, то не работает, но из за этого к дилеру не поеду. В основном отзыве писал про то, что перестали работать передние противотуманки, думал перегорели)))) Хрен там, хорошо что я (ну как хорошо, плохо конечно) подзамял по весне передний бампер об скрывшийся в сугробе пенек с острыми краями). Поехал к людям чтобы феном выправили вмятину (хорошо на черном), они естественно сняли бампер и увидели что контакты проводов на противотуманках неплотно соединены. Ну конечно же последний раз передний бампер снимали у моего дилера непосредственно после приобретения машинки, для установления дополнительной сетки защиты радиатора. Ну вы понимаете у кого херово с руками. А я уже подумал что лампочки тут перегорают через год после начала эксплуатации, и сразу две))) Плохую работу заднего омывателя я устранил по совету дромовских коллег, - основание на котором крепится форсунка омывателя, было плоскогубцами повернуто к центру лобового стекла, и теперь вода льется ровно на середину. К чести конструкторов, заднее стекло и камера заднего вида не пачкаются даже на скорости. Хотелось бы тем, кто это авто покупает, посоветовать сразу же бронепленкой заклеивать передний бампер (ну не весь а полоску), ибо это самое слабое место для сколов. Бампер я заклеил, но поздно, четыре скола до железа словил. Но лучше поздно чем никогда. Еще бронепленкой можно заклеить передние стойки, но я этого не делал, но на одной из них уже появился небольшой скол. На пробеге за 50 тыс с лишним поменял масло в раздатке и диффе, сказали что это лучше делать через тысяч 30. На 60 тыс поменял свечи, о чем пожалел (были пробитые), 30 тыс им пробег, не больше. На 60 тыс полностью поменял масло и все фильтры в варике, большой фильтр был чист. к 90 тыс масло в варике еще поменяю, вдруг благодаря ВВ мне еще долго придется кататься на этом авто (да и если продавать, не люблю чтобы меня материли). Правая лампочка на переднем плафоне подсветки, то горит то не горит. А в остальном всё хорошо. Ставлю твердую четверку .

Продажа Mitsubishi Outlander 2019 в Москве

Пенза
Я частично с фильтром в вариаторе масло сменил на 45 тыс.км. , про раздатку и дифф что то не подумал ...... наверно на следующем ТО сменю . Кстати масло в вариаторе было не грязным , а вот фильтр точно не чистый .

Игорь , уже не патриот
Масло и у меня в варике было чистое и не пахло, но как говорится - врачи рекомендуют, для дома для семьи)))

advakator
А фильтр какой был ? Я если честно озадачен слегка , сильно не топлю , в ралли-рейдах не участвую , а фильтр реально грязный был .
Давайте жить дружно !

Магнитогорск
Большой чистейший, можно было не менять, а тонкой очистки под******ный, как бы тоже над машиной не издеваюсь.

Значит так и положено )
Давайте жить дружно !

advakator
Оно и должно быть чистое фильтр то на что?

Магнитогорск
Понятно, что должно, но бывает становится темным и пахнет.

Якутск
Добрый день! Как меняли масло в раздатке и диффе? Какое масло заливали? и сколько?

Магнитогорск
Приветствую как раз масло для раздатки и дифа приобретает и заливает человек, который более 15 лет занимается обслуживанием моих авто, всё остальное приобретаю я сам. Насколько я помню (от начала и до конца процедуры я не присутствовал), откручивались болты, возможно, но не точно масло которое не слилось само по себе могло откачиваться через шприц, каким образом заливалось новое не помню....... Объем масло был небольшой, около 1 - 1.5 литров всего. Производителя масла не скажу. В вариатор доливаю Castrol, после которого он себя очень неплохо чувствует. Вроде тут подробно описана процедура замены масла. https://www.drive2.ru/l/470987...