Отзыв автовладельца Mitsubishi Outlander 2008

Мицубиси Аутлендер 2008 — отзыв владельца

, Абакан
Год выпуска: 2008
Год приобретения: 2019
Здраствуйте!Товарищи любителей аутлендера. Вот впервые хочу написать отзыв про своего Аутлендера 2008г.в 3.0 не прихотливом моторе.Почему я выбрал его???Первой машиной у меня была корона бочка 1994г отъездил на ней 3г беды не знал,когда родился ребенок то на выезды на природу хотелось купить что то семейное и купили авто Ипсум 1999г,был он у меня с2009 по 2013г тоже авто было без отказным,по совету друга я продал его т.к у него был Виш 2006г он мне понравился и купил тоже Виша 2003г.в без пробега по РФ он был у меня в обвесах,когда родился второй ребенок мы ездили на природу меня всё устраивало как ведет он на дороге себя беды не знал,но как только сЪехать на бездорожье по неровностям где жигули и т.п ходят и не цыпляют днищем,т.к Виш был низким практически отстегивался бампер задний с клипсов и вот решил я что то по выше и по мощнее,продал его 2019г в августе .Так вот присматривал Лексус 300 2 поколения и 2вариант Аутлендер с 3 л  мотором т.к 2,4 вариатор а 2 маловато.В Хакасии Новосибирске,Алтае и т.п Лексус или были уставшие или цена высока но плотим же фирму Лексус,месяц ходил пешем.Знакомыи полетел в Москву по своим делам он когда то таранил тачки от туда созвонились я попросил его посмотреть там Лексус но если не будет то Аутлендер.Звонит говорит есть аут 2008г черного цвета мне конечно цвет не нравился но супруга говорит ни когда не было черного,так вот Аут был предмаксимальнои комплектации живой 2 хозяина.Цена его 565т р это с торгом т.к не было зимней резины надо было поменять Пыльник внутреннего шруса втулки стабилизатора и стоики стабилизатора машина была обслужена в Августе где есть подтверждающие документы,вобщем его купил. Гнал он его своим ходом ,когда я сел на него это машина сбита,хорошо держит трассу посадка высока мотор рвет но шумка конечно ни куда хотелось бы и лучше зимней резины не было, с октября и по март накотал 9500тыс км впечатление на 5+,кто хочет приобрести такое авто Советую!!!!Отзыв пишу впервые.

Любопытно, как и кому?
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
Петропавловск-Камчатский
Человек высказал, свою мысль живо и бодро что нравиться авто и советует его покупать, а нищибродам только и остаеться его осудить, книжки читайте и развивайте мышление если вы не понимаете положительный отзыв
Вот это факт спасибо👍👍👍👍

Главное чтоб мотор не подвёл
Думаю не подведет😃😃😃😃😃😃

Норм машинка.
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

Масло в коробке меняли?

Пишет шумка никуда, хотелось бы лучше, а сам ставит оценку 5+. Разве так оценивают? Хотя бы просто 5,если недостаток есть.
Масло в коробке меняли?
Нет ещё 10 тыс надо накотать

Николай Сошников
Колян мне эта шумка вообще,,,,, на езду не мешает.Я просто сказал своё мнение
Вариатор не порви
3 ЛИТРОВЫЕ ВСЕ НА АВТОМАТЕ!!!
3 ЛИТРОВЫЕ ВСЕ НА АВТОМАТЕ!!!
Так ТОЧНО!!!

Вариатор не порви
На 3 литрах стоит только акпп.
ксения
Фёдоровский
Какой расход по городу???

Там его нет

ксения
Какой расход по городу???
Литров 15 в среднем
Горно-Алтайск
Тут автомат, на сколько я понимаю

Горно-Алтайск
Это отзыв про короны с ипсумами или про аута ?
Тут автомат, на сколько я понимаю
Автомат

Это отзыв про короны с ипсумами или про аута ?
Там все ясно написано
роман
отличный аппарат у самого такой один в один езжу год уже и только положительные эмоции ничего плохого. правда у меня он весь прошумлен прошлый хозяин прошумил всю как С салона брал .а кто хочет брать такой аппарат берите не пожалеете! вован видать про эту машину не знает ни чего раз пишет что там вариатор а вариаторы ставят на 2.4 на 3литровых полноценный 6 ступый старый добрый и надежный АВТОМАТ.

роман
👍👍👍👍👍

Ьььогогогьь

ооогоогоььооогьооогоогоььооогьгог

О

Вообщем хорошая машина, можно брать 👍 и на что обратить внимание при покупке?

tehsis
Агидель
Вот тоже стоит выбор оут или вольво сх90?! Оба одногодки, оба примерно одного класса...

19942974
Доброго, времени суток всем! Подскажите с сейчас на ауты ценник 2007-2008гг 650т.р-750т.р (НСК) с пробегом от 180т.км-250т.км. машина 3литровая нормально с такими пробегами? Или есть какие-то слабые места о которых лучше знать? Заранее всем спасибо!

19942974
У Аутлендера 2007 года с пробегом далеко за 250т.км и ценой в 650 т.р. будет столько слабых мест, что если у тебя нет ещё как минимум сотки для приведения его в мало-мальски исправное тех.состояние, то лучше о них (слабых местах) тебе никогда и не знать!

Незнаю я вот не согласен у меня пробег уже 270 год во владение вообще ничего не менял кроме масел и колодок

Бердск
Московский трёхлитровый Аут за 565 т.р. и с пробегом 250! Соотношение цифр несуразное. Как проверялась машина? Ты по VIN проверял? Ты снизу её видел? Что там? Как подрамник? Диски (тормозные)? Суппорта? Задняя подвеска-многорычажка? Прогнившие "развальные" болты? Пластмассовые крышки клапанов? (лопаются обе (дальняя быстрее). Впускной коллектор (тоже пластмассовый) со своими постоянно гремящими заслонками. А легендарная АКПП шестиступка! Есть подвывание на первой передаче? Именно на первой! После переключения на вторую вой пропадает? А если вой есть, то коробке приходит пис.... очень дорогостоящий ремонт! Александр, если со всем этим, что я перечислил (а это только малая толика) у тебя всё нормально, то твой Аут был бит и бит крепко. И был восстановлен. И был продан такому вот наивному "покупашке" как ты.
Впрочем, как и я!!! )))
Успеха тебе по жизни вообще и с Аутлендером в частности!
Толстоноженко
Может и прав в плане болты ржавые линки менял срезать пришлось днище по кузову в норме ДТП не было крашен капот и левое крыло ну бампер передний тоже и тачка целая это 100 пудов супорт левый побрякивает может ты просто обжогся на этом так вот теперь пишешь или я не прав!

Толстоноженко
И коробка как ты говоришь не воет вот в этом месяце менять ГРМ менять надо подошло

Бердск
Я отвечал на вопрос "цифрового" человека, который спрашивал о слабых местах машины. И заметь, я перечислил далеко не всё, что может быть с трёхлитровым Аутлендером 7-8 годов выпуска и ценой в 650 т.р. Рассматривается именно эта "связка" - год и цена! И я не утверждаю, что Аут 7 года за 650 будет хламом, а машина 8 года за 750 будет без проблем. Нужно понимать, что чем ниже рынка продается машина, тем больше средств она потребует в будущем. Хотя и здесь не всё так однозначно. Любой вариант нужно тщательно проверять. (вот ты про VIN так ничего и не сказал))))
А на своём я не обжогся. Скажу больше, вполне осознанно взял Аута ниже рынка с кучей видимых и, как выяснилось позже, скрытых и вскрытых косяков и косячищев как по мотору, АКПП, так и по ходовке. Для меня был важен факт идеального (насколько это возможно для 13ти летней машины) состояния салона и вполне удовлетворительного состояния кузова автомобиля. А 150 денег я спецательно оставлял для устранения проблем и доведения машины до ума. Процесс доведения помаленьку продолжается.
Успеха нам всем.
Толстоноженко
Александр, пойми, я ничего не хочу тебе доказывать. Машина уже твоя и ты лучше других знаешь, что нужно делать. Я отвечал на вопрос "цифрового" человека, который спрашивал о слабых местах машины....
Так точно! Проблем с пробивкой по вин не ДТП отсутствует ладно счастливо тебе

Сейчас до сих пор им владеете? Как печка? По затратам что? Что поменяли за это период?

Здравствуйте из расходников пыльник внутреннего шруса втулки стабилизатора печка не очень за - 30 доходит на холостых чуть тёплый воздух обороты добавляешь горячий

19942974
180 надо моднапыжется я думаю что бы чесный был)

Толстоноженко
Ты сам откуда?) ценник вроде адекватный судя по году)

19470678
Ты сам откуда?) ценник вроде адекватный судя по году)
С хакасии

19470678
180 надо моднапыжется я думаю что бы чесный был)
Нормально у меня уже 277

Продажа Mitsubishi Outlander 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аутлендер.
Посмотреть всё о Мицубиси Аутлендер