Отзыв автовладельца Mitsubishi Outlander 2019

Мицубиси Аутлендер 2019 — отзыв владельца

, Магнитогорск
Год выпуска: 2019
Поколение: 3 поколение 3-й рестайлинг
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 146 л.с.
Год приобретения: 2019
Осенью 2019 года, решил проехать по автосалонам и покататься на тест-драйве, возможно найти что-то новое для себя, бюджет был в районе 1 500 000. Т.к. до этого был Ford Fusion, низкий автомобиль не хотелось, хотелось наоборот что-то по выше, поэтому либо джип, либо паркетник, а также немаловажный фактор коробка автомат.
Первый автосалон был - Nissan и автомобиль Qashqai, высокий, комфортный, напичканный разными плюшками, но, т.к. на тест-драйве всегда стоят варианты версии - люкс, в базовой версии и версии комфорт если не ошибаюсь оттолкнуло то, что вариатор Ниссан (знаю лично и много наслышан о их плохой истории), а также двигатель 1.2 турбо, что тоже не есть как хорошо, стоил он порядка -1 300 000
Далее прошел в салон Huyndai и автомобиль Creta - 1 200 000, полный жир, полный привод, все отлично, НО, это Creta, хотелось все-таки чего-то более интересного, не как у всех. Не скажу что автомобиль плохой, но и что зацепил тоже.
Следующий пункт остановки Ford  и автомобиль Kuga, для себя заметил сразу, что Kuga это должен быть рейсталингом Fusion, потому что едет и управляется одинаково, было ощущение что еду в своем же автомобиле. С учетом всех скидок 1 200 000, что довольно не плохо и было супер, т.к. автомобиль в предмаксимальной комплектацией за эти деньги.
KIA и автомобиль Sportage, 1 350 000 за базовую, хороший интересный автомобиль, но большая проблема для меня как и в Соуле это практически отсутствующий багажник. его в принципе нет, мест настолько мало, что я даже был как-то удивлен.
Решил вроде как остановиться на Kuga, за 7 лет управления одним автомобилем уже просто хотелось нового и тут один мой знакомый напомнил что есть у нас в городе еще автосалон Mitsubishi, о котором я забыл и против которого выступала моя подруга, но в итоге мы с ней туда проехались.
За те средства выбор пал на ASX, интересный, довольно молодежный дизайн, неплохое внутреннее оснащение, но не понравилась посадка задних пассажиров, слишком ровные практически под углом 90 градусов сиденья, ощущение было как в полицейской машине, не хватало решетки между задним и передним рядом, но все-таки решил испытать данный автомобиль. Интересный и юркий экземпляр, особенно для города, однако, менеджер во время поездки все время говорил про Outlander и по окончанию поездки, было решено ещё и прокатиться на нём.
ИИИИ, как только я сел на него на тест-драйве я понял какой-автомобиль я хочу приобрести. в этот автомобиль я сразу влюбился и я понял какой я хочу.
Автомобиль в базовой комплектации мне обошелся в 1 189 000, с учетом скидок, трейд-ин и предложения от автосалона.
В базу было включено: подогрев сидений, переднее-заднее стекло, климат-контроль, вариатор MiVTech, двигатель 2.0,  4 электростеклоподъемника и салон в придачу установил: сигнализацию, защиту: двигателя, коробки, радиатора; коврики, дефлекторы окон и капота, тонировка задних стекол.
Выехал и поехал, сказка, после Фьюжика в салоне тишина, машина едет и разгоняется, места много, комфортно, высокий просвет, мягкость в движении.
Салон, как и говорят многие и это правда скучноват, соглашусь, но мне лично всего хватает, все необходимые функции для меня есть это меня и радует (конечно со времен докуплю и поставлю кнопки управления магнитолой и круиз-контроля). Единственное была заменена штатная магнитола с двумя крутилками, на сенсорную с навигацией и возможностью смотреть фильмы в дороге (+11500 магнитола и 2500 работа по установке). Сиденья приятные, легко очищаются, сидеть в них одно удовольствие, но все равно, когда долго едешь за рулем, спина устает.
Машина дорогу держит ровно, особенно зимой на снегу идет ровно и чувствует себя в своей среде. НО, большое НО, это было то, что зимой я впервые заметил, что в машине не подогреваются боковые зеркала и это было для меня большим шоком, т.к. на форде они подогревались, а здесь стоишь и скребешь зеркала.
Климат-контроль очень отличная вещь, машина прогревается моментально быстро и температуру в салоне держит отлично, хоть зима вышла теплой, но было пару дней температура опускалась до -30, -35, но в машине это не чувствуется.
Высокий просвет отдельная тема, с ним чувствуешь себя гораздо лучше и увереннее, несколько раз машину подпирали на стоянке и приходилось выезжать по тротуару (сразу скажу, на нём не было людей и я ни кому не помешал), что для машины вообще не несет никакой проблемы запрыгнуть на бордюр и также спокойно с него съехать. По сугробам в деревне проезжаю спокойно и без всяких проблем, один раз только застрял за зиму, когда повернул немного раньше и заехал в сугроб, правая сторона ушла полностью в угроб по колеса, НО, стоило мне только освободить сами колеса, как она спокойно выбралась из нее, потыркался буквально минут 5 в этом сугробе.
По городу расход 12-13л зимой, летом 11-12л. учитывая манеру езды, езжу шустро. По трассе зимой 8-9, летом 7-8.
Кто-то говорит что машина не едет и едет очень медленно, скажу так от себя, ерунда, машину сразу почувствовал как она работает и проблем с разгоном вообще никаких, она разгоняется, она гоняет и она едет.
Езжу на ней чуть больше полу года и наехал на ней 24000, и я скажу что да, мне машина нравится и мне в ней комфортно)))
Опубликован 8 месяцев назад

Забыл написать про немало важный фактор при выборе машины это багажник.

В аутлендере это не багажник а еще одно дополнительное место. Не зря инженеры Mitsubishi выпустили летом на рынок версию SUV - 7 местную.

Место в нем завались. Работаю инженером и в багажнике всегда лежит спецовка на случай если придется сменить костюм или повседневную одежду, ящик с инструментами и каска. И несмотря не это, места остается в нем ровно столько, сколько еще может пригодиться.

Иногда на выходных вожу мать в город за покупками (она живет в деревне) и как полагается выходим из продуктового магазина с тремя или четырьмя тележками и если в фонде, меньше половины вещей складывал в салон, то здесь, все умещается в багажник и опять же есть место....

Михаил, Москва
8557979, Санкт-Петербург
16217064, Калининград
Mitsubishi Outlander, 2019
Mitsubishi Outlander, 2019
Александр, Ярославль

Ездил на аутлендере,очень удобная машина
Алексей
То есть Форд Куга по цене Креты,но люди всё равно выбирают*****о(то есть Крету)
Нафаня
Рассказ о том , как имея на руках 1.5 ляма , купить машину стоимостью 1.8 ляма , за 1.189 ляма .
В следующей серии рассказ о том как засолить огурцы , не имея помидоров и 2-го разряда по шахматам .
:D
Брал машину в мае, салон не выходил на планы по продажам аутлендоров поэтому чтобы продать два последних экземпляра сделали хорошую скидку)
Алексей
То есть Форд Куга по цене Креты,но люди всё равно выбирают*****о(то есть Крету)
Это был конец апреля начало мая. Как раз когда сказали что форды возить к нам не будут, дилеры в области уронили на них ценники, чтобы продать.
Теперь на месте Форда виднеется автосалон Geely
Я не сказал бы что форд ронял ценники . Единственный авто при котором менеджер вывернет кожу на изнанку , это фокус на павершифте .

Нафаня
У нас хорошо упали цены)

Магнитогорск
Зеркала должны подогреваться включением обогрева заднего стекла, у меня так (комплектация 4 WD intense+), не думаю что у вас по другому. Аут хорошая машинка за свои деньги, да есть тойоты, ауди и мерседесы с бмв, но это другие деньги (да другой уровень комфорта, совсем другой), но и по гарантии (если еще докажешь что это гарантия) будешь часто посещать дилера. Удачи в эксплуатации, у меня тоже 2019 года, но пробег к 60 000 км подходит, полет нормальный.
Научись находить причину своих несчастий в себе.
Kia ceed 1,6 2018, Outlander 2,0 2019.

advakator
Подогрев зеркал включается вместе с подогревом ПЕРЕДНЕГО стекла.
Мой отзыв: Toyota Wish 2008

Магнитогорск
Буковик
Подогрев зеркал включается вместе с подогревом ПЕРЕДНЕГО стекла.
У меня вместе с задним, не знаю у кого с передним.
Научись находить причину своих несчастий в себе.
Kia ceed 1,6 2018, Outlander 2,0 2019.

Ну штож, по советам пользователей, буду пробовать варианты обогрев зеркал, отпишусь)

Максим Кужлев
Странно. Ниссан с вариатором не очень. А аут с таким же норм.
Максим Кужлев
Странно. Ниссан с вариатором не очень, а аут с таким же вариатором норм.

Здравствуйте господа! Внесу свои поправки в данный отзыв: в комплектацию Inform 2WD Боковые зеркала заднего вида с электроприводом и обогревом не входят. Данная опция доступна со следующей комплектации Invite 2WD...
Мой отзыв: Opel Astra 2008

Теперь на месте Форда виднеется автосалон Geely
Друг, я тоже с магнитки, и вот такой вопрос, потяну ли я эту машину по обслуживанию с зп в 40к?)сейчас акция идёт на базовую комплектацию ценник 1.099 с трейд ин, очень цена привлекает

Михаил
Ханты-Мансийск
Зеркала в комплектации Inform не подогреваются.

Продажа Mitsubishi Outlander 2019 в России