Отзыв автовладельца Mitsubishi Outlander 2008

Мицубиси Аутлендер 2008 — отзыв владельца

, Абакан
Год выпуска: 2008
Год приобретения: 2019
Здраствуйте!Товарищи любителей аутлендера. Вот впервые хочу написать отзыв про своего Аутлендера 2008г.в 3.0 не прихотливом моторе.Почему я выбрал его???Первой машиной у меня была корона бочка 1994г отъездил на ней 3г беды не знал,когда родился ребенок то на выезды на природу хотелось купить что то семейное и купили авто Ипсум 1999г,был он у меня с2009 по 2013г тоже авто было без отказным,по совету друга я продал его т.к у него был Виш 2006г он мне понравился и купил тоже Виша 2003г.в без пробега по РФ он был у меня в обвесах,когда родился второй ребенок мы ездили на природу меня всё устраивало как ведет он на дороге себя беды не знал,но как только сЪехать на бездорожье по неровностям где жигули и т.п ходят и не цыпляют днищем,т.к Виш был низким практически отстегивался бампер задний с клипсов и вот решил я что то по выше и по мощнее,продал его 2019г в августе .Так вот присматривал Лексус 300 2 поколения и 2вариант Аутлендер с 3 л  мотором т.к 2,4 вариатор а 2 маловато.В Хакасии Новосибирске,Алтае и т.п Лексус или были уставшие или цена высока но плотим же фирму Лексус,месяц ходил пешем.Знакомыи полетел в Москву по своим делам он когда то таранил тачки от туда созвонились я попросил его посмотреть там Лексус но если не будет то Аутлендер.Звонит говорит есть аут 2008г черного цвета мне конечно цвет не нравился но супруга говорит ни когда не было черного,так вот Аут был предмаксимальнои комплектации живой 2 хозяина.Цена его 565т р это с торгом т.к не было зимней резины надо было поменять Пыльник внутреннего шруса втулки стабилизатора и стоики стабилизатора машина была обслужена в Августе где есть подтверждающие документы,вобщем его купил. Гнал он его своим ходом ,когда я сел на него это машина сбита,хорошо держит трассу посадка высока мотор рвет но шумка конечно ни куда хотелось бы и лучше зимней резины не было, с октября и по март накотал 9500тыс км впечатление на 5+,кто хочет приобрести такое авто Советую!!!!Отзыв пишу впервые.
Опубликован 4 месяца назад

Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
Петропавловск-Камчатский
Человек высказал, свою мысль живо и бодро что нравиться авто и советует его покупать, а нищибродам только и остаеться его осудить, книжки читайте и развивайте мышление если вы не понимаете положительный отзыв
Вот это факт спасибо👍👍👍👍

Главное чтоб мотор не подвёл
Думаю не подведет😃😃😃😃😃😃

Норм машинка.
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

Масло в коробке меняли?

Пишет шумка никуда, хотелось бы лучше, а сам ставит оценку 5+. Разве так оценивают? Хотя бы просто 5,если недостаток есть.
Масло в коробке меняли?
Нет ещё 10 тыс надо накотать

Николай Сошников
Колян мне эта шумка вообще,,,,, на езду не мешает.Я просто сказал своё мнение
Вариатор не порви
3 ЛИТРОВЫЕ ВСЕ НА АВТОМАТЕ!!!
3 ЛИТРОВЫЕ ВСЕ НА АВТОМАТЕ!!!
Так ТОЧНО!!!

Вариатор не порви
На 3 литрах стоит только акпп.
ксения
Фёдоровский
Какой расход по городу???

Там его нет

ксения
Какой расход по городу???
Литров 15 в среднем
Горно-Алтайск
Тут автомат, на сколько я понимаю

Горно-Алтайск
Это отзыв про короны с ипсумами или про аута ?

Тут автомат, на сколько я понимаю
Автомат

Это отзыв про короны с ипсумами или про аута ?
Там все ясно написано

роман
отличный аппарат у самого такой один в один езжу год уже и только положительные эмоции ничего плохого. правда у меня он весь прошумлен прошлый хозяин прошумил всю как С салона брал .а кто хочет брать такой аппарат берите не пожалеете! вован видать про эту машину не знает ни чего раз пишет что там вариатор а вариаторы ставят на 2.4 на 3литровых полноценный 6 ступый старый добрый и надежный АВТОМАТ.

роман
👍👍👍👍👍

Ьььогогогьь

ооогоогоььооогьооогоогоььооогьгог

О

Вообщем хорошая машина, можно брать 👍 и на что обратить внимание при покупке?

Продажа Mitsubishi Outlander 2008 в России