Список дополнений

Дополнения к отзыву о Мицубиси Аутлендер 2013

Mitsubishi Outlander 2013

, Тюмень
Тема:

Хотел спросить у знающих, установил AGM аккумулятор Optima. Он нуждается в каком то обслуживании?

пришли первые морозы, накануне которых, я заменил жижу в вариаторе, резину и аккумулятор agm оptima. жижа заменилась вместе с фильтрами и прокладками, резина bridgestone (фрикционка) очень порадовала себя на первом льду, а вот аккумулятор оказался весьма хлипкими был заменен на традиционный - furukawa. Уже в первый мороз, чужестранец еле завелся, невесело мигая приборкой, тогда как furukawa, смело крутит двигатель.

Еще из эксплуатации: машина все-таки жестче кашкая. Причем в поворотах валкая, а на асфальте реагирует на неровности. Маневренность хорошая.

думаю снять 18 диски и поставить 16, кто то подскажет, машина будет мягче?

ударили первые морозы, Хороший тест для автомобиля в целом. Заводится с первого раза и очень уверенно. Без особых усилий можно наполнить салон дубайским теплом. Превентивно ограждая пятую точку от ледяной кожи сидений зимой, одел чехлы и оказалось, что стандартные универсальные чехлы маловаты для оутлэндера. Сравнивая аут с кашкаем могу заметить, что ниссановский продукт все таки более полнее оправдывает потребительские ожидания - в нем было практически все, что я хотел видеть в кроссовере. нельзя сказать, что в мицубиси нету чего-то, в нем есть практически все, кроме панорамной крыши, но складывается ощущение, что третий чужестранец создавался не с оглядкой на покупателя, а на какие то свои лекала....